Покатушки в Кузьминском парке - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 758 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254354554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #531

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(konistr @ 23.12.2007 11:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так ты будешь к 13-30? Одному не очень. Если да, то я тоже подъеду.

    "Вон полярники идут, фотографировать будут..."[/b]

    Буду к 13-30

  2. #532

    По умолчанию

    Отлично. Народ собирается.
    Проверяем периодически у коней и звоним на мобилы если кто потерялся.

  3. #533
    Веломаньяк Аватар для dreamer13
    Байк
    один GT и один зеленый
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    выезжаю в 16-00. планирую до 18 где-то, если не задубею

    +79267530537 , не стесняемся..

    зы GF , едешь кататься ?
    Это был сон или явь? Это была жизнь, и она продолжается.

  4. #534
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dreamer13 @ 23.12.2007 15:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выезжаю в 16-00. планирую до 18 где-то, если не задубею

    +79267530537 , не стесняемся..

    зы GF , едешь кататься ?[/b]
    К сожалению, сегодня не смог покататься, поехал в ашан за едой.

  5. #535
    Веломаньяк Аватар для dreamer13
    Байк
    один GT и один зеленый
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Прокатился с 16 до 18 как и планировал.
    Чето с компанией не складывается, отьезжающий от коней по асфальтовой дороге байкер только помахал ручкой (кто это был ?) и я в ответ , и всё , больше никого не встретил. А так супер. Сухо, утоптанный снежок, шиповка держит хорошо.
    Это был сон или явь? Это была жизнь, и она продолжается.

  6. #536

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dreamer13 @ 23.12.2007 19:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прокатился с 16 до 18 как и планировал.
    Чето с компанией не складывается, отьезжающий от коней по асфальтовой дороге байкер только помахал ручкой (кто это был ?) и я в ответ , и всё , больше никого не встретил. А так супер. Сухо, утоптанный снежок, шиповка держит хорошо.[/b]
    Мы без 15 четыре разъехались. Катало четыре чела и плюс Vel поздравкался. Вызжай пораньше. Действительно супер было. Погода отличная. Настроение отличное. Полёт нормальный.

    P.S. Хорошо б ещё ехать побыстрей да стоять поменьше.

  7. #537

    По умолчанию

    а сеня вечером (ориентировочно около 8 - 8-15 у коней) никто не хочет покатать?
    Если я не увижу Несси - вы увидите подземных эльфов
    +7(926)161-15-86
    http://i019.radikal.ru/0802/98/1dbdfa01e98c.gif

  8. #538
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Съездил сегодня на ипритовые озёра. По пути чуть не заблудился среди тропинок, и случайно наткнулся на указатели "Осторожно, огнеопасно, НЕФТЕПРОВОД"! Кругом были ещё столбики с надписью "кабель". На дальнем озере встретил рыбака. Говорю ему, что мол здесь захоронен имприт, он мне отвечает, что уже 75 лет ест рыбу из этого озера! :huh: Зимой клюёт хищная рыба, под названием "ратан"(я взглянул - на вид рыба как килька, но при этом очень зубастая, и немножко зеленоватая), летом иногда клюёт карась(наверно тоже зелёный ).
    В целом неплохо покатал, по зимней привычке один раз за покатушку убрался на подъёме, из-за того,что попал на голый лёд, и сильного перенёс вес вперёд, в следствии чего заднее колесо забуксовало и пошло размашистым юзом. Вообще, сегодня прохладно.

  9. #539
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Тоже сегодня катал, на счет ратанов эта рыба способно жить где угодно и жрать что угодно, ипритовый пруд для нее самое то.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #540

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G-F @ 27.12.2007 17:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зимой клюёт хищная рыба, под названием "ратан"(я взглянул - на вид рыба как килька, но при этом очень зубастая, и немножко зеленоватая), летом иногда клюёт карась(наверно тоже зелёный ).[/b]
    Ратан вабше круглыйгод клюет на все подряд, включая серцевину от ромашки) и бывает от черного и всех оттенков серого до серозеленого и песчаного.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)