Покатушки и выезды на складных велосипедах - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 459 ПерваяПервая ... 92949545758596061646989109159259359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 4585

Тема: Покатушки и выезды на складных велосипедах

  1. #581
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senchuss Посмотреть сообщение
    Ого, а трэк то серьезно отличается от того что у нас было... там все время вдоль Оки.
    один черт в Турово можно слиться
    тут основное - понять, насколько сухие там тропинки вдоль/по берегу Оки
    если в том состоянии, что было в Лобне - мы ессно не сможем удержаться в группе.
    уйдем выше на асфальт, просто давай попробуем!
    Последний раз редактировалось MobyDick; 10.07.2014 в 20:27.

  2. #582
    Активный веломаньяк! Аватар для senchuss
    Байк
    Giant Expressway2 (2011), Dahon Jifo(2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    937
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Разумеется попробуем.
    Кто нибудь еще поедет?

  3. #583

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось denismult; 10.07.2014 в 22:21.

  4. #584

    По умолчанию

    Слабое горло у меня с детства. Каждая простуда почти всегда заканчивалась бронхитом с неприятный кашлем из глубин организма. Потом куча антибиотиков и прочей химии.
    Когда начал путь похудения со 105 кг, то Случайно прочитал про метод, разработанный Ленинградским институтом спортивной медицины. Была поставлена задача максимально быстро поднимать спортсменов, заболевших накануне серьезных соревнований.
    Суть метода в сухой голодовке от 1 до 3 дней. То есть не пить и не кушать.
    Вот уже лет пять никаких таблеток в организм не запихиваю. При первых же симптомах простуды - полный отказ от воды и еды. Если не запускать и начать голодовку сразу - суток хватает на выздоровление. Запустил - дольше.
    Мама тоже теперь так лечится - никаких таблеток. Одного знакомого с работы вылечил. Он из теплых стран, каждую зиму болел жуткой простудой, мог месяц кашлять как каторжник. Поверил мне и три года уже не знает горя.
    Хотя на работе мне сказали, что это шарлатанство и продолжают зимой поедать антибиотики. А это научный метод советской спортивной медицины.
    Хотите - пробуйте, не верите мне - не пробуйте.

  5. #585

    По умолчанию

    Голодание при неправильном применении опасно для жизни.
    И еще.
    Последний раз редактировалось RRaa; 11.07.2014 в 00:47.

  6. #586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Голодание при неправильном применении опасно для жизни.
    Один день голодания опасен для жизни? А питаться в Макдональде и всякими доширакам разве хорошо? Я не буду спорить и доказывать, но для меня научные работы советских медиков и личный опыт важнее таких сайтов, как Википедия или лукоморье. Я там информацию не черпаю. Это дурной тон для образованного человека.

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Один день голодания опасен для жизни? А питаться в Макдональде и всякими доширакам разве хорошо? Я не буду спорить и доказывать, но для меня научные работы советских медиков и личный опыт важнее таких сайтов, как Википедия или лукоморье. Я там информацию не черпаю. Это дурной тон для образованного человека.
    Черпать на форумах самое то.

  8. #588
    Активный веломаньяк! Аватар для senchuss
    Байк
    Giant Expressway2 (2011), Dahon Jifo(2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    937
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Давайте уже в субботу ближе к вечеру перекличку тут устроим. Кто успел выздроветь или нет, у кого воскресенье выдалось свободным или нет. Точнее в субботу к вечеру просто отпишитесь кто едет Серпухов-Ступино.

  9. #589
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Я буду, причем приеду пораньше (позавтракать без спешки). http://www.tutu.ru/view.php?np=0e7f19cf

    для сомневающихся - комментарий от ведущего:
    маршрут непростой: грунт вдоль берега...
    темп не медленый=средний...
    точек схода нет...но все же не в тайгу едем...
    рассчитывайте свои силы - если вы совсем "новичок", то от сильного физического переутомления удовольствия у вас будет мало...
    если вы уверены в своих силах, надежности велосипеда и не боитесь мокрой воды - присоединяйтесь....компания веселая собирается....

    на всякий случай с собой возьмите в герметичной упаковке:
    1. карту местности Ступино-Серпухов;
    2. наличные деньги на случай вызова такси до ближайшей ж/д станции или города;
    3. паспорт для ночевки в приличной гостинице;
    - все это добавит вам уверенности и независимости от группы при желании сократить маршрут...

    комментарий от меня: если для мелких колес будет некомфортный темп - отделимся, уйдем на асфальт, сократим маршрут, вернемся в Серпухов на автобусе (любой из вариантов).

    Господа, присоединяемся!

  10. #590

    По умолчанию

    комментарий от меня: если для мелких колес будет некомфортный темп - отделимся, уйдем на асфальт, сократим маршрут,
    комментарий от меня:
    - грузите треки , а не свою голову. Там ориентирование "по пачке Беломора" и все грунты подсохли. Какие сокращения?
    - при малейшем подозрении на опилки в голове у "красивого ведущего"(с) валите от этого "детского сада на выезде" , получайте удовольствие от шикарных видов и хорошей погоды.
    - если река далеко , место контакта с борщевиком иногда достаточно сразу протереть мокрой тканью(перчатка, рукав),
    но после всё-равно лучше смыть водой.

    ---------- Добавлено 14.07.2014 в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение 12.07.2014 было в 23:15 ----------

    Что-то пропали наши путешественники ...
    Ужель ещё в пути?
    Последний раз редактировалось Бархан; 12.07.2014 в 23:22.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планетарные и динамо втулки на складных велосипедах
    от СТАРПЁР в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3622
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 13:17
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 21:00
  3. На складных велосипедах по Вьетнаму
    от kolun в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 13:39
  4. Ваши впечатления о складных велосипедах
    от mr_gard в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 14:39
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:51