Все про велосипеды Gt - Страница 582
+ Ответить
Страница 582 из 1283 ПерваяПервая ... 822823824825325525725775805815825835845875926126326827828821082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,811 по 5,820 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #5811

    По умолчанию

    итак. мой любимый аваланчик на 99% готов к летнему велосезону 2011 года. 1% это велоштаны и контактная обувь.
    выкладываю фотки. сразу отвечаю на возможно возникнувшие у вас вопросы.
    1)-почему велосипед снят с левой стороны?
    - тк обновлялись тормоза и колеса. с правой стороны все по дефолту
    2)-почему с технической точки зрения фотографии не соответствуют стандартам и свет поставлен не верно
    -свет не ставился, объектив у меня казуальный, места мало, освещение тоже не ахти. чистый байк будет переснят в летние солнечные дни в парковой зоне и все будет феншуйно и красиво. смысл же этих фоток просто поделиться радостью.
    3)-ололо, злые топталки, почему не переходишь на контакты?
    -у нас пока магазины не завезли новые партии обуви, скоро перейду, думаю в мае уже буду рассекать на контактах. на полочке лежат боксовые м540.
    4)-где ковер и кот?
    -нету, максимум диван

    сразу хочу выразить благодарность местным форумчанам за подбор компонентов и советы. особенная благодарнасть камраду shizo, который считал спицы, собирал колеса и в основном помогал с их выбором комплектующик, когда меня кидало из стороны в сторону. так же ему благодарность за феншуйно проложенные/обрезанные гидры, установку и прокачку тормозов. кстати были отторцованы и IS на раме и PM на вилке, им же -)
    так же не меньшее спасибо камраду her.Brutto [naer og ingensteds] с екб велоподфорума за поставку ништяков и хотелок с чейна и байкома.
    эти оба человека сильно приблизили меня к моей мечте.

    в следующее межсезонье будет дальнейший апгрейд вела. система/кассета слх, манетки хт, вилка предположительно реба. замена рубашек на что-нибудь типо гудрижа
    все остальное меня устраивает.

    далее собственно кликабельные фотки


    пока впечатлений от байка мало, но они положительные. колеса чувствуются, тормоза пока не притерты. сегодняшний боевой вылет был не больше 1.5км
    но рад безмерно, я снова сел на байк, даже не так...Я СНОВА СЕЛ НА БАЙК ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

    ЗЫ спереди 183пила(сантур разрешает до 185), сзади стандартенько так 160

    ---------- Добавлено 09.04.2011 в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение 06.04.2011 было в 19:15 ----------

    ап...
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 09.04.2011 в 16:54.

  2. #5812

    По умолчанию

    чето посадка как на чоппере. в подъем то заезжается?
    в целом нормально.

  3. #5813

    По умолчанию

    vesur, почему как на чоппере? седло не низко
    нормально заезжается

  4. #5814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    vesur, почему как на чоппере? седло не низко
    да это ппц "не низко" я бы умер так ездить.

  5. #5815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    да это ппц "не низко" я бы умер так ездить.
    ну хз, на 1см еще поднял, нога почти выпрямлена. я не люблю лежать на верхней трубе

  6. #5816
    Почетный веломаньяк! Аватар для crypton
    Байк
    Merida Mission 2000 ('07) Custom
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Сообщений
    2,365

    По умолчанию

    Ouninpohja,
    лечу по фото:
    - рама велика для твоего роста (ну если были бы не велика, то была бы наверняка коротка, ибо ава)
    - посадка убойная. ниразу не КК. но для матрасных покатушек по плоскачу сойдет, наверно. я так сам ездил на первом стелсе, было удобно, но потом попробовал правильно - вел попер сразу и удобнее стало.
    - макет вилки смотрится феерично на фоне дорогущих тормозов конечно ну со временем наверняка исправишь этот недочет.


    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    я не люблю лежать на верхней трубе
    дело не в "лежать". дело в том, что при такой посадке не работают некоторые группы мышц, которы должны работать (в частности дельта спины мало задействована..

    удачи на контактах. первые пару недель повторяй как мантру себе "надо выстегнуться" при нажатии на ручку тормоза для остановки дальше уже на интуитивном уровне будешь.


    зыю ну и имхо - авы выглядят уродливо на мой взгляд

  7. #5817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crypton Посмотреть сообщение
    рама велика для твоего роста (ну если были бы не велика, то была бы наверняка коротка, ибо ава)
    не велика. я пробовал Sку, она мне маленькая. мой рост 175. какая тут еще рама может быть. естественно Мка
    там просто колечек под выносом немало
    Цитата Сообщение от crypton Посмотреть сообщение
    макет вилки смотрится феерично на фоне дорогущих тормозов конечно
    ну дак, я понимаю это. но не олегарх. все сразу поменять не могу
    Цитата Сообщение от crypton Посмотреть сообщение
    посадка убойная. ниразу не КК
    дак и велосипед не претендует на кк
    Цитата Сообщение от crypton Посмотреть сообщение
    но для матрасных покатушек по плоскачу сойдет
    ну куда нам до вас крутых КК. дяденька разрешите хоть с асфальта на гравий выезжать, ну пожалуйста
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 10.04.2011 в 08:15.

  8. #5818

    По умолчанию

    Никому заскары не нужны? Алю, карбон? На выбор - zaskar S, zaskar M - алю. Zaskar M - карбон.

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    итак. мой любимый аваланчик на 99% готов к летнему велосезону 2011 года. 1% это велоштаны и контактная обувь.
    седло! поставить горизонтально. "мне так удобно" не считается.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #5819

    По умолчанию

    отстанте вы от седла, ростовка рамы моя, высота норм, угол тот, который мне нужен
    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    седло! поставить горизонтально
    оно так и стоит
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 10.04.2011 в 08:54.

  10. #5820

    По умолчанию

    А какие покрышки Michelin XC Dry2: 2.0 или 2.3?Размер рамы?Если 2.3,то как с зазором заднего колеса?А вилку менять на продукцию RS. Удачи!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы