Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 257 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2567

Тема: Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de

  1. #1

    По умолчанию Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bikediscount.de
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #531
    Веломаньяк Аватар для Evrik.05
    Байк
    Бегемот contrail 8.2
    Адрес
    Москва, Ю. Бутово
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Еще можно будет к кому-то вписаться на 60-70 евро(переклюк задний, цепь, и пару замков для цепи)?
    Нужно:
    http://www.bike-discount.de/en/buy/s...ow-black-36253 одну штуку
    http://www.bike-discount.de/en/buy/s...14-links-25369 одну штуку
    http://www.bike-discount.de/en/buy/s...ink-gold-27323 две штуки
    Последний раз редактировалось Evrik.05; 06.04.2015 в 21:52.

  3. #532

    По умолчанию

    Т.к. не успел вписаться к Foursquir, собираю народ, или сам впишусь к кому нибудь.

    У меня примерно на 100 евро. Доставка поровну.
    Пишите.
    Забирать - домодедовская, коломенская (возле ТТК), Ясенево

    Алексей
    Последний раз редактировалось amiami; 06.04.2015 в 22:35.

  4. #533
    Веломаньяк Аватар для Evrik.05
    Байк
    Бегемот contrail 8.2
    Адрес
    Москва, Ю. Бутово
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    удалил
    Последний раз редактировалось Evrik.05; 06.04.2015 в 23:29.

  5. #534

    По умолчанию

    Хочу до конца недели сделать заказ примерно на 100 евро.
    Готов присоединиться к чьему нить заказу , могу и сам заказать (предоплата минимум 50%).
    Пишите в личку.
    Могу пересечься либо в Районе Медведково, Новогиреево Алтуфьево - в другой район не поеду забирать.[COLOR="Silver"]

  6. #535
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    По поводу моего заказа.
    На данный момент удалось собрать 3 участников (+ один под вопросом, и еще один готов присоединиться).
    Обнаружилось, что нет в наличии двух вещей из заказа (тормозные колодки Shimano B01S, которые нужны также и мне, и одна покрышка). Поэтому ближайшие 2 дня думаю, что сделать с заказом, чтобы не откладывать его на потом, и предлагаю вписаться еще 1-2 желающих на сумму до 300 евро. Пишите в личку.
    Последний раз редактировалось milovidoff; 10.04.2015 в 15:43. Причина: заказ оформлен
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  7. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Обнаружилось, что нет в наличии двух вещей из заказа (тормозные колодки Shimano B01S, которые нужны также и мне
    Может пригодится, вчера на чейне вместо этих колодок заказал вот эти с бесплатной доставкой.

  8. #537
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    ближайшие 2 дня думаю, что сделать с заказом, чтобы не откладывать его на потом, и предлагаю вписаться еще 1-2 желающих на сумму до 300 евро. Пишите в личку.
    Планирую оформить заказ в четверг или в пятницу 10 апреля, без отсутствующих товаров. Доставка уже делится на 4 участников.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  9. #538
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big.Seven tfs 100(кастом), Specialized Roubaix
    Адрес
    М.о. Коломна
    Сообщений
    771

    По умолчанию

    А в этом магазине бывают купоны, или скидки?

  10. #539
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    vsa82, скидок там сейчас очень много, до 80%.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  11. #540
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vsa82 Посмотреть сообщение
    А в этом магазине бывают купоны, или скидки?
    Нет, не бывает купонов и акций. Просто там все цены всегда со скидками. Иногда, как написали выше, до 80% Англичане и рядом не стояли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу в заказ на www.allterraincycles.co.uk
    от oftalmolog в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 21:49
  2. Впишу в заказ на www.bike-discount.de
    от PRT11 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 12:10
  3. не могу оплатить заказ на www.bike-discount.de !!! помогите!
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 10:44
  4. сколько в среднем идут посылки с www.bike-discount.de?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:16
  5. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00