Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 270 ПерваяПервая ... 92949545758596061646989109159259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    До Гражданской, правда, я в этом году еще не катался. Как там, нормальная дорога?
    ага... почти для КК
    на 32 резине не особо приятно, хотя на малой скорости не смертельно.

  2. #582
    Велолюбитель! Аватар для chuke
    Байк
    ИшьТы
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кто по Ботанике катал (вчера, сегодня), как там с проездом к ВВЦ ? Замок весит или срезали?

  3. #583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg779 Посмотреть сообщение
    Со стороны м. Владыкино в заборе две дыры на любой вкус-ближняя-удобна для прохода людей и пролаза с шоссейником, дальняя (метров 100 вдоль забора вглубь)-удобна для проезда на танке...
    Как показала практика в субботу бабушек-контролеров посадили и у калитки со стороны м. Владыкино. В связи с этим снова становится актуальным вопрос про дырки пригодные для пролезания с велом (100 руб. за транзитный проезд через Ботанику регулярно платить жаба душит) . Кто может на карте отметить приблизительное метсорасположение действующих (незаваренных) дырок в Ботанику со стороны м. Владыкино или Ботанической улицы (район главного входа)? Буду весьма признателен! Если не хотите палить дырки то ссылку на карту, плиз, скиньте в личку.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от chuke Посмотреть сообщение
    Кто по Ботанике катал (вчера, сегодня), как там с проездом к ВВЦ ? Замок весит или срезали?
    Есть замечательная дырка из ВВЦ в Ботанику. Не дырка даже, а вполне себе пролом примерно напротив 36-го павильона ВВЦ . Здесь смотрите http://www.vvcentre.ru/interactive_map/
    Никаких цепей, охраны и прочего

  4. #584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Кто может на карте отметить приблизительное метсорасположение действующих (незаваренных) дырок в Ботанику со стороны м. Владыкино или Ботанической улицы (район главного входа)? Буду весьма признателен!
    Как-то так http://maps.yandex.ru/?um=zNH7JufAzy...-sfYwxgP&l=map Дырки находятся очень легко-второй пролом от дыры1 (выломанный прут из ограждения) где-то в метрах в 100-150 вдоль забора Ботсада.

  5. #585

    По умолчанию

    serg779, спасибо!

  6. #586
    Велолюбитель! Аватар для chuke
    Байк
    ИшьТы
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Есть замечательная дырка из ВВЦ в Ботанику. Не дырка даже, а вполне себе пролом примерно напротив 36-го павильона ВВЦ .
    Если это калитка, которую изредка закрывают на замок, то именно про нее я и спрашивал. Но сейчас все нормально, ;-) Спасибо за инфу..

  7. #587

    По умолчанию

    эту калитку после 22-00 закрывают помойму)

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bumerg Посмотреть сообщение
    Примерно так я катаю по Ботаническому саду:
    ,и приглашаю других покатать со мной.
    C удовольствием катнусь вместе + погу показать тропы внутри сада - гораздо прикольнее!

  9. #589
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuke Посмотреть сообщение
    Если это калитка, которую изредка закрывают на замок
    Нет, дырка находится севернее калитки и её на замок не закрывают, там просто нечего закрывать
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  10. #590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicky_M Посмотреть сообщение
    Нет, дырка находится севернее калитки и её на замок не закрывают, там просто нечего закрывать
    Покажите место на карте
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)