А как сегодня НЕ убрался ТЫ? - Страница 57
+ Ответить
Страница 57 из 112 ПерваяПервая ... 72747525556575859626787107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1119

Тема: А как сегодня НЕ убрался ТЫ?

  1. #561

  2. #562
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,052

    По умолчанию

    Сегодня (в четверг) дважды чуть не убрался.
    Сначала - заприметил слева даму на дорожнике и стал размышлять, почему она стоит в таком странном месте (похоже, она намеревалась перейти дорогу, но не по зебре, а с другой стороны перекрёстка). Пока оглядывался, пытаясь понять, что она будет делать, - едва не убрался в затормозивший передо мной оффтопик. Хорошо, как раз днём поднастроил вибрейки.

    <Велосипедистов у нас в этом сезоне жуть как много... вот впереди один в смешно мотающейся куртчонке. А к забору пристёгнута вполне себе неплохая Merida. (это что, девятого мая у магазина минут пятнадцать стояла чья-то новенькая меридка вообще не пристёгнутой, даже тросиком).>

    Вечером ехал по кольцу, впереди справа въезжает белый фургончик и вроде меня не пропускает. Ну, дело обычное, я намереваюсь пристроиться к нему в хвост и уйти потом направо, и тут он, видимо, замечает в зеркале часть меня (не то жилетку, не то 750 Лм света) и тормозит с намерением мне уступить. Чуть в него не вписался...

    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  3. #563

    По умолчанию

    При активном педалирование ашан байка на даче сломалась педалька)))))))))) Вовремя сгруппировался , но палец на левой руке большой почему то болит )))))))

  4. #564
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,642

    По умолчанию

    Сегодня сбил какого-то большого жука, у очков полстекла кишками уляпалось. Скорость под пятьдесят + поворот, кабы не очки - не знаю, что было бы.
    PS. Вообще поражает количество катающихся без очков. Ладно жуки, но у них же после катушки с коньюктивы песок осыпаться должен.

  5. #565
    Веломаньяк Аватар для Chel
    Байк
    Cube Nature Pro 2012
    Адрес
    Москва, Рязанский район.
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Ладно жуки, но у них же после катушки с коньюктивы песок осыпаться должен.
    Именно поэтому я и ощутил острую необходимость в очках после покупки вела .

  6. #566
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    PS. Вообще поражает количество катающихся без очков. Ладно жуки, но у них же после катушки с коньюктивы песок осыпаться должен.
    Глаза сами очищаются, а вот веки промывать приходится.

  7. #567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Глаза сами очищаются, а вот веки промывать приходится.
    Считаю,в городе по шоссе без очков ездить просто опасно.В случае чего просто нет возможности и времени протирать-промывать глаз.Только в этом году очками на скорости за 40 поймал майского жука и двух пчел (может ос х.з. только полоски заметил) Раз шортами осу поймал.Еду,зажгло в шортах.Остановился,подумал водила окурок в окно бросил.Потрусил оса раздавленная выпала

  8. #568

    По умолчанию

    Да очки ладно ..... песок иногда на зубах противно скрипит )))))

    А если по теме переезжал Щелчек в воскресенье на зеленый по дороге , машина ехавшая во встречном направление поворачивая налево решила положить на меня болт , я притормозил ушел влево притерся немного в второго человека с которым катали , без повреждений. Но неприятно.....

  9. #569
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Сегодня был реальный шанс угодить под Зилок технической службы, выезжавший из депо на Профсоюзную улицу. В общем, подъезжал к перекрестку как обычно, еще даж зеленый не загорелся. Там в горку и я слегка прибавил. Когда включился зеленый, я еще поднажал. Но справа на два ряда возился какой-то дядя со своим припаркованным карытом. Пришлось тормозить и выбирать пути объезда.
    Из-за светофора повернуть налево стало невозможно и я двинул по тротуару. А там с горки. Ну еду накатом, смотрю ближайшие выезды, все чисто. Но все равно берегусь и притормаживаю перед выездами. Тут-то и выезжает бодренько Зилок. В принципе, оттормозился слегка с юзом, до опасного сближения больше метра оставалось, но вот если бы крутил с горки и вылетел перед ним, вполне мог бы в заднее колесо получить (при условии, что водитель довольно неосмотрительно выезжал и начал тормозить, когда я уже почти остановился).
    В итоге никуда не опоздал и приехал целым.

  10. #570

    По умолчанию

    вчера при переходе пешика на улице овсиенкова, меня обсигналил и чуть не задавил ухарь очкастый. но это ладно,а ранее на пересечение Б.филевской и Брклая,я так же перекатывал на зеленый по зебре (перекатывал т.к. зеленый пешикам там горит во все направления) так один осел,не смотря на то что рядом стоит дпс,резво на красный рванул и чуть не сбил,помогла реакция. а вот у дпс реакция видимо только на кусты и тонировку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)