Shulz - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 1776 ПерваяПервая ... 323434851525354555863831031532533535531053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 17757

Тема: Shulz

  1. #521

    По умолчанию

    Добрый вечер, форумчане. Решил себе двухколёсного друга вот заиметь, складник. Долго курил форумы (чукча читатель, чукча не писатель). Понял что нужен 20", в дальнейшем планируется установка электроколеса вперёд. Из предпочтений - планетарка и задний ножной тормоз, двойные обода, аллюминивая рама. Вроде бы определился на Bickerton 1703/1707 CITY
    Но упсс... Поехал в Tриал пощупать, а нет ножного-то, какой-то приблуды не хватает на нём для того, не смотря на то, что на сайтах написано - есть. И это не смотря на планетарку(((
    Тогда стал смотреть Shulz Под мои запросы попадает Shulz Goa Coaster (2016)
    Вопрос в том, есть ли у него ножной задний? Есть ли какие-то особенности, которые не позволяют навесить на него электроколесо вперёд? Заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось Ale-nikole; 01.09.2016 в 22:53.

  2. #522
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ale-nikole Посмотреть сообщение
    Shulz Goa Coaster (2016)
    Coaster=>Ножник

    Цитата Сообщение от Ale-nikole Посмотреть сообщение
    Есть ли какие-то особенности, которые не позволяют навесить на него электроколесо вперёд?
    Придется разгибать или менять вилку, т.к. МК требует 100мм OLD
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #523

    По умолчанию

    MobyDick, спасибо за быстрый ответ. И вправду "ножник", мог бы и сам сообразить))
    Ну значит беру
    Вилка я так понимаю стальная, разгибают как обычно шпилькой? Можете что-то под замену посоветовать?

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ale-nikole Посмотреть сообщение
    Есть ли какие-то особенности, которые не позволяют навесить на него электроколесо вперёд?
    Электромомент для такого складника слишком крут, скорее рано, чем поздно, оторвет что-то из передней части)) Электропривод даже мтв постепенно ушатывает. Стоковые электробайки недаром такие мясистые.

  5. #525

    По умолчанию

    Ох только положительные эмоции,теперь надо аксессуары приобретать:зеркало,фары,н до подумать ленту или куртку со светоотражателем, экстремально по ночной Москве ездить.

  6. #526
    Веломаньяк Аватар для Sleva
    Байк
    Trek 4500 D, Boardman Road Team, складничок Shulz Molecular
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Принимайте в компанию! У меня теперь Shulz Molecular Продавец сказал что таких всего 50 штук выпустили (может наврал конечно) Хочу теперь планетарку поставить.
    Попробуйте! Всё, что для этого нужно — исключить из своего лексикона слова «но», «только» и «просто».

  7. #527
    Веломаньяк Аватар для Kerye
    Байк
    Shulz Krabi Nexus Strida 5.2
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Вопрос к тем , у кого стоит передний багажник.
    Какой вариант лучше http://www.velodrive.ru/accessories/...or-acr-30.html или http://www.velodrive.ru/accessories/...iy-zadniy.html ?
    Стоит багажник автора, но он был с полностью горизонтальной площадкой без выгиба, после пары удачных падений багажник пришел в непотребный вид .Так что ищу новый.
    Заранее спасибо !

  8. #528
    Веломаньяк Аватар для chandra
    Байк
    Shulz easy, inter 8,роллер 80R и динамка 2N35 .
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня на shulz easy стоял передний autor acr-30. Пока я его снял, оставив элементы крепежа, чтобы при нужде быстро примостить обратно. Планировал для походов, если надо распределить вес, для городской езды хватает и заднего. Сказать который лучше не могу, поскольку не понятно, в чем он должен быть лучше? Поклажу крепил резинками, это не всегда удобно. Если выбирать, надо их сравнить воочию. Я знаю размеры автора, но не знаю размеры второго.

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sleva Посмотреть сообщение
    Принимайте в компанию! У меня теперь Shulz Molecular Продавец сказал что таких всего 50 штук выпустили (может наврал конечно) Хочу теперь планетарку поставить.
    Поздравляю! Только вчера на него смотрел - розово-черный гламурчик. Я бы хоть сезон отъездил на дефолте . Что за неэкономичный подход к покупкам? Сам себя за это постоянно ругаю.

  10. #530
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sleva Посмотреть сообщение
    Принимайте в компанию! У меня теперь Shulz Molecular Продавец сказал что таких всего 50 штук выпустили (может наврал конечно) Хочу теперь планетарку поставить.
    Планетарку ставить на раму с вертикальными дропаутами сложно(хотя можно). С такой целью лучше было брать что-то с горизоентальными дропаутами, Max или Mika.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы