А как сегодня НЕ убрался ТЫ? - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 112 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1119

Тема: А как сегодня НЕ убрался ТЫ?

  1. #511
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,161

    По умолчанию

    А чё переход так далеко от перекрёстка, чё люди с машинами пересекаются.
    Про то, что нельзя так переезжать переходы - и так понятно, вижу мигующий светофор, больше не вижу ничего, ага.

  2. #512

    По умолчанию

    Совковельщик, + капюшон еще. Голову поворачиваешь - а амбразура остается на месте .

  3. #513
    КатальщЕГ Аватар для Alexfish
    Байк
    Гибрид GT, чОрный )) CUBE Aim Race, белый ))
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    + 100500
    пешеходы, после обнародования указа о том, что они правы, повсеместно лезут под машины не глядя! ну и что, что он прав? машина-то железная

    А мы же то пешеходы, то водители (смотря какой светофор быстрее загорится на перекрёстке )
    Последний раз редактировалось Alexfish; 26.04.2013 в 20:09.

  4. #514
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    видео из недавних случаев, то что называют close call, надо отметить что такая хрень не каждый день, например вчера и сегодня ничего подобного не припоминаю, но все равно достаточно часто бывает

  5. #515
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Голову поворачиваешь - а амбразура остается на месте .
    То есть если видишь амбразуру, то можно считать, что за ней ничего нет?
    А что, логично!

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Вчера чуть не родил, нога минуту тряслась после осознания.
    Перекрёсток, Т-образный, ответвление от дороги направо (угол Московского и Загородного). Мне надо прямо. Ещё есть трамвайная линия, которая идёт по середине дороги и поворачивает направо. Еду на зелёный прямо во 2м ряду (в 1м стрелочка только направо), проверяю, что за мной никто направо не поворачивает, что справа никто не едет прямо, успокаиваюсь, еду, пересекаю рельсы и в момент пересечения вижу в метре за собой быстро движущийся трамвай, поворачивающий направо! Водитель трамвая тоже небось поседел слегка...

  6. #516
    КатальщЕГ Аватар для Alexfish
    Байк
    Гибрид GT, чОрный )) CUBE Aim Race, белый ))
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    йцукен11, действительно жесть. они что, слепые?

  7. #517
    Инвалид нулевой группы Аватар для Ives
    Байк
    Specialized Crux Expert 2015
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    йцукен11, такие видео надо выкладывать вместо ответов на вопросы типа "зачем нужны экип/каски?".
    Водятла на тазе с транзитами надо принудительно стерилизовать - не дай бог себе подобных наплодит.
    Спасаю драконов - убиваю принцесс

  8. #518

    По умолчанию

    Позавчера решил опробовать кофры, съездил в Ашан-Сити, набил 12 кило суммарно. Почувствовав некоторую валкость хода и поездовость торможения, на обратной дороге поехал четко по середине правого ряда (дорога, замечу, трехрядная и почти пустая - праздники, день).

    Внезапне меня сзади догоняет лансер. Дает гудок - пшел вон - с предсказуемым результатом. Видя, что телепортатор не сработал, перестраивается в средний ряд, но в зеркала не смотрит, так как именно в этот момент там едет другой автомобиль, чуть не ушатав его в бок, возвращается назад в правый ряд, но и там проблема не ушла никуда. Наконец-то тормозит, таки перестраивается в средний ряд, ровняется со мной и показывает мне фак.

    Ну что-ж, и ему всего хорошего

  9. #519
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,161

    По умолчанию

    На лансере - полный дебил... Я с такими обычно поговорить пытаюсь, типа чего сигналишь, потому что не люблю когда сигналят.

  10. #520

    По умолчанию

    SpaceCow, Обочины не было? По ней куда безопаснее ехать. Ну или по возможности правее, чтобы с такими идиотами не встречаться. Мог и не успеть затормозить...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)