Битцевский парк - Страница 53
Закрытая тема
Страница 53 из 435 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153253353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 4343

Тема: Битцевский парк

  1. #521

    По умолчанию

    Возле камня - это у пересечения севастопольского и балаклавского пр-ктов. Сегодня в 20-00 собирались.


    Как ни странно в этот раз по битце не покатал, т.к. приехал BOBR, которому надо было на полежаевскую и Aleksey_Akimoff на гибриде с резиной 28мм, в итоге я тоже соблазнился покатать по городу))

    Фраза дня №1, на хорошевском шоссе обгоняет скорая и в матюгальник фразу типа - "поднажмите, до мирового рекорда еще чуть чуть"
    Фраза №2 - едем уже без BOBRa заезжаем куда то не туда (в серебряный бор) нагоняем байкера - как проехать до крылатского? - "туда то и туда, далеко короче - 7км". гы.

    В крыле еще заехали покататься на малый круг велотрассы (раз уж мимо ехали)) -нежарко, малолюдно - в общем то что надо))
    Домой ехал под раскаты грома и вспышки молний, приехал в 0.30, в 0.35 ливень как из ведра))) повезло)

    ЗЫ Бобр - поменяй колеса на более легкие, а то у тебя не колеса а какие то адские маховики Теперь понятно почему ты с горки меньше 40 не едешь и догнать тебя можно только на подъеме :D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #522

    По умолчанию

    ГЫ-ГЫ, фаза №1, зачет ...
    Умну когда писал предыдущий пост, уже ливень собиралсы, это как раз на Болотниковской.
    Насчет маховиков, тоже мучался, но думаю к лучшему, поскольку хорошо форму заставляет набирать, сегодня выправил в общей сложности где-то 12 восьморёнок, где то на 3-ей перестал считать и то так, лиш бы не било, а так убью эти колесья в усмерть, тогда куплю комплектуху и собиру сразу гибриды по легче, а то байк даже в воздух перед борбюром поднять проблема.

  3. #523
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Определенно собираюсь в Битцу (в пределах МКАД) в субботу утром и до начала процесса умирания от погоды.
    К кому присоединиться?
    Под утром понимаю - быть около 9-00 в нижнем течении Чертановки.
    Предпочитаю "тропинки", 2подвес, темп - ...
    между Пушкиным с женой и Пушкиным без жены
    (2Пушкин: с меня роялти за использование TM
    :shuffle: )

  4. #524

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pmaster @ 24.05.2007 03:11) [snapback]266886[/snapback]</div>
    сегодня выправил в общей сложности где-то 12 восьморёнок[/b]
    :blink: Может надо спицы протянуть хорошенько? А то как то многовато восьмерочек)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #525

    По умолчанию

    уже, протянул и поправил

  6. #526

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sas4 @ 24.05.2007 09:41) [snapback]266932[/snapback]</div>
    (2Пушкин: с меня роялти за использование TM)[/b]
    Я народное достояние, меня можно использовать за так, роялти фрии.

    PS: Щас вылезет толпа народу и скажет, что ты мотраснег
    Я въезжаю в стройку.

  7. #527
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 24.05.2007 11:45) [snapback]267009[/snapback]</div>


    PS: Щас вылезет толпа народу и скажет, что ты мотраснег [/b]


    ну а толпа - это ж большинство!!
    не встречал еще абсолютно идентичных по стилю коллег, классификация матрасник/лось, по моему, слишком бинарна.... ввести бы классификацию более аналитичную, матрасник 1 степени, матрасник 2 степени, и т.д., лось 1 степени, лось 2 степени, и т.д. ..... там бы я нашел свое место

  8. #528

    По умолчанию

    Отлично покатали сегодня. А где все-то?
    Я въезжаю в стройку.

  9. #529

    По умолчанию

    Народ отпишите плиз во сколько и где встречаемся в выходные.

    П.С. сегодня собрал велик, настроил, готов.., думаю рацию с собой прихватить типо...

  10. #530

    По умолчанию

    Товарищи! Возьмите меня с собой!!! Пааажалуйстаааа!!! :blink:

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36