Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 579
+ Ответить
Страница 579 из 946 ПерваяПервая ... 79279379479529549569574577578579580581584589609629679779879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,790 из 9458

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #5781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    А без пластины не могут?Моему знакомому штырь вставили,кусок штыря выведен наружу и когда кость схватится штырь просто вытягивают.Доктора говорят,что операция по извлечению пластины ещё хуже,чем первая...
    Переломы же разные бывают. И даже пластины разной формы. У меня был и перелом, когда ставили спицу, и её потом просто вынимали да.
    Не, вынимать пластину проще. Саморезы выкрутили, зашили с свободен )

  2. #5782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Не, вынимать пластину проще. Саморезы выкрутили, зашили с свободен )
    Да как же проще?Надо рану заново резать,всё то мясо,что наросло ворушить...Всё со слов докторов!

  3. #5783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    поседел на старом советском кожаном седле со сломанной пружиной, седло просто поставил на стул и сел на него - комфорт просто идеальный, нигде ничего не жмет, просто идеальная посадка, седло 220мм шириной. Теперь думаю на счет седла GYES
    ИМХО, если так нравится широкое кожатое и думаете на счет gyes, то воть, - http://www.planetarki.ru/ru/-kompone...l-8-black.html . Вроде это они для Velo Orange седла делают. И пружинки целые и цена норм. Правда сам не щупал.

  4. #5784

    По умолчанию

    cbladimir прикольно, у них даже есть аналог C17 Брукса за 1995руб. (по крайней мере внешне очень похож и тряпочка сверху как у Брукса) Жаль я уже заказал Brand-X Women's Cut Out Saddle так бы наверно у них что нибудь взял ради интереса. Само седло по акции мне обошлось в 830руб. + 650р доставка и того седло получилось за 1.5к рублей, что вроде недорого по нынешним ценам.

    По поводу советского седла, мне оно понравилось не пружинами (одна пружина на нем сломана), а именно посадкой, сидишь на нем и кажется, что его делали как будто под тебя, вообще никакого дискомфорта, ничего нигде не болит и ни на что не давит (другие седла почему то в промежность давили). Думаю седло бы подошло и с обычным креплением, не обязательно на пружинах. Видел где то на алиэкспрессе кожаное седло за 3.5к рублей (ширина 20см вроде), вроде новое, но по виду как будто состаренное, железные крепления изменившие цвет, может специально под ретро сделано не знаю. Попробую его поискать, вчера видел, а сегодня найти его не могу.

    Вспомнил, седло было не на али, а на ебее, вот Bikingreen и еще один цена около 4к рублей. Не знаю как там с качеством, на написано, что натуральная кожа и по виду вроде нормальные седла, если поискать на ебее по слову Bikingreen, то видно, что у них несколько модификаций седел. Вот еще один аналог С17 Брукса от байкингрина))
    Последний раз редактировалось Илья1981; 05.10.2018 в 21:05.

  5. #5785
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    cbladimir прикольно, у них даже есть аналог C17 Брукса за 1995руб.
    нет.
    это обычное пластиковое седло, похожее на пластиковые седла в районе 1980 года. Selle Turbo и тп.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #5786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    Жаль я уже заказал Brand-X Women's Cut Out Saddle так бы наверно у них что нибудь взял ради интереса. Само седло по акции мне обошлось в 830руб. + 650р доставка и того седло получилось за 1.5к рублей, что вроде недорого по нынешним ценам.
    Не-не, я не в коем случае не хотел вас отговаривать от покупки или что-нибудь конкретное советовать. Цена в 1,5 к за седло это совсем-совсем не большие деньги, главное в этом вопросе - чтобы зашло. На счет разных кожатых на ебеях и т.п. за 3,5-4к, даже хорошо выглядящих на картинке - лотерея еще та. Тогда уж лучше брукс. Вон и цены на них со скидкой по 6к - http://bike-centre.ru/velozapchasti/...B0%D1%82%D1%8C . Там тебе хочешь с пружинками, хочешь с дырками, хочешь камбиум. Меня в свое время бруксоводы тоже чуть в секту свою не затащили, но протестировав пару седел флаер и стандарт (причем практически новые, не зашедшие их хозяевам) понял, что... лично я чего-то не понял, и так тихонечко-тихонечко от них слинял, шоб не повязали . Тут каждому, так сказать, свое.

  7. #5787

    По умолчанию

    barh, ясно, пластиковое седло не хочу, я уже опробовал нейллоновое от сайклодизайна - не понравилось, скользит и с него как будто вперед съезжаешь (хотя может если поставить седло на велик и отрегулировать то будет нормально).

    cbladimir да, цены на Брукс вроде неплохие, я бы если покупал себе Брукс, то взял бы наверно Кадмиум C17 с вырезом (на сайте почему то таких нет). Вообще есть мысль, взять какое нибудь китайское бумажное седло шириной примерно 220мм на али (подделку под кожаное) и поставить на него верхнюю кожаную основу от советского седла.

  8. #5788

    По умолчанию

    Есть идеи не ездить на старой коровьей коже, а пользоваться современными материалами.

  9. #5789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Есть идеи не ездить на старой коровьей коже,
    Конечно, надо покупать новую кожу!

  10. #5790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    Вообще есть мысль, взять какое нибудь китайское бумажное седло шириной примерно 220мм на али (подделку под кожаное) и поставить на него верхнюю кожаную основу от советского седла.
    Рамки под седла и всякую другую нужную хренотень для клуба очумелых ручек можно взять, как вариант, на BK - https://www.bike-components.de/en/Saddles/Bits-Pieces/, но стоит ли оно того?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы