SportResort.ru - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 81 ПерваяПервая ... 929495457585960616469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #581

    По умолчанию

    Да ну, жопа а не магазин.
    У консультанта по телефону тон такой, как будто я им денег должен, причем не малых. Приезжал курьер, культурой так же не блещет.
    Покупки там делать прекращаю (из-за их свинского отношения). Ну а выбор сейчас есть.

  2. #582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Это,безусловно,очень хорошо,когда магазин возле дома. А если до него нужно ехать специально через всю Москву? Тоже приезжать и тестировать?
    О чём в обще речь? Свинское отношение к покупателям и полнейшая некомпетентность - вот стиль работы спортресорта. Раньше было лучше, кстати. А сейчас, казалось бы кризис, борьба за покупателя должны как то подстегнуть магазин к смене курса в сторону клиента. А они наоборот ж@пой повернулись...Сейчас посмотрел на сайте ихнем-спасибо поменяли фото датчика и описание к нему привинтили...
    какая "борьба"? с с их ценами у них и так от покупателей отбоя нет.

  3. #583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    какая "борьба"? с с их ценами у них и так от покупателей отбоя нет.
    С их ценами - пошли они в одно место. Человеческое достоинство выше, чем их дешевые товары да мерзкое отношение к клиентам.

  4. #584
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    У них какие-то особо низкие цены??

  5. #585
    Веломаньяк Аватар для Velo03.ru
    Байк
    Веломастерская на Савеловской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Да нормально все там, просто люди сейчас раздраженные по причине кризиса и всюду им мерещится) Менеджеры там конечно не одаривают всех американскими улыбками, но вполне.

  6. #586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    У них какие-то особо низкие цены??
    цены в среднем ниже чем у остальных продавцов. Плюс у многих покупателей вроде меня, есть дисконт на товары, так что цена моя личная еще ниже той которая указана сайте.
    Несколько другой ассортимент нежели в сокольниках. Не плохой и не хороший - просто другой, а это уже интересно. А то как в соколя не придешь - почти у всех одно и то же, только цены разные.

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    цены в среднем ниже чем у остальных продавцов
    Можно узнать на какие конкретно товары там цены ниже?

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    А то как в соколя не придешь - почти у всех одно и то же, только цены разные.
    Соколя это клоака.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Можно узнать на какие конкретно товары там цены ниже?
    Я не хочу ничего никому доказывать, если вам надо - вы и ищите. Но когда я у них покупал себе что либо это было дешевле чем в других магазинах.
    Иногда у них продается то чего нет в других магазинах, а это для меня немаловажно. Когда ищешь какую-нибудь фитюлечку, нигде ее нет а у них - есть.
    Так что спорт-резорт меня вполне устраивает. Если лично вас не устраивает - не покупайте там, делов то...
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 03.08.2016 в 11:55.

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Я не хочу ничего никому доказывать, если вам надо - вы и ищите
    Вы не доказываете, а просто утверждаете. Я попросил Вас как то свои утверждения подтвердить. На что получил вполне ожидаемый ответ

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Иногда у них продается то чего нет в других магазинах, а это для меня немаловажно. Когда ищешь какую-нибудь фитюлечку, нигде ее нет а у них - есть.
    Опять же-что у них продаётся такого, что не продаётся больше нигде? Хотя Ваш ответ предсказуем...

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Так что спорт-резорт меня вполне устраивает. Если лично вас не устраивает - не покупайте там, делов то...
    Да-меня не устраивает быдловатое отношение и некомпетентность. Больше покупать там ничего не буду.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Вы не доказываете, а просто утверждаете. Я попросил Вас как то свои утверждения подтвердить. На что получил вполне ожидаемый ответ
    Опять же-что у них продаётся такого, что не продаётся больше нигде? Хотя Ваш ответ предсказуем...
    Да-меня не устраивает быдловатое отношение и некомпетентность. Больше покупать там ничего не буду.
    Для плохочитающих могу повторить то, что написал выше: когда я там покупал что либо для себя, это было дешевле чем в других магазинах.
    По-моему логично купить что-то дешевле, чем точно такое же но дороже. Разве нет? например смазка Rohloff для цепи.
    А вот это не продается в других магазинах в Москве:
    http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=10869
    Просто навскидку. Я не собираюсь перебирать все товары. если вам надо - вы и перебирайте весь ассортимент и сравнивайте.

    PS Вас никто не обязывает покупать там товары. Покупайте в том месте, где вам нравится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43