Kona Club - Страница 522
+ Ответить
Страница 522 из 546 ПерваяПервая ... 22222322422472492512517520521522523524527532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,211 по 5,220 из 5452

Тема: Kona Club

  1. #5211

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Чулково, Сэр...



    Прилетели...



    Конечно, не ЧМ... но... тоже впечатляет!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  2. #5212

  3. #5213

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Пляжный... "футбол"! или АУДИ в KONA-вском исполнении!)))



    Фотограф под колесо попал... вот... и получилось!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #5214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Конечно, не ЧМ... но... тоже впечатляет!
    люди которые прыгают на коне всегда впечатляют.

  5. #5215

    По умолчанию






    и что из этого всего нормально оформлено?
    Изображения Изображения

  6. #5216

    По умолчанию

    и нахрена было делать рыжую? (кому-то реально интересно 120/100?)
    что уж тогда 100/100 не сделали, а к рыжей прибавили две штуки 120/120 в разных обвесах?
    Ну да... есть тренд ухода короткоходников XC к нечто среднему между XC и trail, но не до такой же степени.

  7. #5217

  8. #5218

    По умолчанию

    Всем привет! Недавно "захворала" моя коняшка Fire Mountain 2012 года. При движении под нагрузкой(с кручением педалей) появилось специфическое "тикание"(на слух будто законцовка тросика цепляет направитель переднего переклюка), что характерно его нет при движении накатом, и наиболее громкое имеет место быть когда цепь на самой большой ведущей звёздочке и нагружается педалью с её стороны, при снижении нагрузки на педали тональность звука уменьшается, или сходит на нет. Так как велик по механической части полный сток, а о сроке службы картриджных кареток на промышленных подшипниках я представления не имею(л), решил сначала проверить квадраты шатунов на предмет выкрутившихся удерживающих болтов, люфтов, проверил заятяжку осей педалей в шатунах, и заодно промыл и смазал подшипники обеих педалей. Данные операции проблему раздражающего цикличного "тикания" не сняло. Тогда появилась новая версия "Майора Земана" что причиной данного звука явилось касание цепи края направляющей переднего переклюка, с той стороны что ближе к пластиковому кожуху большой ведущей звезды. Проверил винты-фиксаторы крайних положений, хотя сам фиксировал их фредлокером после настройки, и умышленно довёл(регулировкой троса) направитель переднего переклюка до касания пластикового кожуха ведущей звезды, после чего отодвинул и выставил среднее положение между краем цепи и кожухом без касания последних. Данные манипуляции проблему звукового сопровождения не сняло, и дабы от этого "тикания" у меня не развился нервный тик хочу узнать как выглядят характерные симптомы скорой кончины картриджной каретки на промышленных подшипниках в данном случае TH 7420?
    Последний раз редактировалось MrLowless; 15.07.2020 в 00:11.

  9. #5219
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Визуально мне последний вариант нравится заметно больше - и надписью снизу (некоторые фото могут получится хорошо) и подседельной трубой без излома. Что это за модель, 2021 год?

  10. #5220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    и подседельной трубой без излома. Что это за модель, 2021 год?
    модели ряда HEI-HEI.

    То ли прошлогодние, то ли этого года.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбераю из двух велов Kona Hoss и Kona Scrap
    от Lomonosov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:48

Метки этой темы