Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 532 ПерваяПервая ... 62646515455565758616686106156256356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 5314

Тема: Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

  1. #551

    По умолчанию

    А я оставил на девятке. Срам х7 манетка+10ск XT перекл.
    Запас XT цепей у меня большой, пара кассет XT припасена.
    А начать лучше с колес (обода, втулки), резины, вилки, шатунов. Срамовский 9ск обвес намного более рабочий чем шимана.
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    А я оставил на девятке.
    я тоже оставил в 9-ке, но только потому, что был запас под диваном,
    так бы поставил 10-ку

  3. #553

    По умолчанию

    То есть в стоке Sinbao на девятке? Понятно. Спасибо. Просто есть ли еще ХТ под девятку?
    Теперь насчет колес. Это полный караул в плане втулок и ободов? Или ничего?
    Road: Pinarello FP2 (2010) on SRAM RED
    MTB: Bottecchia Zoncolan 26"(2012) XT
    MTB: Specialized RockHopper (2001) LX, XT, XTR

  4. #554
    симба
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    То есть в стоке Sinbao на девятке? Понятно. Спасибо. Просто есть ли еще ХТ под девятку?
    Теперь насчет колес. Это полный караул в плане втулок и ободов? Или ничего?
    полный это у норки (обода чугун с двоными стенками и дрилингом, ща налетят плеваться обладатели норок), как и лопающаяся система. У симбы только тормоз "хуже" если привык к гидравлике, там стоком идет механический дисковый авид. Потом у симбы говяные рубашки, как поменял так прямо радость от легкого переключения (следует сказать, что более 1,5 тыщ я его пару раз вообще мыл причем в автомойке с пеной, может такой результат от этого) втулки обычные насыпные.
    и да хт 9 ск это унылое гэ. как не пытался его на старом настроить так и продал не настроенным.
    Последний раз редактировалось симба; 20.10.2014 в 16:10.

  5. #555

    По умолчанию

    Не меньше 5 мм
    с новья 6мм высота у Нэйт

  6. #556
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    с новья 6мм высота у Нэйт
    ну то есть в соответствии с масштабом
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от симба Посмотреть сообщение
    полный это у норки (обода чугун с двоными стенками и дрилингом, ща налетят плеваться обладатели норок), как и лопающаяся система. У симбы только тормоз "хуже" если привык к гидравлике, там стоком идет механический дисковый авид. Потом у симбы говяные рубашки, как поменял так прямо радость от легкого переключения (следует сказать, что более 1,5 тыщ я его пару раз вообще мыл причем в автомойке с пеной, может такой результат от этого) втулки обычные насыпные.
    и да хт 9 ск это унылое гэ. как не пытался его на старом настроить так и продал не настроенным.
    Большое спасибо за ответ. Теперь становиться более понятно, а то уже с поставщиком из МСК договорился . Сейчас определюсь с цветом. Смущает, конечно, вес, особенно после моих карбоновых аппаратов. Втулки насыпные? Вот это беда. Уже много лет на байках у меня такого не было.
    Кстати, насчет Sinbao - от своего клона под названием Minessota отличаются и обвесом, и резиной. А разница в 15 тысяч. Так что Sinbao предпочтительнее.
    Road: Pinarello FP2 (2010) on SRAM RED
    MTB: Bottecchia Zoncolan 26"(2012) XT
    MTB: Specialized RockHopper (2001) LX, XT, XTR

  8. #558
    симба
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ. Теперь становиться более понятно, а то уже с поставщиком из МСК договорился . Сейчас определюсь с цветом. Смущает, конечно, вес, особенно после моих карбоновых аппаратов. Втулки насыпные? Вот это беда. Уже много лет на байках у меня такого не было.
    Кстати, насчет Sinbao - от своего клона под названием Minessota отличаются и обвесом, и резиной. А разница в 15 тысяч. Так что Sinbao предпочтительнее.
    резина у симбы своеобразная (ромбики) но зато спокойно на супернизких давлениях ходит, да и вес не "тяжелый" для сталюги = ровно 1,5, камера в 0,5 кг на полочку. Вообще у меня есть фактически вс веса компонентов, я свой скинул вес до 13,5 кг. Если перед до 1 скорости убрать да рок убрать то еще 0,5 кг уйдет. Дальше только вилка на карбо - 0,5 ну и рамца примерно 1-1,2 кг = новый фэт готов ))) но вилку и раму не трогаю, так как уже 1 раз он у меня пролетел 1 пролет по лестнице - в итоге с десток до метала пробоев и вчера улетел с мостика (я в одну строну, он в другую) высотой с человеческий рост и прилетел в пенья, и хоть бы хны ему. Думаю врятли карбон эти два полета пережил.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    каретка на промах, втулки насыпь.

  9. #559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от симба Посмотреть сообщение
    резина у симбы своеобразная (ромбики) но зато спокойно на супернизких давлениях ходит, да и вес не "тяжелый" для сталюги = ровно 1,5, камера в 0,5 кг на полочку. Вообще у меня есть фактически вс веса компонентов, я свой скинул вес до 13,5 кг. Если перед до 1 скорости убрать да рок убрать то еще 0,5 кг уйдет. Дальше только вилка на карбо - 0,5 ну и рамца примерно 1-1,2 кг = новый фэт готов ))) но вилку и раму не трогаю, так как уже 1 раз он у меня пролетел 1 пролет по лестнице - в итоге с десток до метала пробоев и вчера улетел с мостика (я в одну строну, он в другую) высотой с человеческий рост и прилетел в пенья, и хоть бы хны ему. Думаю врятли карбон эти два полета пережил. --------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------
    каретка на промах, втулки насыпь.
    Круто. Да, вес компонентов было бы интересно изучить! А из-за специфики применения фэт байка я на карбон и не смотрю. Все-таки это танк, а не спорткар.
    Road: Pinarello FP2 (2010) on SRAM RED
    MTB: Bottecchia Zoncolan 26"(2012) XT
    MTB: Specialized RockHopper (2001) LX, XT, XTR

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    То есть в стоке Sinbao на девятке? Понятно. Спасибо. Просто есть ли еще ХТ под девятку?
    Теперь насчет колес. Это полный караул в плане втулок и ободов? Или ничего?
    Полный. Не слушай "спецов".

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    у норки (обода чугун с двоными стенками и дрилингом, ща налетят плеваться обладатели норок)
    Типа того, только забыл упомянуть что и у синюао обода не далеко ушли. И бэдлоков нет. Прощай бескамерка. Ну или держи давление 6-7 пси и катайся аккуратно

    лопающаяся система
    Звезды, система не лопалась.
    У синбао я так понимаю ваще квадрат

    и да хт 9 ск это унылое гэ. как не пытался его на старом настроить так и продал не настроенным.
    Это все руки
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  2. Продам Раму Norco Big Foot
    от Rodon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:38
  3. Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:21
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Jamis Cross Country 2.0 или Norco Bushpilot. Че выбрать?
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:54