UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 2908 ПерваяПервая ... 828485356575859606368881081582583585581058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 29075

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Снимать покрышку раз в месяц или в два, промывать ее, ставить обратно, заливать новую порцию герметика...
    зачем снимать? просто доливать герметик понемногу время от времени, да и все. а латексные отходы можно и раз в год вынимать.

  2. #572

    По умолчанию

    заранее извините, понимаю что это тут обсуждалось и не раз, но 58!!! стр. не осилю.

    сколько нужно мотать "елоу тейп" на "олимпик", что бы не использовать чёрную ленту.

    спасибо.

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аникин Сергей Посмотреть сообщение
    сколько нужно мотать "елоу тейп" на "олимпик", что бы не использовать чёрную ленту.
    1 слой

  4. #574

    По умолчанию

    Поставил бескамерно Continental Mountain King 2.4 фолдинговую на ободе Мавик 819 UST, встала без проблем, предварительно надул покрышку с обычной камерой. Было такое впечатление, что несмотря на немалый вес покрышки (645 гр.) борта у нее еще более дырявые чем у Рокет Ронов, или это просто такая фича на боковинах нанесена крестообразная насечка, может аналог швалбовского SnakeSkin.
    В общем после продолжительной тряски и кручения колеса всё загерметизировалось с герметиком NoTubes. Про испытания в реальных условиях кроме асфальта пока ничего сказать не могу, но с виду покрышка вполне красивая.
    Кстати, кто то тут писал, что у Мавиков 819х плохие борта и может стравить при ударах или в повороте, так вот, перед тем как ставить туда Конти я несколько минут с помощью пластиковой монтажки пытался снять с обода прежнюю покрышку (Спешалайзед ФастТрэк 2.0 Тьюблесс рэди), герметик под бортами создал такой пружинящий слой, что ни руками ни монтажкой разбортировать колесо не представлялось возможным. пришлось тонкой отверткой ковырять, опасаясь покоцать обод или покрышку продырявить.

  5. #575

    По умолчанию

    Хочу собрать бескамерное заднее колесо.

    втулка-спицы-обод - все вроде понятно.

    обод выбрал ztr olympic.

    какие еще приблуды понадобятся для сборки колеса, я так понимаю герметик...что еще?

  6. #576

    По умолчанию

    Ниппель, желтая лента

  7. #577

  8. #578

    По умолчанию

    А кто вот пробивал безкамерку ? При каких условиях , как быстро спустило и как ремонтировали ?

  9. #579

    По умолчанию

    Почитай тему и найдешь ответы на свои вопросы

    ---------- Добавлено 19.10.2010 в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение 18.10.2010 было в 22:34 ----------

    Попробовал поставить бескамерно Максис Игнитор УСТ на Мавик 719. Ниппель - вырезал из камеры престу, оставил на ниппеле кружок резины диаметром 1.5 см. Дырки заклеил сначала Велох Рим Тэйп потом слой скотча. Покрышка установилась хорошо. Выходит воздух из под ниппеля. http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=17697 такой ниппель подойдет? Этот http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=38827 ничем визуально не отличается от вырезанного мной. Для герметизации планирую использовать NoTubes Stan's Rim Tape. Будет нормально?
    Очень энергичный оллмаунтин, вплоть до осторожного даунхилла

  10. #580

    По умолчанию

    Обычные мавики не слишком хорошы для бескамерки - у них же отверстие в ободе под шредер, из за этого и выходит воздух, поищи выкручивающиеся нипеля Шредера.
    Надеюсь на Вашу помощь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы