Закуток Спеш Fat Boy - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 79 ПерваяПервая ... 828485356575859606368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 782

Тема: Закуток Спеш Fat Boy

  1. #571
    Велокаякер Аватар для Alexsan1
    Байк
    Specialized Fatboy Expert 2015, Ortler Montreux Bosch Pedelec и еще старый ветеран двупружин
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Люди, а вы случаем не в курсе, есть какая-нибудь инструкция к Fatboy по его обслуживанию? А то я за полтора года только цепь смазывал, т.к. никаких бумажек вообще не было вместе с велом, кроме счета-фактуры, а поэтому не в курсе, что там надо проверять, подкручивать и подмазывать. Может спыши в интернете в файлах pdf где-то все инструкции держут? А то у меня к остальным велам по тонне бумаг к каждому, а тут вообще ничего ...

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsan1 Посмотреть сообщение
    Люди, а вы случаем не в курсе, есть какая-нибудь инструкция к Fatboy по его обслуживанию? А то я за полтора года только цепь смазывал, т.к. никаких бумажек вообще не было вместе с велом, кроме счета-фактуры, а поэтому не в курсе, что там надо проверять, подкручивать и подмазывать. Может спыши в интернете в файлах pdf где-то все инструкции держут? А то у меня к остальным велам по тонне бумаг к каждому, а тут вообще ничего ...
    всё то же самое, что и с остальными велами.

  3. #573
    Велокаякер Аватар для Alexsan1
    Байк
    Specialized Fatboy Expert 2015, Ortler Montreux Bosch Pedelec и еще старый ветеран двупружин
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnDin Посмотреть сообщение
    всё то же самое, что и с остальными велами.
    Собственно, меня интересуют именно технические детали этого конкретного вела. К примеру, сейчас буду вилку менять и хотел глянуть как тормоза разбирать, с какой силой гайки на тормозном диске закручивать и т.д. По моим старым велам я тоже бывало залазил в кучу прилагавшихся бумаг и смотрел, ежели по какой-то детали были непонятки. А тут вроде такой дорогой агрегат, а к нему ни одной бумажки с инструкцией и описанием деталей не прилагается. Вот и интересуюсь, может они просто в сети где-то есть в разделе сервиса в виде pdf-файлов? Гугл не помогает...

  4. #574
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,838
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsan1 Посмотреть сообщение
    Собственно, меня интересуют именно технические детали этого конкретного вела. К примеру, сейчас буду вилку менять и хотел глянуть как тормоза разбирать, с какой силой гайки на тормозном диске закручивать и т.д.
    Собственно тормоза разбираются по собственной инструкции, находящейся на сайте производителя (тормозов), не зависимо от велосипеда на который они установлены. )))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  5. #575
    Велокаякер Аватар для Alexsan1
    Байк
    Specialized Fatboy Expert 2015, Ortler Montreux Bosch Pedelec и еще старый ветеран двупружин
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Собственно тормоза разбираются по собственной инструкции, находящейся на сайте производителя (тормозов), не зависимо от велосипеда на который они установлены. )))
    Так и придется делать, но нет даже листа, где бы точная марка тормозов была указана. Буду смотреть в сети, но иногда бывает. что производитель одну и ту же модель вела может выпускать с равноценными деталями разных моделей, или даже разных производителей.

  6. #576
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsan1 Посмотреть сообщение
    Собственно, меня интересуют именно технические детали этого конкретного вела. К примеру, сейчас буду вилку менять и хотел глянуть как тормоза разбирать, с какой силой гайки на тормозном диске закручивать и т.д. По моим старым велам я тоже бывало залазил в кучу прилагавшихся бумаг и смотрел, ежели по какой-то детали были непонятки. А тут вроде такой дорогой агрегат, а к нему ни одной бумажки с инструкцией и описанием деталей не прилагается. Вот и интересуюсь, может они просто в сети где-то есть в разделе сервиса в виде pdf-файлов? Гугл не помогает...
    Нету там ничего...
    У меня есть родные бумаги на спеш - там, в основном, всё в духе "после катания протрите тряпочкой велосипед".
    NEXTIE

  7. #577
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,838
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsan1 Посмотреть сообщение
    Буду смотреть в сети,
    Точная марка тормоза написана на самом тормозе )) Ваш КЭП )))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  8. #578
    Велокаякер Аватар для Alexsan1
    Байк
    Specialized Fatboy Expert 2015, Ortler Montreux Bosch Pedelec и еще старый ветеран двупружин
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Нету там ничего...
    У меня есть родные бумаги на спеш - там, в основном, всё в духе "после катания протрите тряпочкой велосипед".
    Не, из принципа не буду протирать...

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Точная марка тормоза написана на самом тормозе )) Ваш КЭП )))
    Спасибки, гляну! Я знаю, что какой-то Shimano, но надеюсь, что где-то написано какой.

  9. #579

  10. #580

    По умолчанию

    Ребят, подскажите, какие адаптеры купить на Specialized Fatboy 2014:
    http://www.bike-discount.de/en/shop/.../brand-shimano
    В таким тормозам:
    http://www.bike-discount.de/en/buy/s...-ice-tec-88483

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Руль Funn Fat Boy
    от ExEcut10NeR в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 17:31
  2. Продам Продам FOCUS Fat Boy Magic Black Matt
    от HardRain в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:25
  3. Продам Рама FUCUS Fat Boy 2008 S-ка
    от MrBungle в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 21:14
  4. Focus Fat Boy 2009
    от drugger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 22:41
  5. Куплю - Focus Fat Boy 2007-2008 новый или б\у
    от ilGattinoFurbo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 20:10