Surly Club - Страница 534
+ Ответить
Страница 534 из 754 ПерваяПервая ... 34234334434484504524529532533534535536539544564584634734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,331 по 5,340 из 7535

Тема: Surly Club

  1. #5331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    Какая мышца при накачке онемение пальцев уберет? Покажи, сразу пойду её накачивать
    Теоретически - трицепс. Ну и все что руку от досгибания в слегка согнутом состянии удерживает - локтевой разгибатель запястья в меньшей степени, остальные - в ещё меньшей, но тоже влияют. Это если ребро ладони, пальцы со стороны мизинца или сам мизинец немеют. Большой и центр ладони - другое, защемление не в локте, а чисто карпальный канал и там действительно качать бестолку и только хват/грипсы/обмотку/перчатки менять остаётся.

  2. #5332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Сам страдаешь - и другие должны.
    Ты демагог. Я русским по белому написал что узбагоился практически сразу а ты мне какие-то страдания приписываешь. Для тебя это страдания и ты меняешь рули,посадки а я езжу на том что мне нравится.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Теоретически - трицепс. Ну и все что руку от досгибания в слегка согнутом состянии удерживает - локтевой разгибатель запястья в меньшей степени, остальные - в ещё меньшей, но тоже влияют. Это если ребро ладони, пальцы со стороны мизинца или сам мизинец немеют.
    Какие ваши доказательства? Я даже проверю делая каждое утро отжимания сзади от кровати раз по 100.

  3. #5333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Какие ваши доказательства? Я даже проверю делая каждое утро отжимания сзади от кровати раз по 100.
    Ну я ж и написал - теоретически, предполагаю. А предполагаю исходя из того что такая фигня только после 600 наблюдалась, то есть когда из-за общей вялости последние 50-100 руки выпрямлял (с выпрямлеными все удары-вибрации напрямую в локоть, нерв проходящий через кубитальный канал сдавливается и через какое-то время развивается воспаление, на уровне ощущений в виде этого самого покалывания проявляющееся). В прошлом году недели три проходило, в этом выражено слабо, так что когда окончательно пройдёт врядли замечу. Ну это чисто потому, что даже для "шоссера" рахит ещё тот, если б мог отжаться 100 раз, на баране такой фигни точно б не было. На прямых палках, судя по всему, дистанции до гимора на два, а может и на три, делить нужно. Проверить при помощи отжиманий и тому подобного... каждый раз как вылазит собираюсь, но проходит и становится лень.

  4. #5334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    А предполагаю исходя из того что такая фигня только после 600 наблюдалась
    У меня вылезла сразу после полтоса в парке и я узбагоился когда Толстый сказал что у него та же попаболь и я забил на нее. У меня легкое онемение было на 3х пальцах:мизинец и 2 следующих. Подушки пальцев с внутренней стороны-между пальцами. Т.е даже не вся подушка.

  5. #5335
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Теоретически - трицепс. Ну и все что руку от досгибания в слегка согнутом состянии удерживает - локтевой разгибатель запястья в меньшей степени, остальные - в ещё меньшей, но тоже влияют. Это если ребро ладони, пальцы со стороны мизинца или сам мизинец немеют. Большой и центр ладони - другое, защемление не в локте, а чисто карпальный канал и там действительно качать бестолку и только хват/грипсы/обмотку/перчатки менять остаётся.
    Ну вот с круглыми грипсами на Молоке у меня после 4-дневного похода нарушилась моторика пальцев, так что две недели купюры из кошелька только левой рукой мог достать - правая просто не работала. Меня это сильно напрягло, и я сменил грипсы на эргономические. И всё, проблема ушла.

  6. #5336
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    вдруг кому интересно будет. обвешанный барахлом КроссчеГ

  7. #5337
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    вдруг кому интересно будет. обвешанный барахлом КроссчеГ
    http://dimas000.space/novgorod2018-07-pt2/tn_081.jpg
    О, супер!!! Ну и как там с маневренностью получается?

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Товарищи, а помогите советом:

    1. Я тут обзавелся маленьким Сюрли-багажником, а на нем куча бонок под фонари. Знает ли кто-нибудь недорогую китайскую фару, которую можно было бы тут установить? А то езжу с нарульной сумкой, которая перекрывает свет.

    2. Нет ли какой-нибудь приблуды, которая бы удерживала переднее колесо от полного разворота, но не мешала бы в управлении? А то как поставлю вел на подножку, так переднее колесо, когда навьюченные, поворачивается и заваливает велосипед.

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Товарищи, а помогите советом:

    1. Я тут обзавелся маленьким Сюрли-багажником, а на нем куча бонок под фонари. Знает ли кто-нибудь недорогую китайскую фару, которую можно было бы туда установить? А то езжу с нарульной сумкой, которая перекрывает свет.

    2. Нет ли какой-нибудь приблуды, которая бы удерживала переднее колесо от полного разворота, но не мешала бы в управлении? А то как поставлю вел на подножку, так переднее колесо, когда навьюченные, поворачивается и заваливает велосипед.

  8. #5338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    А то как поставлю вел на подножку
    Прости за споры с тобой - я не знал этого, все обьясняющего, факта. Господи, как я мог ввязаться в дебаты с тобой. Горе мне, горе.

  9. #5339
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Николай Б.,
    https://youtu.be/854mzApi7U4

  10. #5340
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Николай Б.,
    https://youtu.be/854mzApi7U4
    Гениальная штука!

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Прости за споры с тобой - я не знал этого, все обьясняющего, факта. Господи, как я мог ввязаться в дебаты с тобой. Горе мне, горе.
    Ну да, это, конечно, ужасно. Вместо того, чтобы швырять вел с вещами на песок или на мокрый асфальт, я ставлю его на двойную подножку и забот не знаю. Пусть я буду причислен к касте неприкасаемых - я это как-нибудь переживу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы