Bike-off-Road 2008 - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 62 ПерваяПервая ... 6264651545556575861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 616

Тема: Bike-off-Road 2008

  1. #551
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    лично я в основном ездил
    средняя скорость больше 9км/ч

  2. #552

    По умолчанию

    Очевидные упущения оргов - это отсутствие на финише горячей еды, чая и нарушение обещаний по энергетическим гелям.
    А трасса понравилась. Погода, конечно, не очень - холодновато.
    Я картой оргов не пользовался, предпочёл карту в КПК. Зря, как выяснилось... Хоть КП перенёс точно, но дороги там иные немного...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #553

    По умолчанию

    Еще не стемнело поэтому можно было ехать... и падать и ехать:-)
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  4. #554

    По умолчанию

    В хорошую погоду это было бы слишком просто. А так даже дистанция любителей была сложной. И нинада про вел для галочки, я тож ехала там, где многие зачем-то шли пешком. Я чет не поняла - ноги мочить в зидаропвд любим, а на соревнованиях - нет??

    .ride fast.
    .die young.


  5. #555
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    А всетаки мы все мазохисты , лично мне по настоящему фигово было только в эльке , когда ехал обратно, так как не взял сменную одежду и обувь и начал дубеть от холода.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  6. #556

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 27.05.2008 12:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лично мне по настоящему фигово было только в эльке[/b]
    А я на этот счёт подготовился. Но смотреть на меня без жалости было тяжело. Парочка пенсионеров сидела напротив в соседнем ряду и я слышал, как они говорят про толпы велосипедистов, про грязь, про погоду в районе и неудачное время для соревнований. Меня в эльке даже Adrenalin Rush не смог нормально меня поддержать - я банально клевал носом. Но опасения за велосипед не давали спать.
    Очень советую приобрести легчайшие куртку и штаны из мембраны (типа клеёнка, без излишеств) - охрененно спасают промокшее тело от дальнейшего промокания.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #557

    По умолчанию

    Кажется это было 15 КП, после которого надо было поворачивать назад по редкому для БОРа асфальту... Смотрю на молодцевато удаляющегося к КП Сережу. Рядом, оперевшись на вел стоит девушка в красной курточке тоже из класса экспертов МЖ, ждет напарника Ребята из тринадевять на протяжении всей дистанции шли впереди нас... Здововаемся второй раз за день...
    -Привет...
    -Привет...
    -Маша...
    Я улыбаюсь и переспрашиваю: "Маня?". В ответ Маша тоже улыбается и кивает головой...
    -Мне про тебя Волков легенды травил...
    Так я знакомлюсь с той самой МАНЕЙ...)))
    Возвращаются Сережа и манин напарник (да простят меня боги я не помню его ника, сори)... Стоим, болтаем... Выясняется, что ребята едут в лагерь. Достают сухофрукты, угощают... Маня засыппает мне их в правый карман рюкзака... Кто же знал, что оставшуюся часть дистанции я буду держаться только на них, поглощая сие Чаппи для велосипедистов на ходу... Протягивают бутылку... Жадно глотками пью воду, оказывается коньяк... С сожалением понимаю, что воду уже отдала... Прощаемся...
    Ребят, спасибо Вам... После этого момента опять захотелось жить!!!

    ЗЫ в конце, уже в песчаном карьере, отказало заднее колесо... по сути, ехать было невозможно... просто бегала за Танио по песку, только успевая наблюдать, как на контрольном листочке пропадают пустые места... Сереж, ты молодец))))!!!!!!!
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

  8. #558
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ОБЬЯВЛЕНИЕ: эй, кто забыл после веломойки велоперчатки?

    Я поехал, чтобы разведать: чё эт такое за соревнование, на которое мя WellmaR сагитировал, и подумать над концепцией возможного участия в нём.
    Готов был заменить слившихся из заявленных ранее команд - но шлема не было (интересно: чем он помогает?). И ваще как я понял - у мя не было ещё кой-каких необходимых, важных и протсо полезных вещей. Всего на сумму двух-трёх зарплат моих... Но работаем над этим...
    Ващет если честно - слился бы ещё задолго до старта. А так, хоть и приехал - просто даже не стал вылезать под дождь. Ноги мокрые, дров мало, носки не сохнут... Просидел под тентом всё время. Однако доволен. Отпуск, природа, тепло костра, шашлык, вид грязных и трясущихся людей - чтое щё нужно дл ясчастья ... :D

    Щас с удовольствием читаю отчёты... Обратили на себя внимание странные попытки некоторых участников снимать стресс едой, ослабляя организм переключением на её переварку.

    <div class='quotetop'>Цитата(Тигрёнок @ 26.05.2008 00:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От команды любителей Колибри отчет... ...Единственное - я все время смотрела, как бы ни наехать на коровью лепешку, ибо таковых там было много.[/b]
    Оргам незачот: не обонзначили на трассе опасные участки. Хотя...
    Думаю, там вся территория была сплошной коровьей лепёшкой, поэтому вблизи не была так заметна.

    Как странно.... Дождь и холод были и за два дня до BOR-а - однако многие посты о гонке содержат описание проблем из-за неготовности к этому... (Так же, впрочем, кхе-кхе... как и лагерь... в овраге). Если б не это - наверно, результаты веломании были бы много выше...

  9. #559

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 27.05.2008 11:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почтал коментов, поглядел фотки.
    Почему то ловлю себя намысли , что правильно не поехал и особо не проявлял интереса к данному эвенту
    Мне кажется более чем странным велосоревнование где вело только для галочки. Основную часть люди идут пешком. Тонут в болотах.
    Карбоновый вел на рюкзак и в перёд в резиновых сапогах.
    Почему организаторы так фигово подготовили ориентирование? Почему сделали трассы где ездят только грузовики?
    Прогноз погоды был известен, что мешало изменить маршруты? Оргов там был не один человек и им это было по силам.
    Может я чего то не понимаю?

    Всем участникам - респект. Молодцы что держались, что прошли. Особенно девушкам. Молодцы![/b]

    я бы 72 км за 10 ч не прошёл пешком;-)
    кстати название евента bikeoffroad challlenge;-)
    а маршрут слегка изменили)) у экспертов 1 КП сняли. прошникам увеличили время

    Добавлено позже (27/05/2008 13:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 27.05.2008 11:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какая средня скорость? Выше скорости пешехода?[/b]

    у меня средняя вышла(со всеми остановками) 7,2 км/ч. (без учёта стоянок 9,8 км/ч). пешком люди шли не выше 5 км/ч

    Добавлено позже (27/05/2008 13:37):
    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 27.05.2008 12:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В хорошую погоду это было бы слишком просто. А так даже дистанция любителей была сложной. И нинада про вел для галочки, я тож ехала там, где многие зачем-то шли пешком. Я чет не поняла - ноги мочить в зидаропвд любим, а на соревнованиях - нет??[/b]

    не знаю как остальные, а я часто шел пешком потому что цепь закусывало
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  10. #560
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Благодарность учаснегам! Было сельское поселение Волково - теперь ВелоПОМОЙКА-2008!

    Эй! Вернитесь и уберите кто оставил - там мусорка рядом! Так стыдно было покидать лагерь в понедельник! Я увёз скока мог - но там его грузовиком не вывезти! Какоё кашмар! Оргам - незачот.

    Я расстроилсо и вбил тему Концепция соревнований "ЭкоБайк-2008" Concept V 1.0.

    Давайте, штоль, организуем реально полезные соревнования!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)