На Карьеры - Страница 529
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #5281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    в шахматы будем играть?
    серьёзно?,я буду играть шахматы, берёшь?.

  2. #5282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Рукалицо. Что вы тут понаписали? Никитос, какое в Битце КК? Там чисто фановые синглтреки, даже Лыткарино покантрийнее будет местами, если не гонять чисто по лыжному кругу.
    А подвес трейловый на злой резине не едет нихрена. Ну то есть кажется, что ты офигеть как мчишься, а на деле секундомер или ЖПС говорит, что ты слил самому себе на харде.
    Кстати, в воскресенье у всех есть шанс проверить себя на 4/6 часовой гонке по лыжной хрени в Битце)))

    +1 Пускай и дальше катают КК в Битце.

    Если похолодает, попробую показать правильный круг по Лыткаринсокй трассе, с набором 380м на 12км, потом сравните с вашей Битцей, или можете спросить Леху (Инопланетянина) он не так давно проехал по трассе.

    Насчет подвесов, не принимайте близко к сердцу, это же Ромыч пишет, вы если его послушайте он вам еще и про "вечные" цепи расскажет, а еще у него есть любимая байка про то как вилка Сантур работает на ровне с Фоксой и еще очень много подобных суждений, я уже давно с ним не спорю.

  3. #5283
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Лыткраинскую трассу некорректно сравнивать с кантрийными трассами. Потому что на ней нет технических элементов. И набор здесь ни при чём.
    Лыткаринскую трассу можно сравнивать только с другой лыжной темой - "Францией" в Битце. И тут первая выигрыает, ибо более интересная. Но пока она не размечена, это всё бестолку. Ибо конфигурацию того же 13км круга знает считанное количество человек.

  4. #5284

    По умолчанию

    Лыткраинскую трассу некорректно сравнивать с кантрийными трассами. Потому что на ней нет технических элементов.
    Вот так вот, прямо ваще нет? Или в твоём понимании технический элемент это только очкосжимательная кривая корнистая съезжалка, типа "Падучего"? Тогда в Битце ни на одном трейле нет технических элементов, два жалких нырка на Романтичке и пара кикеров на других тропках, которые можно просто переехать не прыгая.

    И набор здесь ни при чём.
    Тогда кросс-кантри в Битце это выходит пулять вниз с Конского и заезжать обратно по досочкам, да? А чо, страшно, технично, а потом вверх на расслабоне.
    No brain no fear!

  5. #5285
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Или в твоём понимании технический элемент это только очкосжимательная кривая корнистая съезжалка, типа "Падучего"?
    угу. Только падучий - это прикольна съезжалка, чтобы не сливать высоту рядом по лыжной хрени.



    Тогда кросс-кантри в Битце это выходит пулять вниз с Конского и заезжать обратно по досочкам, да?
    КК в Битце - это кататься по всем трейлам в интересной связке без остановки. Если не включить съезд по конскому - это будет уже лыжная хрень а не КК.
    Денис, ты меня понял!

  6. #5286

    По умолчанию

    Короче, на одном конском вся Битца держится)) Ну и ещё на Радикальном, если по корням ехать. Остальное - лыжная хрень.

    Вот, зимой Романтичку кстати на лыжах прокатил: http://www.strava.com/activities/99216348 С Конского уж не стал пулять, лыжи жалко))

    А в Лыткарино есть ужасный технический элемент Непроезжаемый нырок: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4011466
    No brain no fear!

  7. #5287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение

    А в Лыткарино есть ужасный технический элемент Непроезжаемый нырок: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4011466
    а где на карте этот элемент?

  8. #5288
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Остальное - лыжная хрень.
    Наоброт. Лыжная хрень - АльфаБитца и Франция. Остальное - в основном сочный кантрийный угар.
    Лыжная хрень - это хорошо. Можно трениться и соревноваться на физ.форму. Многим интересно кататься именно так - скорость!
    Блин... Вот как теперь стеерть весь этот оффтопик... Жесть... Каждый раз говорю себе, не вступать в такого рода полемику отностилеьно терминов и индивидуальных предпочтений. И какждый раз тонны флуда, который хрен уберёшь потом....

  9. #5289

    По умолчанию

    Да ничего, у нас тут тема друзей, болтаем же.

    Мне кстати кажется, что твоё кк это уже трейл или фрирайд.

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    это же Ромыч пишет, вы если его послушайте он вам еще и про "вечные" цепи расскажет, а еще у него есть любимая байка про то как вилка Сантур работает на ровне с Фоксой и еще очень много подобных суждений, я уже давно с ним не спорю.
    Я долго раньше болтал на форуме про компы, Оверклокерс, сколько же там у большинства людей заблуждений, которые появились или на основе опыта использования старой техникой, или просто догматы, без личного опыта, которые принимаются на веру.
    Оказалось на Веломании тоже самое)) хотя, когда я вообще не разбирался в теме, я тоже во многое верил.

  10. #5290
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Короче, на одном конском вся Битца держится))
    Это троллинг? или ты плохо знаешь парк?
    Хуанхе, Маяк, Маяковкий, Суперконский, Подкова... ну Радикальный и Конский - назвали, есть и ещё места, наверняка.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07