одежда dhb - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3234348515253545558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 597

Тема: одежда dhb

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Есть серьезная проблема с памперсом.
    отпори его , дело конечно нудное и довольно долгое , пришили они его невероятно качественно. И искользуй портки в сочетании с обычными велотрусами, ну или специально обученными пододевочными.

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    отпори его , дело конечно нудное и довольно долгое , пришили они его невероятно качественно. И искользуй портки в сочетании с обычными велотрусами, ну или специально обученными пододевочными.
    Брак? Попробую им отправить фото, может скажут чего.
    Я все-же склоняюсь к тому, что памперс не может сесть нормально из-за своей ширины и толщины. Хотя их шорты M-ка налезли на меня почти как влитые (по ширине во всяком случае). С размерами лотерея получается.

  3. #523

    По умолчанию

    какой еще брак , это просто был совет , как использовать портки.
    ну и банально удобнее можно и надеть в дубаки труселя+белье+портки , опять же портки каждый день стирать не всегда получится, а труселя легко.

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    С размерами лотерея получается.
    Тоже такое чувство. У меня много разных трусов и штанов dhb, у всех размер М. Так вот некоторые жмут в бёдрах, а некоторые нормально сидят!
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    какой еще брак , это просто был совет , как использовать портки.
    ну и банально удобнее можно и надеть в дубаки труселя+белье+портки , опять же портки каждый день стирать не всегда получится, а труселя легко.
    Совет понятен. Но я брал готовое (и к слову, не дешевое) изделие с памперсом. Зачем мне его уродовать, лучше попробую сдать обратно. Если признают дефект (то что, например, вшит неправильно), может нормальные на замену вышлют.

    Кто-нибудь может сказать по опыту использования шорт или тайтсов? Если встроенный памперс не прилегает полностью его не получится нормально использовать по назначению?

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Тоже такое чувство. У меня много разных трусов и штанов dhb, у всех размер М. Так вот некоторые жмут в бёдрах, а некоторые нормально сидят!
    этим страдают многие широко распространенные "брЫтанские" бренды. что Endura, что dhb.
    купил жене 5 вещей второго бренда. подошли только 2. и то одна с натяжкой, но т.к. это джерси на лето с коротким рукавом и сидит немного свободнее, чем нужно, то оставили. а вот, к примеру, тайтсы с памперсом по таблице должны были подойти, а на деле оказались в бедрах просто огромны. и про сам памперс много нареканий в отзывах. вернее, касательно его расположения. а потом купили ей тайтсы от castelli на скидке (цена была сопоставима с dhb). и вот оно! крой супер! памперс супер! а главное, все идеально сидит, нигде ничего не висит.

    себе покупаю Сraft. и чем нравится шведский производитель (не принимаю во внимание действительно грамотный эргономический крой и качественные материалы) - размерная сетка. если, случается, гуляет, то в пределах полуразмера, но в 90% случаев я всегда попадаю в цель (а заказано у меня было за все время может десятка полтора различных вещей и для вела, и просто для активного отдыха, так называемый sport-style).
    Последний раз редактировалось Alexander_N; 20.02.2017 в 12:34.

  7. #527

    По умолчанию

    Раньше я думал, что если трусы чуть жмут в бёдрах, то это фигня - они же тянутся, только вот после 50 км начинает мышцы сводить. В подходящих по размеру трусах всё ок - видимо, мешает нормальной циркуляции крови!
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    dhb Aeron Windslam Roubaix Bib Tight
    Я про такую (только с чуть другой тряпкой) писал - дрянь отвратительная, аналогичные проблемы с памперсом, и аналогично - размеровка никудышная.

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сказать по опыту использования шорт или тайтсов? Если встроенный памперс не прилегает полностью его не получится нормально использовать по назначению?
    Получится-то получится, но по сравнению с нормальной одеждой будет вовсе не так хорошо и комфортно.
    Порекомендую взять Skins - причем, судя по вашим размерам, надо брать S-ку. Bibs, или даже shorts, - поймете, какой должна быть нормальная одежда.

    Если нравится тонкий памперс, то и вовсе TRI400.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Ну или да, Castelli, но вот эти слегка маломерят.

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    dhb Aeron Windslam Roubaix Bib Tight
    Использую dhb-vaeon-roubaix-padded-bib-tight, вполне удобно. Модель чуть другая, у тебя видимо лучше защищено от ветра. Мне же приходится при температуре ниже +5С поверх этих штанов ещё надевать ветрозащитные. В общем предположу, что проблемы с неплотно прилегающим памперсом у тебя это особенности фигуры, либо же на велосипеде при реальной поездке всё сядет как надо. У меня ничего не сбивалось ни разу.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Порекомендую взять Skins - причем, судя по вашим размерам, надо брать S-ку. Bibs, или даже shorts, - поймете, какой должна быть нормальная одежда.

    Если нравится тонкий памперс, то и вовсе TRI400.
    По ленте что бедро охватывет вопрос. Когда силикона по краю нет само по себе это ещё не плохо. Но, но насколько уловил - в случае когда сама тянущаяся полоса достаточно широкая (аля грипперсы Giro3 у кастели) и за этот счёт не вытягивается , а вот как эта самая полоса у Skins сделана - неочевидно (если садится настолько же плотно как всё остальное в 400й серии, то боюсь катание в них бег кота с привязаной к хвосту консервной банкой, суть разделку, напоминать будет). Вы лично шортами из серии cycle (не TRI400) пользовались? Лента сильно тугая, форму держит или со временем вытягивается? Если тайтсы A400 (long, без памперса) в размере S подошли, то skins cycle bib shorts в размере S можно брать смело или не факт что сядут также как версия без памперса (по таблице мне, в отличие от A400, М рекомендуется)?
    Последний раз редактировалось whiskas235; 21.02.2017 в 11:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. Вело защита и вело одежда
    от INSekwar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 12:32
  3. Горнолыжная одежда
    от Digy в разделе Спорт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 14:55
  4. одежда для веломаньяка
    от burlak в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 14:47
  5. Зимняя одежда с автономным обогревом
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 11:19