От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 309 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3085

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #521
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Forward
    Адрес
    Подмосковье, Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Сейчас кто-нибудь продает самый маленький Пуки? Красный. Модель LR M red.

    И еще где лучше смотреть объявления о продаже б/у беговелов? На обычных сайтах-барахолках для родителей почти никто не знает, что это такое... И поисковик не выдает ничего на запрос "беговел".

    Спасибо.

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fuksi Посмотреть сообщение
    И еще где лучше смотреть объявления о продаже б/у беговелов?
    Я на днях купила б/у джампер! нашла на сайте avito.ru^ по поиску "велосамкат". но это точно редкость.видимо свои да наши сразу забирают

    вот сразу нашла http://www.avito.ru/items/moskva_tov...dalej_30977672
    такой тоже здесь обсуждался

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aiayao Посмотреть сообщение
    Так плюс БМВ-ного в том, что к нему прикручиваются полноценные педали, и дитя начинает ездить уже на нормальном двухколесном велосипеде? Такого вроде ни у кого больше, кроме coolproducts rennrad (на фабрике которых и делается BMW) нет?
    Или я кого-то еще пропустила с нормальными педалями?

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------


    Не поняла (ссылка у меня на дитенка не открылась) - к этой модели тоже педали прикрепляются? а почему вы, отказавшись от этой модели, взяли Кокуа Джампера - к нему же нельзя прикрепить педали? Или можно?
    А чего тут непонятного?Да,БМВ-не единственный вариант.К Хобби байку тоже можно прикрутить педали ( и, я вас удивлю, но таких естьеще как минимум 2 варианта)
    Отказались в пользу джампера,потому как в РФ хобби так и не завезли, а др сына придвигался +,как я вам написала выше,за это время выяснились минусы гибридов (неудобная посадка для подросшего ребенка в варианте с редалями,более тяжелый,более высокий (это для нас было актуально).Джампер,как беговел ,устраивает меня на все 200%,потом куплю уже 16 велосипед,нормальный,может даже тоже кокуа*))

  4. #524
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Forward
    Адрес
    Подмосковье, Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    вот сразу нашла http://www.avito.ru/items/moskva_tov...dalej_30977672
    такой тоже здесь обсуждался
    Таша, да, вчера видела его. Но меня интересует именно Puki. Все-таки это самая удачная модель для маленьких, ИМХО.
    Сыну 1,5 года, хочу начать в самом ближайшем времени.

  5. #525

    По умолчанию

    Fuksi, для маленьких очень хороший вариант Страйдер (STRIDER).
    Он от 78см идет.

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от just_out Посмотреть сообщение
    владельцами не были,но скажу 2 вещи.Сами долго его ждали..
    так вот 1) рич тойз ( у которого и этот магазин и акидс и другие собираются его брать) заявлял, что они появятся в апреле в первых числах,потом в мае,теперь говорят, пока неизвестно...пмсала в канаду (производителю),в марте они отписались, что с апреля у нас будет их представитель и дали координааты. по клоторым никто не подходит к телефону, а неделю назад написали , что рассматривают кандидатуры на эту роль и,если мы проявляем не частный, а коммерческий интерес , то можем поучаствовать в конкурсе..
    2)Заказ из штатов,например,будет стоить дороже 4500 явно ( там что-то около 5200 и выше выходит,как ,собственно,и и з канады.Не очень понятно. сколько он все же будет стоить здесь,есть магазины , выставившие прайс уже около 8000 руб
    2)Обратите внимание, что он для довольно высоких малышей-нога не короче 40 см ( тот же джампер позволяет кататься детям уже с 90 см роста точно..)
    3)Однаклассница,которая живет в Ванкувере подтвердила мои опасения на счет не очеь удобного расположения педалей-даже после всех регулировок и "подъема" сиденья и руля выходит, что колени довольно высоко ( как она написала, почти "ушей достают" *)) и спина округляется,тк посадка такая, что надо низко наклоняться, а ре быстро устает так спину держать..
    вот мы подождали-подождали.передумали заказывать сами и купили джампер..
    Не отговариваю,просто рассказываю..как и почему мы отказались от своей мечты *)Возможно. у вас будет другая история.
    Спасибо огромное за подробный отзыв А то у меня как раз знакомые интересовались этой моделью...

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Fuksi Посмотреть сообщение
    Таша, да, вчера видела его. Но меня интересует именно Puki. Все-таки это самая удачная модель для маленьких, ИМХО.
    Сыну 1,5 года, хочу начать в самом ближайшем времени.
    Я тоже думаю, что для маленьких Пьюки- наиболее выигрышен. Я сегодня открыла для себя еще один плюс именно этого девайса-перекладину, на которую моя малая теперь приспосабливает обе ноги и в таком положении проезжает приличные расстояния. Как я понимаю, она ведь еще успевает и отдохнуть в это время А вообще хочу заметить, что в нашем парке появилось энное кол-во беговелов( как я понимаю, именно наш пример сделал рекламу, ведь до этого их не было ни у кого). Рада тому, что народ просвещается потихоньку а то раньше встречала только недоуменные взгляды

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------



    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Я на днях купила б/у джампер! нашла на сайте avito.ru^ по поиску "велосамкат". но это точно редкость.видимо свои да наши сразу забирают

    вот сразу нашла http://www.avito.ru/items/moskva_tov...dalej_30977672
    такой тоже здесь обсуждался
    Вы его взяли за 4 тыс. руб.? Просто интересно, какие цены на б.у.

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severoveter Посмотреть сообщение
    Вы его взяли за 4 тыс. руб.? Просто интересно, какие цены на б.у.
    ну да за 4тр. ждала мнения опытных и не дождавшись все-таки купила. правда еще не видела. тк живем в перми,попросила подругу в москве. она сказала что все в отличном состоянии!
    но пуки продавать не хочу. пусть будет два-один для города, другой для дачи)))
    в нашем городе еще ни одного беговела не видела.

    не могу купить шлем. то велик, то мал. вообще выбор можно сказать никакой((
    посоветуйте где заказать в москве? из германии не хочется ждать 3 недели.

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от just_out Посмотреть сообщение
    и не завезли, а др сына придвигался
    сколько исполнилось сыну? какой у него рост? удобно ему на джампере?

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    посоветуйте где заказать в москве?
    В Декатлоне

  9. #529

    По умолчанию

    Решила и я похвастаться.
    Это мы на киевской велогонке "Мы чемпионы"

    Наш второй беговел Strider.
    Мишке 2 года и 9мес.
    Почему-то, не нашла о таких отзывов в этой ветке.
    Лично мне в модели нравится что она подходит практически под любой возраст и что в ней есть подножка для ног.
    Ей мы уже пользуемся.
    Про ручной тормоз пока ничего не скажу. Мы его еще не освоили, так что в его полезности не уверена.
    Последний раз редактировалось zhenka; 24.06.2011 в 23:28.

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhenka Посмотреть сообщение
    Решила и я похвастаться.
    так здорово смотрится! Ваш сын молодчина и родителям респект, что уже с такого возраста воспитывают в ребенке спортивно-соревновательный дух!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00