Langtu клуб. - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 506 ПерваяПервая ... 62646515455565758616686106156256356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #551
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, сборка и первоначальная настройка - дело продавца, причем это входит в стоимость велосипеда.
    Не всегда так. Многие интернет-магазины продают велосипеды в коробках по низким ценам и оказывают платные услуги по сборке и настройке велосипедов. Нигде же не регламентируется, что сборка должна входить в стоимость велосипеда. Порой велосипеды в коробках можно купить со значительной скидкой. По сути надо поставить только колеса и руль, прикрутить педали, настроить тормоза, переключатели бывают настроенными. так у нескладных великов, а складные почти собраны (например, Лангту), только настроить надо.
    Я свой складник Юнивегу в коробке брал, зато на 30% дешевле, чем собранный в другом магазине. Но у Юнивеги пришлось поставить переднее колесо, педали, отрегулировать рулевую, настроить тормоза, с настройкой планетарки обратился в мастерскую Бисайкл (настройка переключателя - 100 рублей).

  2. #552
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию УРА!

    Ура, вот и мы с супругой вошли в велосипедное братство! Сегодня стали обладателями двух чудных Langtu ky-027a. На фирме велики собрали, проверили и отрегулировали (500р за две шт.) -всё по списку (см. выше)! Допы прикупили и ещё по инету заказали кое что....
    Вложение 286845Вложение 286846Вложение 286847Вложение 286848Вложение 286849

    п.с. Извиняюсь за плохие фото (с телефона, в спешке, а ещё и сжатые...).
    п.п.с. Велосумка (случайно прикупил за недорого...) на багажнике смотрится очень гармонично и в цвет ( новая Rosweel 13л -по функционалу ).

  3. #553
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Поздравляю!! Симпатяги эти Лангтушики!
    сумочка очень подходит, да. Где взял и, если не секрет, сколько стОит? Еще там нет случаем такой?

    ---------- Добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------

    Крептся сумочка, не пойму, как, - вижу, что за подседел цепляется, а еще где крепежки?

  4. #554
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию Спасибо за поздравления.

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Поздравляю!! Симпатяги эти Лангтушики!
    сумочка очень подходит, да. Где взял и, если не секрет, сколько стОит? Еще там нет случаем такой?

    ---------- Добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------

    Крептся сумочка, не пойму, как, - вижу, что за подседел цепляется, а еще где крепежки?
    Спасибочки.
    Перерыл весь инет, а купить что либо подобное (цена до 2000р (за фирму (в т.ч. за Rоswhell просят от 4500р и до 8000р -безумие какое то!!!), функционал, качество, бренд и т.п.)) в Москве не реально и уже собирался заказывать на AliExspress за бугром (там аналог 1200-1400р с бесплатной доставкой), но случайно наткнулся на Авито на эту -1500р за новую, ну и тут же выкупил её....

    За подсед крепёж -это моя придумка (это ручка для переноски), что б сложее её "дёрнуть" было плохим дядям, ну и доп. фиксация... Крепится в двух местах на липучках за сам багажник (оч. надёжно!). Сверху утягивающий шнур -если она полупустая, то за шнур с фиксатором потянул и она сложилась (H) вдвое -оч.клёво! Два боковых кармана, плечевой ремень, не промокает и т.п.. Вообщем доволен как слон.
    Последний раз редактировалось охотник68; 18.02.2015 в 08:47.

  5. #555
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию фото сумочки

    Сейчас попробую загрузить фото сумочки...
    Вложение 286872Вложение 286871

    П.с. По бокам она серая, а не как на моём не удачном фото....

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    У меня он почти на максимуме - запас остается сантиметра два. Мне кажется, эта лангтушка подходим тем, кто до 165, не больше. Либо действительно - менять подседел, но тут, все-таки, еще и база короткая - высокому человеку не очень удобно будет. Вот 16" - это уже более подходящий вариант, мне кто-то говорил, что на 16, как и на 20 уже рамы полноценного размера стоят и база нормальная для взрослого человека. Ну а компактным людям - компактные детские велосипеды
    Мой рост 183, вес 95кг. Сабж подходит полностью и подседел ещё запас имеет. Настройка высоты подседела - сидя под прямую ногу на педали. Всё дело в том, что моё сложение ровнопополамное - высота от подошвы до пояса равна высоте от пояса до макушки. Здесь надо учитывать именно высоту тела от подошвы до пояса, а не полный рост. Но для высоких и длинноногих однозначно м.б. проблемы и не только на данном сабже.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Я писал про 027А, если кто не понял.

  7. #557
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от охотник68 Посмотреть сообщение
    Сейчас попробую загрузить фото сумочки...
    Очень уютная сумка! Буду аналог подбирать жене на 027й к сентябрю (в Геленджик).
    Сам по старинке, с рюкзаком - дисковый тормоз подразумевает спец.багажник, неохота пока переплачивать за эту опцию.

  8. #558
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию Прикупил к новому велику....

    Сегодня у меня выходной и "день курьера".
    Покупаю всё необходимое к двум великам.... Вложение 287120Вложение 287121

    П.с. Весь необходимый инструмент уже собран....

  9. #559
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Подвезли пару велосигналок -работают.... ОРУТ ОЧЕНЬ ГРОМКО!!! Слава Богу у меня, как у охотника и любителя стендовой стрельбы, наушники активные есть, а то пока настроишь -оглохнуть нафиг можно!

  10. #560
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    П.с. Насос вещь, а смотрится как игрушечка....Вложение 287159

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы