г. Железнодорожный - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 260 ПерваяПервая ... 62646515455565758616686106156256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2600

Тема: г. Железнодорожный

  1. #551

    По умолчанию

    не знаю
    Последний раз редактировалось demonmsk; 07.08.2013 в 12:55.

  2. #552
    Веломаньяк Аватар для Noishter
    Байк
    KONA Kamehameha
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    247
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demonmsk Посмотреть сообщение
    А это где такое, можно пальцем в карту тыкнуть?))
    http://maps.yandex.ru/?um=ZXosK3PKpL...at%2Cskl%2Ccmr

  3. #553

    По умолчанию

    здрасте! Что-то тихо как.. А никто не хочет до Гремячего и назад прокатиться? Как подсохнет, чтоб по твердому, без замеса. Километраж большой, одной тяжело мне будет, но подмывает. По очереди на колесе бы да всякие выжимки-запаски-насосы распополамить. Уйдет на то весь световой день и уработаемся крепко, тут рая пообещать не могу, увы, но компании буду рада.

  4. #554

    По умолчанию

    Друзья, кто может подскажет оптимальный маршрут из Железнодорожного до поселка Гжелка (Раменский район) с минимумом асфальта, буду очень признателен!

  5. #555
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    PlNastya, трек есть?
    давно подмывало найти грунтовой кольцевой маршрут максимальной протяженности...

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    PlNastya, трек есть?
    давно подмывало найти грунтовой кольцевой маршрут максимальной протяженности...
    Нет трека. Рассказать могу, если на то пошло, более-менее находимо все. Закольцевать можно, если успею доехать до красноармейского полигона на разведку предварительно. Вот только итак больше половины грунтов, до единого мне знакомых по этому и прошлым годам, плюс плиты бетонные- тоже не асфальт далеко. И две сотни. Ваша покорная слуга там сдохнет, если еще добавить их, боюсь, это б пройти

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlNastya Посмотреть сообщение
    здрасте! Что-то тихо как.. А никто не хочет до Гремячего и назад прокатиться? Как подсохнет, чтоб по твердому, без замеса. Километраж большой, одной тяжело мне будет, но подмывает. По очереди на колесе бы да всякие выжимки-запаски-насосы распополамить. Уйдет на то весь световой день и уработаемся крепко, тут рая пообещать не могу, увы, но компании буду рада.
    а можно трек? по жесткому грунту еще можно попробовать, но при сегодняшней погоде закрадываются смутные сомнения хватит ли у меня здоровья.

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osder Посмотреть сообщение
    а можно трек? по жесткому грунту еще можно попробовать, но при сегодняшней погоде закрадываются смутные сомнения хватит ли у меня здоровья.
    да нет у меня его, увы, не умею делать эти треки. Грунты жесткие почти всюду, где нет асфальта, я на тонких сликах поеду, сами понимаете. Через Купавну, Фрязино (тут хорошие грунты под ЛЭП параллельно Горьковке, затем до Балобаново вначале полевой жесткой дорогой, потом асфальт до Щелковского шоссе) после либо сразу на высоковольтку Биокомбината грязь месить, либо асфальтом до Фрязино, там опять под ЛЭП и мимо дач до Красноармейского шоссе прекрасной грунтовкой, потом по нему (можно объехать, но непросто будет) перед Красноармейском в Федоровское-Барково, затем помесить самую малость и мы на бетонных плитах и прекрасной плотной насыпи чуть не до Лозы. Затем асфальта немного, лесные дороги, поле с суглинком (обычно не рай там, но по сухому вполне)- и можно в купель да свечки ставить. Назад обсуждаемо, можно и аналогично, можно и разведку, можно и подсократить, если совсем невмоготу кому будет. По нынешней погоде мне тоже здоровья не хватит, надо ждать хорошей несколько дней минимум

  9. #559
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlNastya Посмотреть сообщение
    Через Купавну, Фрязино (тут хорошие грунты под ЛЭП параллельно Горьковке, затем до Балобаново вначале полевой жесткой дорогой, потом асфальт до Щелковского шоссе) после либо сразу на высоковольтку Биокомбината
    Мы тоже собирались на 1 июня ехать, с Королёвскими. Но, через Биокомбинат на Гремячий -- это, я считаю, кружной с петлянием путь (утомительный).
    Я бы поехал из Железнодорожного (если не кольцевать маршрут) так: http://maps.yandex.ru/-/CVVzJDYv .
    (От Балашихи на Оболдино через ЛО сейчас не получится: там все тропки лесовозы раскатали, а по краю поля -- следы от траншей нефтепровода -- дороги может и не быть.)
    Практически по асфальту до окраины Щёлково (до Щелково-7).

    ---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    Кстати, "балабайкеры" раз в сезон точно на Гремячий ездят -- у них ветка на форуме даже такая есть и я там им трек рисовал.
    В этом году также, наверняка поедут. Их, я думаю, тоже надо агитировать
    Последний раз редактировалось neformal; 28.05.2013 в 03:15.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Мы тоже собирались на 1 июня ехать, с Королёвскими. Но, через Биокомбинат на Гремячий -- это, я считаю, кружной с петлянием путь (утомительный).
    Я бы поехал из Железнодорожного (если не кольцевать маршрут) так: http://maps.yandex.ru/-/CVVzJDYv .
    (От Балашихи на Оболдино через ЛО сейчас не получится: там все тропки лесовозы раскатали, а по краю поля -- следы от траншей нефтепровода -- дороги может и не быть.)
    Практически по асфальту до окраины Щёлково (до Щелково-7).

    ---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    Кстати, "балабайкеры" раз в сезон точно на Гремячий ездят -- у них ветка на форуме даже такая есть и я там им трек рисовал.
    В этом году также, наверняка поедут. Их, я думаю, тоже надо агитировать
    дорога там есть, по крайней мере была пару недель назад, ездила от Оболдино. Не фонтан, но проезжаемо. Только нам эти км 10 экономии- это асфальт и сквозь 2 города вместо отличной грунтовки, я думала уже о этом. Агитацией заниматься не буду, знаете же за столько лет, что группы не собираю под себя принципиально. Закольцевать можно очень всяко, ближе сюда пяток путей неплохих, вот реально ли с самого Гремячего на юго-восток ломануть до полигона- это надо бы уже мне съездить на разведку как-нибудь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская Double, г. Железнодорожный
    от Double в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:26
  2. Железнодорожный - Москва
    от Double в разделе Московская область
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 18:50
  3. 18.09.08 Трофи Измайлово - Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 23:07
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
    от Reyneke в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 22:09