Апгрейд и\или замена комплектующих: трансмиссии, колёс (вилсета) и тд - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 366 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3651

Тема: Апгрейд и\или замена комплектующих: трансмиссии, колёс (вилсета) и тд

  1. #51

    По умолчанию

    Комплит 1х11 на компонентах slx с тормозами, очень неплохой вариант, на мой взгляд:
    Изображения Изображения

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    вы сами не знаете, даже какие передачи вам нужны
    если бы я знал то я не задавал вопрос, а купил бы то что нужно. Мне нужен универсальный велосипед, по возможности с беспроблемнной трансмиссией в указанном ценовом диапазоне. А так как опыта мало задал вопрос, по возможности дал максимальную информацию что хочется.
    Цитата Сообщение от s.borisych Посмотреть сообщение
    присмотреться к 1х11 от шимано.
    не готов на 1х11, сейчас у меня скорее выбор между 2х11 или 3х10.

  3. #53
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Alexsei, с таким подходом профита от замены не будет

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    как мне показалось из первого поста, автор просто тошнит за пивом.
    вам показалось, я пиво пью не чаще раза в месяц и не более 1л. лишний вес из-за неправильного, в основном сидячего образа жизни, велосипед и был куплен чтобы как раз увеличить движение в жизни плюс сын растет ему одному скучно кататься.

  5. #55

    По умолчанию

    Alexsei, отнесите просто механику Ваш велик - он настроит рубашки поменяет и все заработает

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    bwn, я не нуждаюсь в таких советах.
    ааа..
    ну тогда потратьте конечно 400 евро на апгрейда трейлового велика для спокойного катания по асфальту и дорожкам
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    профита от замены не будет
    повторюсь сейчас система не работает, в дороге я не могу полностью пользоваться тем что установлено.
    я много читал по выбору трансмиссии, сложилось мнение что 1 звездные это для людей которые знают что им нужно, 3 звездные наиболее универсальные, но при этом вероятно избыточные.

  7. #57
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Заставить работать и получить нужные ВАМ передачи не одно и тоже. Количество звезд в системе это следствие поставленной задачи а не сама цель

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    если бы я знал то я не задавал вопрос, а купил бы то что нужно. Мне нужен универсальный велосипед, по возможности с беспроблемнной трансмиссией в указанном ценовом диапазоне. А так как опыта мало задал вопрос, по возможности дал максимальную информацию что хочется.

    не готов на 1х11, сейчас у меня скорее выбор между 2х11 или 3х10.
    Я заменил тройник на двойник 38/24 и понял, что в тройнике нет смысла. Тем более это стало очевидным, когда я составил таблицу передаточных соотношений - диапазоны пересекаются. По этой же причине перехожу на 1х11. Например, сейчас на одном из подъёмов использую комбинации 24/32 и 24/36, которые дают соотношения 0.75 и 0.67 соответственно. В варианте 1х11 это будут комбинации 32/42 и 32/46, с соотношениями 0.76 и 0.69 соответственно, но это будет работа одной манеткой без передних переклюка и манетки, звезда нэрроу-уайд, без перекоса цепи в крайних комбинациях в трипл и дабл системах. В идеале хотел бы срам игл 1х12, но пока не готов финансово на такой переход.

  9. #59
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    И чтобы Игл тебе дал сверх ?Ничего!

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Tannoy
    Байк
    Giant Reign E+ 22' Giant Fastroad Advanced 21'
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    colorex, Катая в городе моральное удовлетворение, пустой карман, понт или недопонимание тех кто в теме

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апгрейд велосипеда
    от Shane в разделе Технические вопросы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 20:19
  2. Апгрейд велосипеда или покупка нового?
    от DrBlast в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 01:35
  3. Замена трансмиссии
    от alefedos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 15:59
  4. Апгрейд велосипеда
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 18:28
  5. апгрейд велосипеда
    от булкаляп в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 11:48