Фрязинский Т-трейл - Страница 596
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #5951
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не верю в 3 часа

  2. #5952
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Паха,пилить ничего не будем,трек есть,вода сойдет, свежим завалам взяться неоткуда,срезки есть.Проедем.
    Мы потеряли кучу времени на болотинг перед Ярославкой и после нее.Теперь этого не будет.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #5953
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Может на Чертовом углу в грязи извозить? Только я сам туда не полезу - на другой стороне, у Молзино встречу.
    У нас в районе опять как осенью все перепаханные поля заново перепахали. Только теперь задисковали, разровняли и сеють что-то. Полевых дорог снова нет, надо торить заново. Поэтому желающим извозиться в грязи не нужно далеко в болота лезть.

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Давай на калистовской "лыжне",пардон,фэт-тропе. 10 мая, часов в 11...12.
    "Лучше раньше да лучше" (с) классик, в 12 поздно, нужно ведь ещё и домой доехать, желательно засветло.
    Последний раз редактировалось yanyuk1969; 05.05.2015 в 22:41.

  4. #5954
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А я бы выслушал метроногого - он профи.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    Вернее #послушал# ибо он уже давал рецепт.

  5. #5955
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Бодренько пролетим по линии дач до Жуковки (где можно закупиться продуктами до самого Фрязино в новом магазине у шоссе), до Софрино - рукой подать, уходим на линию железной дороги на Красноармейск и пилим по ней до старой Ярославки, а потом налево на Рахманово до прокола под Ярославским шоссе (где карьеры). Здесь можно устроить место сбора\старта (для тех, кто ехал на электричке до Калистово). Перекусываем, общаемся у известного завала. Постараемся объехать все сырые места где возможно. Это конечно, не сухие боры ближней Мещеры, но и это сойдет.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  6. #5956
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Давай на калистовской "лыжне",пардон,фэт-тропе. 10 мая, часов в 11...12.
    До ярославки все доедут, а там по тихому асфальту 15 минут и немного по лесной тропе- и Калистово.
    Мы и все желающие едем обратно во Фрязино, остальные - домой в Москву.
    Все сырые места подсохнут, доберемся часа за три в одну сторону.

    Ура! В это время буду на даче и смогу быть, если все ок будет!

    Покатал почти в ваших краях (под Сергиев Посадом), только чуть подальше от МКАДа, радости полные штанцы! Тотальный оффроуд Моя московская тепличность улетучилась моментом, когда сворачиваешь на подобие грунтовки, которая дальше генерируется в месиво или вовсе исчезает
    Был приятно удивлен, что Иван qBot (траитлонист), также "дачит" в тех местах! Круто с ним закатнули! Вот видосец:



    VeeMission, после Snowshoe фигово держат в грязюке жидкой, так что я в поисках резинки, если что. Если ничего не найду, буду мамонтов брать, наверно.
    Последний раз редактировалось Dude88; 06.05.2015 в 00:18.

  7. #5957

    По умолчанию

    Если мокротой активно плеваться перестану, то заеду на Калистовскую в гости говны помесить и через бревна покататься. Пока что дышать через сопли неприятно и малополезно. Матрасить можно, а чуть прибавляешь, то захлебываешься. Сегодня беру детей прогуливать школу на весь день в Тулу на Ласточке на пешеходную оздоровительно-познавательную прогулку. С прошлой осени в Туле не был. Непорядок. Всем удачи. Я на вокзал.

  8. #5958
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Dude88 этот же предатель qBot собирался продавать фэта. а тут смотрю рассекает. по поводу покрышек - мамонт гребет хорошо, боковые работают, но в слизи конечно не аллё. Но и слизь то не вечна, зато накат у мамонта отличный, он не гремит, конечно его слышно, но звук не противный. По мне так мамонт лучшая на сейчас резина. Даже на 90 мм нормально выглядит. Сейчас временно я перед мамонт-зад слик. С новыми ободами безкамерно конечно сказка переставлять резину, просто 5 мин и готово. На отмывку колес, больше времени трачу. Как и сахатый, я после покатушки полностью снимаю колеса, отмываю, затем раму отмываю, собираю и смазываю. Теперь вот и на подшипники стал внимание обращать - проверяю свободное вращение. Кранки то свои прозевал, хотя несколько раз отмечал заклинившее состояние оных, но срывал ногой и катал. итог два мертвых подшипника. Есть подозрение , что вода попала через мет. заглушки передние. на 2 они пластиковые и очень крепко закручиваются, а на 3 они люминь и нет такого контакта.

  9. #5959
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    этот же предатель qBot собирался продавать фэта
    После катушки он мне несколько раз говорил что передумал фэт продавать, и думает продать разделочник

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    По мне так мамонт лучшая на сейчас резина.
    Тоже склоняюсь к этому выводу, но посмотрим, почитаем...=)))

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Как и сахатый, я после покатушки полностью снимаю колеса, отмываю, затем раму отмываю, собираю и смазываю
    Жесть... но достойно уважения, я так не умею, это почти каждый день этим заниматься, катать когда?

  10. #5960
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я катаю не часто. раз в неделю. выезды на неделе по идут по освальду на 90% и тогда я чистый и мыть не нужно.
    + у меня в квартире он и доча обожает покрутить колесо да и просто эстетически не противно. Был бы сарай, я бы не занимался таким гемором.
    Последний раз редактировалось paha-1; 06.05.2015 в 09:55.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19