veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 202 ПерваяПервая ... 82848535657585960636888108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #571

    По умолчанию

    Сегодня открыл сезон, поэтому могу, наконец, оставить отзыв о колёсах, собранных в велолайне. Собсно, втулки и обода были мои, заспицевали их сапимами, и... заспицевали хорошо, советую. После первой пробной, но жестокой обкатки дефектов сборки не обнаружено, ничего нигде не ослабло, биений нет. Рекомендую.

  2. #572

    По умолчанию

    каждый раз когда читаю про косячные сборки колёс непонимаю, "ЧТО ТАМ МОЖНО СДАЛАТЬ КРИВО?" и каждый раз когда приносят новый в нашей практики случай поражаюсь количеству номинантов на премию Дарвина. Милости просим, Мы всегда рады помочь вам.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  3. #573

    По умолчанию

    Привет, хотелось бы узнать, подвезли ли вам спицы? А то при передаче колес в сборку(заказ 809), в субботу, сказали, что дефицит спиц.
    Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости! (с) Homer Simpson

  4. #574

    По умолчанию

    В связи вероятной предсезонной загрузкой, сколько сейчас дней уходит на полное ТО в мастерской veloline?

  5. #575

    По умолчанию

    все колёса которые были на сборке собранны.
    На плановое ТО сейчас очередь от 2 до 4 х дней.
    ЗАВАЛ! но мы справляемся.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    все колёса которые были на сборке собранны.
    Здорово! Значит я позвоню с утра и приеду! = )

    UPD: На 10:30 утра среды информация не соответствует действительности. Предварительно позвонить не мог, опоздал бы на работу, ибо долго добираться до вас, теперь буду доверять только инфе по телефону. Сам виноват конечно, что не убедился перед выездом, но вы так уверенно заявили об этом = (

    UPD2: Я некоторое время думал, писать-не писать, правда, я не хочу показаться придиристым занудой. Да и опять же, скорее сам виноват, не уточнил. Но, втулки и обода серебристые, я как то был уверен, что их будут спицевать спицами серебристого, а не черного цвета, ну или на крайний случай уточнят, если альтернатив нет. Честно говоря, это самое обидное т.к. колеса, судя по отзывам, будут собраны отлично, а цвет спиц будет вымораживать. Так то уже поздно, одно колесо уже собрано, второе еще на станке.

    UPD3: Со мной связались, вопрос полностью улажен. Спасибо большое за внимательность и отзывчивость.
    Последний раз редактировалось Rozvell; 18.04.2013 в 12:35.
    Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости! (с) Homer Simpson

  7. #577
    Инвалид нулевой группы Аватар для Ives
    Байк
    Specialized Crux Expert 2015
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Хорошим людям с велолайна большое спасибо за помощь. Отдельно порадовала поздняя доставка (это не стеб - реально не могу рано приехать домой, так что в самый цвет вышло).
    И большое спасибо за доверие. Деньги уже перевел.

    Из мелкого стариковского ворчания - надписи резина-колеса не совпали =)))))
    И почему-то осталось небольшое трение ротора на переднем тормозе. Мыслю, просто из-за нового железа, в выходные постараюсь первые 50-70 км проехать, если само собой не уйдет - снова приду за помощью.

  8. #578

    По умолчанию

    Учитывая текущую загрузку на месте ТО пройти не удастся?

  9. #579

    По умолчанию

    Очень тяжело! Но всё реально...
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  10. #580
    Инвалид нулевой группы Аватар для Ives
    Байк
    Specialized Crux Expert 2015
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Все-таки поршни на переднем тормозе пришлось самостоятельно дополнительно дважды прожимать и перенастраивать калипер. Только после этого трение ушло. В остальном пока все отлично.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10