Колесики чуть покрепче - Страница 543
+ Ответить
Страница 543 из 1453 ПерваяПервая ... 432433434434935135335385415425435445455485535735936437438431043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,430 из 14529

Тема: Колесики чуть покрепче

  1. #5421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farraon Посмотреть сообщение
    покажи мне втулки весом 400 грамм за пару и ценой в 100+/-10 евро
    Ага )))накинь 30%
    dt 350 CL по весу, а по цене ты выиграешь копейки. Вот только не надо что роторы довесят))

    Ну мне например 6 собак не нужно. Это техническое недоразумение, как по мне.
    Последний раз редактировалось vande; 16.08.2017 в 19:47.

  2. #5422

    По умолчанию

    Протянул мля колеса!Попал на переборку задней втулки!Можете пару ссылок на втулки на промах,центрлок,эксцентрик скинуть?Буду сильно думать!Ну и шоб цена не конска шибко!А то DT350 глянул,а они под 14к пара выходят!

  3. #5423
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Пересобирал себе переднее колесо. Не скрипнул ни один ниппель. Еще так не бывало...

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от RYZH81 Посмотреть сообщение
    Протянул мля колеса!Попал на переборку задней втулки!
    Как это связнано? Ну перебрал и дальше катай, что за зуд поменять ХТ на Г****?

  4. #5424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Как это связнано? Ну перебрал и дальше катай, что за зуд поменять ХТ на Г****?
    Эт я просто психанул наверно!Но чет охото шоб поставил и забыл!Но так ведь не бывает,да?

  5. #5425
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RYZH81 Посмотреть сообщение
    Эт я просто психанул наверно!Но чет охото шоб поставил и забыл!Но так ведь не бывает,да?
    Естественно. Промы можно не обслуживать, конечно, но тогда их придется менять. Познакомишься с замечательным рынком подшипников, пару раз купишь китайское говно на замену, потом станет понятно, что надо брать в надежных забугорных магазинах, а там тоже нет в одном месте всего и сразу и выяснится, что комплект промов не два колеса с доставкой стоит баксов под 50. Ну выпресоовать-запрессовать это не кривыми руками...
    Комплект оригинальных шариков на обеих втулок шимано ХТ стоит 3 евро, для справки.

  6. #5426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vande Посмотреть сообщение
    6 собак не нужно. Это техническое недоразумение
    они в алюминиевом корпусе и распределяют нагрузку на него. система вполне рабочая и долговечная. только чистить сложнее, чем классическую компоновку.

    если хочется 1-2 собаки, то это означает стальной барабан и соответствующий вес.

    Цитата Сообщение от vande Посмотреть сообщение
    Вот только не надо что роторы довесят
    довесят. если сравнивать без читерства типа обычный стальной 6-болтовый диск с диском ice tech (XTR, без радиаторов), или с лайтком, где дырок больше, чем металла.


    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Комплект оригинальных шариков на обеих втулок шимано ХТ стоит 3 евро, для справки.
    так шимановские конуса зато сложнее найти, чем стандартные промы. а летят они постоянно (по пренебрежению), и не всегда получается зашлифовать.
    хотя.. тупо покупается две одинаковых втулки за цену одной на промах )
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  7. #5427
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    а летят они постоянно (по пренебрежению)
    "Может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит."

  8. #5428

    По умолчанию

    пропаганда обязательности глубокого ТО-0 не справляется с объёмами покупаемых народом комплитов с шиманами...
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  9. #5429

    По умолчанию

    Ой, а опишите вкратце ТО-0 для ХТ?

  10. #5430

    По умолчанию

    Если за ХТ следить то ездить можно оочень долго!Промы конечно удобно! но нынче промы стоят столько что хватит на новую хт! Я уже седеть начинаю когда считаю сколько денех мне обойдется промы во втулках, а там и в подвеске и каретке скоро тоже!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю за чуть-чуть т. ручку Tektro
    от Boyann35 в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 20:57
  2. задний переклюк. shimano alvio лучше хоть на чуть-чуть чем acera?
    от gleb22 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 02:12
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 17:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 11:52
  5. Хардтейл для дёрта, чуть-чуть стрита до 30-35 т р
    от stat7142208 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 16:58

Метки этой темы