На лыжероллерной трассе погибла женщина - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 52545505354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 580

Тема: На лыжероллерной трассе погибла женщина

  1. #541
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Тренировочная трасса предназначена для тренировок (крылатское - в данном случае).
    Но если НЕТ там возможности тренироваться?

  2. #542
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Вы хотите сказать, что если сердобольная мамаша решит прогуляться с коляской по МКАДу, то встретившие ее водители должны прекратить ездить по этой магистрали во избежании трагедии.

  3. #543
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну, не надо утрировать! Брать что-то из области нереального.
    Я говорю о том, что повторяется, как вы сами же и пишете!, изо дня в день!
    Но если вы готовы рисковать - то вперед и с песней.
    Но тогда и не пишите здесь гневные послания по поводу мамаш-папаш и их чад. Бороться с ними на трассе той - это как с ветряными мельницами.
    Это как "дано" в теореме, и из этих условий надо исходить, учитывая их, прогнозируя результат.

  4. #544
    arndt pfeiffer
    Guest

    По умолчанию

    RoadVulpes, вы из тех самых мамаш , что-ли ? борьба закончится после первого штрафа выписанного мамаше в размере 10-15 тысяч рублей.
    больше их туда не заманишь.

  5. #545
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Вряд ли!.. нарушение квалифицируется в лучшем случае как административное,- нарушение ПДД (?), - штраф 200 р и все дела.
    Дело даже не в этом, - кто будет эти шрафы там взимать и вообще следить за проникновением мамаш? Кстати, с чего ты вдруг взял, что я из тех?...
    Я как раз пишу, что ни за какие колобки не поперлась бы по той трассе! Потому как я в курсе, что там обязательно будут мамаши и их чада. Насчет папаш не знаю, - возможно, у них мозги присутствуют все-таки.

  6. #546
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Возможно, интересная идея. У нас, вроде как, чё-то там с ювенальной юстицией мудрят. А если заваливать соответствующую службу заявлениями о мамашах, подвергающих жизнь детей риску? Сочинить бланк, чтобы любой мог распечатать, и вперёд.
    ????

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arndt pfeiffer Посмотреть сообщение
    борьба закончится после первого штрафа выписанного мамаше в размере 10-15 тысяч рублей.
    больше их туда не заманишь.
    Насчет Крылатской велотрассы. Было разъяснение от Лататрека, что трасса не имеет никакого статуса, а значит приравнена к дорожке в парке. Мамаши имеют право там гулять, велосипедисты кататься и т.д. В случае ДТП будут разбираться по ПДД. Например, неправ будет тот, кто оказался на встречке, въехал в зад, неожиданно выскочил под колеса и т.д.

  8. #548
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну вот! Что и требовалось доказать!
    Так что кому жизнь скучной стала , - вперед и с песнёй!

  9. #549
    arndt pfeiffer
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вряд ли!.. нарушение квалифицируется в лучшем случае как административное,- нарушение ПДД (?), - штраф 200 р и все дела.
    Дело даже не в этом, - кто будет эти шрафы там взимать и вообще следить за проникновением мамаш? Кстати, с чего ты вдруг взял, что я из тех?...
    Я как раз пишу, что ни за какие колобки не поперлась бы по той трассе! Потому как я в курсе, что там обязательно будут мамаши и их чада. Насчет папаш не знаю, - возможно, у них мозги присутствуют все-таки.
    это частная территория , на сколько знаю.
    можно и огородить .... можно и собак бойцовых травить.
    ты же не полезешь на территорию частного дома , а уж если полезешь , то потом кто тебе виноват в том , что тебе собака порвет задницу ?)

    было бы желание - а уж тупорылых мамаш и им подобных отвадить элементарно.
    а вот этого желания и нет.

    а на счет того , что ты бы не ездила туда ... так тебе и не чего там делать.
    ни в один подъем не заедешь ) даже , если бы там не было мамаш и прочая.

    административные нарушения - это не только пдд.
    учим матчасть , читаем кодекс об административных правонарушениях и всячески просвещаемся и не позоримся.

  10. #550
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arndt pfeiffer Посмотреть сообщение
    ни в один подъем не заедешь
    О, - ты даже представить не можешь, на какие горы только мы с Симой не въезжали!...
    Я как раз тогда думала, что все эти горы, о каких я думала, что это горы, - это просто холмики небольшие по сравнению.
    Так что обижаешь рыжую!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)