САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 562
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #5611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    5дн 00часов 55мин 26секунд
    Ну вот столько и надо ждать. Может отправит раньше, но имеет право тупить всё это время.

  2. #5612
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mik-Mik Посмотреть сообщение
    Продать найнер? Хотя знаю, что не вариант
    Но честно сказать не знаю к чему шоссер, по твоим рассказам ты же не особо гоняешь, тем более по ночному Бот саду.
    Не, найнер я не хочу продавать! Ещё пригодится А гонять я люблю. Особенно по ночному ботсаду. Ночью там есть где разогнаться Вот днём там действительно не погоняешь.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Если ты про велосипед Паши, то да, там седло очень своеобразное, но он говорит что удобное для дальних расстояний.


    На кой там дисковые тормоза? А ценник ничего такой за Ultegra, особенно в версии без дисков )
    А вообще после того как на шоссер сел, даже и не знаю, зачем мне МТБ теперь. Пока не тянет совсем, и это пугает.
    Не, я не про Пашино седло, а про седло на том циклокроссе, на котором в прошлом году прокатился. У него носок был сильно шире обычного и оно мне конкретно намяло зад при езде. Потому что я мог сидеть только на самом кончике. Так что если решусь-таки на шоссер, первым делом на него Брукс поставлю. А диски на шоссере очень даже в тему. Мне на циклике диски очень понравились.

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ура! Приехал наконец-то с Б-Д самокат! Так что в доме появилась ещё одна пара колёс!

    Затестил по ВДНХ. Восторг неописуемый! Как будто всю жизнь на нем катал, хотя ехал в первый раз! Скорость приличная, накат необыкновенный. Теперь есть на чем ездить на относительно небольшие расстояния.

    Если что - купил Micro White. Там 125 евро, в Москве 14500.
    А мне очень понравился самокат на шоссерных колёсах. Вот это самокат так самокат...

  3. #5613
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Quasar1969, представь как можно гонять на шоссере! Тем более в ботсаду почти все дорожки асфальтовые.

  4. #5614
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Quasar1969, представь как можно гонять на шоссере! Тем более в ботсаду почти все дорожки асфальтовые.
    Кстати в ботаническом людей на шоссерах встречаю очень редко. Шоссеры в основном на ВДНХ кучкуются.

  5. #5615
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А диски на шоссере очень даже в тему. Мне на циклике диски очень понравились.
    Если про велокросс и грязь я могу согласиться, то толк на шоссейнике не вижу, разве что лишний вес. Ободные тормоза и так тормозят отлично, или ты планируешь под дождями катать?

    Правильно что ботсаду шоссеров нет, на ВДНХ можно быстрее гонять )

  6. #5616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Шоссеры в основном на ВДНХ кучкуются.
    В ЛО. На ВДНХ такие толпы, ужс, и еще раньше лежачие полицейские доставали.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #5617
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Quasar1969 Думаю Бот. сад для шоссера очень быстро станет тесным. Вот как там хотя бы 30 км за сеанс можно набрать?
    Шоссер это другая религия))) по себе знаю ;-)

  8. #5618
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Бот. сад для шоссера очень быстро станет тесным
    Бот сад - он в принципе тесный и скучный.

  9. #5619

    По умолчанию

    Jet112, байкер бывшим не бывает, так что МТБшник грязь всегда найдёт, даже на шоссере, это я со всей ответственностью заявляю. Если нет задачи экономить реально каждый грамм, то диски - очень приятный бонус. Клещи - полная лажа по сравнению с дисковой гидравликой, но чуть полегче, да, и значительно дешевле.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #5620
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    да, и значительно дешевле.
    вопрос какого хрена они такие дорогие? я понять не могу...
    на фэта купил гидравлику за 3 тыщи и тормозят опупенно (по сравнению с диорами) а тут цена просто зашквал и не ясно для чего оно на шоссере с его малым сцеплением, если я жму по карбону и срыв идет, а на гидравлике вообще прикасаться нельзя. при том ссут про в дождь тип плохо, но пилять и покрышки в дождь еще сильнее срывает, заааачем так много мощи? и не понимаю. наоборот давлю степенно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01