Рюкзак на спину - Страница 551
+ Ответить
Страница 551 из 608 ПерваяПервая ... 51251351451501521541546549550551552553556561581601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #5501
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Благодарю
    Последний раз редактировалось ices; 29.06.2020 в 15:05.

  2. #5502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Еле впихнул флягу
    https://www.topeak.com/global/en/pro...on-cage-mounts
    Если что, есть вот такая приблуда, в некоторых случаях выручает

  3. #5503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    Соррян за оффтоп., мой байк странные люди карлики делали. Еле впихнул флягу. а место под вторую есть, но она снизу. я катаю, весь в грязи приезжаю, байк просто кусок глины. Но спс за совет гляну сейчас камелбэк
    Вообще фидлок давно уже продают, можно на любое место поставить бутылку и даже 3

    https://www.fidlock-bike.com/products/?lang=en

    Pole-Bushmaster_CNC-machined-alloy140mm-29er-trail-mountain-bike-frame_Stamina-3-bottles.jpg

  4. #5504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Вообще фидлок давно уже продают, можно на любое место поставить бутылку и даже 3

    https://www.fidlock-bike.com/products/?lang=en

    Вложение 608786
    Меня всегда в подобных картинках поражает бутылка снизу: как они из нее пьют? Она-же вечно грязная будет, даже если ездить по более-менее чистой дороге
    А уж про заезд в говна (а велик на фото на шоссер не особо похож) и вовсе говорить не приходятся, у меня после них и внутри рамны все грязное, но в моих бутылках хотя-бы "сосок" крышкой закрывается...

  5. #5505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Меня всегда в подобных картинках поражает бутылка снизу: как они из нее пьют? Она-же вечно грязная будет, даже если ездить по более-менее чистой дороге
    А уж про заезд в говна (а велик на фото на шоссер не особо похож) и вовсе говорить не приходятся, у меня после них и внутри рамны все грязное, но в моих бутылках хотя-бы "сосок" крышкой закрывается...
    Ну это же рекламное фото)
    Я видел фото с 8ю бутылками на таком же Pole))

  6. #5506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    как они из нее пьют?
    Если это не единственное крепление на раме - переливаешь в верхнюю почище, когда в ней закончится. Если единственное, как у меня, то и на том спасибо, лишний килограмм со спины в мини-походах, для однодневок, конечно, гидратор.

  7. #5507
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    Не знал где спросить: хочу от рюкзака отказаться в поездах и гидратора (гемора много), в основном по местному езжу, активно.

    Может кто подскажет, хотелось бы флягодержатель, флягу и куда положить мультитул и по мелочи может денежку/ключи, запаску (не факт что буду правда запаску возить, проще такси вызвать чем заляпаться герметиком).
    Ну и чтобы не колхоз был, все-таки подвес спортивный, баул не хочется под раму.
    Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!

  8. #5508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Думаю, ценник на них это не мешает выставлять как на фирмУ.
    Scott делает отличные вещи, зайдите в магазин посмотрите, а еще лучше купите протестируйте и объективно расскажите ваше мнение. У меня есть несколько рюкзаков от сноубордических до туристических сравнить есть с чем.

    ---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    Не знал где спросить: хочу от рюкзака отказаться в поездах и гидратора (гемора много), в основном по местному езжу, активно.

    Может кто подскажет, хотелось бы флягодержатель, флягу и куда положить мультитул и по мелочи может денежку/ключи, запаску (не факт что буду правда запаску возить, проще такси вызвать чем заляпаться герметиком).
    Ну и чтобы не колхоз был, все-таки подвес спортивный, баул не хочется под раму.
    по началу я купил пару сумок BBB и Cannondale одну на верхнюю часть рамы другую под седло, но поплакавшись ими пришел к тому что они не удобны и купил обычный бордочек под низ рамы за 650р он крепится в крепление для флягодержателя, вес внизу ничего не мешает, все что нужно туда вмещается. Сумки стоили около $100 а этот бордачек $10

    IMG_2070.jpg
    Последний раз редактировалось Gravel; 13.06.2020 в 01:38.

  9. #5509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Да, причем до качество того же Деутора, им очень далеко.
    кстати на счет дойтера, у меня есть 2 рюкзака этой фирмы брал их в районе 10-12к точно уже не помню, суть в чем раньше качество было лучше, потом они просели но с 2020г вроде как стали норм я брал в 2019 в целом рюкзак не плох, но тяжеловат, у меня фрирайдные рюкзаки для сноуборда, я катаю с ними в горах там они держат норм, rip-stop помогает оставаться им в надлежащем виде. думал брать дойтер на байк фул танк вроде называется но пощупав руками понял что не то тот же bbb в разы лучше apidura еще интересней но и подороже

  10. #5510
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    https://www.osprey.com/us/en/product...RADIALF19.html
    Как вам такое? Лежит тут на полке, думаю использовать или нет. Наверное удобно. Все обзорщики вроде довольны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы