А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 946 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254354554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #531
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для sultan95
    Байк
    Merida TM TFS 300D 2009 года
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Лестница из трёх ступенек. Седло высоко. Неправильно перенёс вес тела и ушёл через руль. Как то хреново теперь сгибается средний палец на левой руке. Сжимаешь кулак, а получается...

  2. #532
    Веломаньяк Аватар для трудный
    Байк
    specialized stumpjumper 29-er
    Адрес
    москва, кузьминки
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sultan95 Посмотреть сообщение
    хреново теперь сгибается средний палец
    рентген рулит... а то так и будешь с факом по жизни ходить, некуртуазно это

  3. #533

    По умолчанию

    шею не ушиб? если только пальцем ударился, то пройдет быстро. Если же палец глючит из-за позвоночника, то все может быть серьезней. Короче если завтра послезавтра неприличный жест не пропадет, то к врачу!
    я чиню велик в велолайн!

  4. #534
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для sultan95
    Байк
    Merida TM TFS 300D 2009 года
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Спасибо камрады. самое обидное что падать умею, могу на асфальте и бетоне кувыркаться без рук. А вот применять при падении с вела на уровне рефлекса ещё не научился...

  5. #535

    По умолчанию

    Сегодня утром еду на работу на веле. Все хорошо, но между преобоаженкой и соколями в одном месте начали яморазрытные работы на дороге. Дорожники огородили это дело своими тумбами. Машики их медленно огибают. Я еду в потоке, неспешно, впереди тащиться трамвай. Есественно в потоке нестанеш его обгонять, особо когда непонятно, что там с яморазрытием дальше по дороге. еду значит за трамваем, и тут резко и неожиданно ровно за этот трамвай начинает щемиться шоха из крайнего левого ряда. Ну я ее думаю пропущу, хотя водилу му..... Тогда я еще непонял какой он гад и му..... Сталобыть он резко лезет за трамвай и начинает меня оттирать вправо, туда где дорожники чегето делают, взади уже другие тачки едут, тормозить невариант. Беру максимально вправо, шеха то-же ну я меж 2х тумб въехал и притормозил, и гад на шохе то-же! Есественно в зону яморазрытия неполезеш, оттормозить неуспел, расстояние меж тумб небольше и то, что тот гад недаст выехать ну никак непредполагалось. Влетел в тумбу, обычно эти пластиковые штуки легкие, а тут дорожники посторались, песочка понасыпали! Влетел значит и в полет отправился, из контактов отстегнулся сам непонял как. Прилетел на остатки асфальта, ушел в кувырок, но нетут-то было! На спине рюкзак был, он кувыркнуться недал и пришлось расслаблятся и получать удовольствие от скольжения половиной тушки по смеси асфальта, песка и фиг знает еще чего.
    Поймал "асфальтку" средней стадии на ногу и руку, вел поцарапал рог и вроде-как легкую восмеру заимел, да еще ротор чегойт начал сильно дцинькать.
    Благодарность водилам ехавшим за мной которые тормозили и объезжали вел лежащий на дороге пока я его незабрал (машин 5 проехало).
    Вот блн, как бывает, не по своей воле влетаеш во всякие препятствия..... Вообще непойму того придурка на шохе, нафига такое делать?

  6. #536

    По умолчанию

    За рулем может быть вчера спустившийся с гор обезьян без прав и пьяный, нечего удивляться...
    я чиню велик в велолайн!

  7. #537
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suschestwo Посмотреть сообщение
    Вообще непойму того придурка на шохе, нафига такое делать?
    А он в зеркала и по сторонам не смотрит - у него есть ОСАГО от обанкротившейся страховой, сама машина царапин и даже ударов не боится - чего там глаза ломать?

    Дешевых машин на дороге надо всегда опасаться, причем всем - не только велосипедистам.

  8. #538

    По умолчанию

    Отписал в др теме
    Последний раз редактировалось nine; 01.09.2010 в 11:23. Причина: в др теме

  9. #539
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suschestwo Посмотреть сообщение
    Вообще непойму того придурка на шохе, нафига такое делать?
    Ара, слющай, сильно спешиль, да? За трамвай лезть, да? Велосипедист не замечай, за авто не считай. Праедет, нибальшой, шибко надо побыстрее, да?
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  10. #540

    По умолчанию

    Блин, мож в названия напут! Это та штука, что с 2 рогами для элетричества и ездит по асфальту, а не рельсам! Фиг ее как звать, я на них неезжу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)