Лобня и окрестности - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 169 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1690

Тема: Лобня и окрестности

  1. #531
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,986
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KnightBike @ 27.11.2007 20:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ))) а я вроде только один раз на этапе саммер кат был, и 22 место уже, там у меня вроде 30 было, точно не помню, или это все вместе, все соревнования?
    и еще вопросик, какие нибудь зимние соревнования будут, очень хочу покатать)[/b]
    рейтинг состоит из самаката и дня велосипедиста

    зимой все будет
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #532

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Inc @ 27.11.2007 20:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    :huh: Может чутка не в тему. По будням в Долгопе всегда, иногда по вечерам катаю. Кантрийщег)) Есть кто желающие завтра или послезавтра покатать? В окрестностях Долгопы,ну или предлагайте... А то что-то физтехи пошли...ленивые наверное))Никто не хочет и не может.[/b]
    я по выходным в зимнее время, и иногда в будни по вечерам в летнее время, катаюсь лобня-сумароково-хлебниково-долгопа- обратно. тоже кантрийщик

    Добавлено позже (28/11/2007 11:45):
    <div class='quotetop'>Цитата(Mr.Drop @ 28.11.2007 00:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вообщем, случаем пробегал сегодня по смотряку..... через MINI-DH.... туда лучше щас не суваться... всё во льду.... трасса полностью некатабельна.. ГО+ЛО+ЛЁД :excl:[/b]
    а nokian extream поможет?
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  3. #533

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 28.11.2007 11:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я по выходным в зимнее время, и иногда в будни по вечерам в летнее время, катаюсь лобня-сумароково-хлебниково-долгопа- обратно. тоже кантрийщик

    Добавлено позже (28/11/2007 11:45):


    а nokian extream поможет? [/b]
    Ты на воробьи на кантрийнике собрался? Так вдоль набережной кататься можно и на сликах. Там машины ездят и дорогу посыпают реагентом.
    Вроде в Лобне живешь, а я тебя не видел никогда... Несколько раз ты с нами в походы собирался - так и не собрался.
    Ты только по форуму катаешься? :avt11:
    Все забываю спросить... Какая у тебя на компе операционная система?
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  4. #534

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Forest1394 @ 28.11.2007 13:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты на воробьи на кантрийнике собрался? Так вдоль набережной кататься можно и на сликах. Там машины ездят и дорогу посыпают реагентом.[/b]
    на воробьиных горах катался на кантрийники...в апхилл

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вроде в Лобне живешь, а я тебя не видел никогда... Несколько раз ты с нами в походы собирался - так и не собрался.
    Ты только по форуму катаешься? :avt11:[/b]
    я тебя тоже не видел;-) normal_man меня видел. года 2 назад в одном из ПВД. можем и пересечься когда поедете на поляну на прыгалки(звоните, смсте на плюс семь-девять нуль три- пять семь девять- пять один- девять нуль)
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Все забываю спросить... Какая у тебя на компе операционная система?[/b]
    эээ, а это с чего вопрос? в разное время и место(дома и на работе) разная. дома: когда нужно сканировать то Вынь98(дрова для сканера только для 9х и NT4.1). остальное время Вынь ХР, хотя до недавнего времени была Вынь 2К(так бы и остался на ней, но в последний раз 2К слетела, а установочный диск пролюбил). на работе Вынь ХР и Сервер 2003. это не учитывая предыдущие года всю хочу вернуться на различные досы..эхх..вспомнились времена когда с другом курсе на 3 или 4 из энтузиазма взялись свою ось писать
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  5. #535

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 28.11.2007 14:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эээ, а это с чего вопрос?[/b]
    думаю вопрос по картинке в подписи))
    Ну по выходным я обычно в Алексе...А в будни тока вечер свободен и то не всегда((

  6. #536

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Inc @ 28.11.2007 14:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    думаю вопрос по картинке в подписи))[/b]
    честно говоря не улавливаю связи
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #537

  8. #538

    По умолчанию

    Дико хочу кататься!!!!! :hardalko:
    Надо байк перебирать полностью....наверное на покраску заодно отдам.....:thumbdown: :thumbsup:
    А если умеешь рубить.. то впринципе на воробьях можно будет попробовать скатить трассу.....без шипов.... шипы никчему.. :golo_271:

    Добавлено позже (29/11/2007 12:07):
    НАрод!!!! Давайте думать насчёт предстоящих выходных...
    предлагаю ехать:
    Суббота в лес на Поляну... (чистить темы от снега и льда и соответственно катать)
    Воскресенье устроить очередную Лобненско-Бескудниковскую "покатушку-вылазку" в этот мерзкий, заполонённый всякими непредсказуемыми животными..... но по своему хороший г.Москва. Но если позволит погода! :blink:
    Не знаю, получится у меня или нет. просто завтра скорее всего байк уходит под покраску.. загадывать не буду..
    ДУМАЙТЕ! ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! <_<
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  9. #539

    По умолчанию

    я за субботу в лес на поляну
    покатать и что-нить полезное достроить

    ЗЫ: Миха возьми пилу без ручки, попробую сделать... пила - зверь!

  10. #540

    Unhappy

    я тоже за поляну, но приеду поздно(( начерталку здать надо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апрелевка и окрестности
    от DiNS в разделе Московская область
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 11:59
  2. Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))
    от Лепихов Михаил в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 10:56
  3. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  4. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52