Посоветуйте флягу для воды. Держатель для фляги. Крепление и всё рядом. - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 626465154555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 563

Тема: Посоветуйте флягу для воды. Держатель для фляги. Крепление и всё рядом.

  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Еще раз - если объема хватает или есть где набрать воды по дороге - то термо рулят.
    Если двух бутылок мало (много пьешь или едешь 3-4-5 часов) - то ясен пень лучше взять две литрухи от Elite.
    П.С. Вышеупомянутые термо бутылки от Кэмелбека имеют две разновидности - Podium Сhill (600+ мл и 700+ мл) и Podium Ice (600+ мл). Первые лишь немого лучше держат холод в сравнении с обычными (30минут-час), а вот вторые уже держат 2-3 часа, что хватит на всю недолгую покатушку (2*600мл)
    пробовал и Zefal, и Elite термо - ну вообще не зашло. Не держат температуру, ну да я и теплую норм пью, это же не кока-кола.
    От литровок тоже давно отказался - тяжелые, длинные, неудобно вставлять/ вынимать, и нагрузка лишняя на раму. 750 самый удобный формат.
    Да, вижу, все с камелами катают. Ну так они стройными рядами в каждом веломагазине.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    дикая дичь - это брать велобутылку за оверпрайс
    Ну, с вашей концепцией оверпрайса вы нас эмоционально ознакомили на днях)
    Вне всяких сомнений, бюджет имеет значение. Тем не менее, рассказывать, что простая бутылка из супермаркета удобнее специально разработанного бидона - ну, как бы несколько неубедительно. Тут, на мой взгляд, не совсем в удобстве дело))
    Последний раз редактировалось Rule №5; 13.08.2023 в 18:25.
    HTFU

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Вне всяких сомнений, бюджет имеет значение. Тем не менее, рассказывать, что простая бутылка из супермаркета удобнее специально разработанного бидона - ну, как бы несколько неубедительно. Тут, на мой взгляд, не совсем в удобстве дело))
    я привёл пример альтернативы "специально разработанного бидона"
    не хуже , в чём-то даже получше... и по цене на порядок, и по весу меньше, и устройство защиты соска есть ....
    единственный минус может не так долговечна ( беру новую в новом катательном сезоне), но это можно понять и простить )))
    Последний раз редактировалось Ddady; 13.08.2023 в 18:49.

  3. #553

    По умолчанию

    Хорошая бутылка с двойными стенками. Не пахнет, Зефаль вообще качественные аксессуары делает. Если накидать туда льда и налить воды - она останется холодной примерно 2 часа при температуре воздуха чуть больше 20 https://fansport.space/catalog/leto/...66/?oid=168650

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    единственный минус может не так долговечна ( беру новую в новом катательном сезоне)
    Ну мне еще понятно было бы, если вы каждый раз новую покупаете -типа, не заморачиваюсь с флягами. Но вот чтобы так, на сезон...
    Думаю, правда, нет смысла продолжать обсуждение - тут даже не упрямство)

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Хорошая бутылка с двойными стенками. Не пахнет, Зефаль вообще качественные аксессуары делает. Если накидать туда льда и налить воды - она останется холодной примерно 2 часа при температуре воздуха чуть больше 20 https://fansport.space/catalog/leto/...66/?oid=168650
    Зефаль качестенная, не спорю. При температуре воздуха чуть больше 20 особой нужды в охлаждении, в принципе, нет -ну, будет пару часов прохладной. при +30 она через полчаса уже теплая. Так что особого смысла для себя не увидел и больше не пользуюсь.
    HTFU

  5. #555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Ну мне еще понятно было бы, если вы каждый раз новую покупаете -типа, не заморачиваюсь с флягами. Но вот чтобы так, на сезон...
    a чО, вы бидон на каждую катку новый покупаете ?
    не, ну понимаю... у богатых свои причуды ...
    я меняю только из-за обновления соска крышки ...
    а царапается бутылка также как и бидон ))) никакой разницы

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    2 дикая дичь - это брать велобутылку за оверпрайс
    Тогда в фетишистские ветки тебе вообще лучше не заходить, когда компоненты велосипеда подбираются под цвет формы. Ну и сама форма в тон.

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    пробовал и Zefal, и Elite термо - ну вообще не зашло. Не держат температуру, ну да я и теплую норм пью, это же не кока-кола.
    Еlite термо у меня есть, херня.
    Podium Сhill чуть лучше.
    Podium Ice топчик, лучше только термос.

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    От литровок тоже давно отказался - тяжелые, длинные, неудобно вставлять/ вынимать, и нагрузка лишняя на раму. 750 самый удобный формат.
    Хз, я пить люблю, поэтому литрухи мастхэв, если ехать на 3-4 часа.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9281839

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Тогда в фетишистские ветки тебе вообще лучше не заходить, когда компоненты велосипеда подбираются под цвет формы. Ну и сама форма в тон.
    велик под цвет трусов - не моя тема !

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    a чО, вы бидон на каждую катку новый покупаете ?
    не, ну понимаю... у богатых свои причуды ...
    я меняю только из-за обновления соска крышки ...
    а царапается бутылка также как и бидон ))) никакой разницы
    Уважаемый Ddady,
    вы или троллить пытаетесь, или на самом деле не понимаете, о чем речь. Вот правда, прямо здесь можно остановиться.

    ---------- Добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:23 ----------

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Тогда в фетишистские ветки тебе вообще лучше не заходить, когда компоненты велосипеда подбираются под цвет формы. Ну и сама форма в тон.
    Где такие ветки - скорее меня туда направьте, пожалуйста)))))
    Комплект формы же не один? Поэтому ее под вело не подбирают. А вот бутылки - тема-то бутылочная! - бутылки должны соответствовать цвету рамы или гармонично контрастировать с ним. В любом случае, к выбору цвета бутылок необходимо подходить со всей ответственностью.
    HTFU

  9. #559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ddady,
    вы или троллить пытаетесь, или на самом деле не понимаете, о чем речь. Вот правда, прямо здесь можно остановиться.
    сытый голодному не товарищ... проехали...

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    В любом случае, к выбору цвета бутылок необходимо подходить со всей ответственностью.
    Именно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Продам флягу для воды [Москва]
    от Andre_ в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 21:23
  3. Посоветуйте крыло для Manitou Splice (+)
    от dr0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 12:37
  4. Посоветуйте велосипед для человека с весом 115кг.
    от Denis123 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 19:14
  5. посоветуйте вел для триала и кроса( 300-400$ )
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 22:43