Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 279 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #511

    По умолчанию

    ну вот надо собраца чтоли))))
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  2. #512
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    До скольки на воргорах жизнь теплится?
    Т.е. понятно, что "Косыгинский апхилл" доступен круглосуточно, но более интересно на набережной непосредственно что-как. Часов в десять не сгину среди бомжей и бродячих собак?
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    До скольки на воргорах жизнь теплится?
    Т.е. понятно, что "Косыгинский апхилл" доступен круглосуточно, но более интересно на набережной непосредственно что-как. Часов в десять не сгину среди бомжей и бродячих собак?
    Там вообще никогда нет бомжей и собак. Я люблю ездить под ночь, обычно после 11, когда почти никого нет. По дороге можно ездить вообще всю ночь (в прошлом году был опыт), но лучше фонарик прицепить. Сегодня людей побольше было (до 30 чел туда-обратно, 70% на великах), но я и выехал чуть позднее 10. Около полуночи чел-к 10 не больше. Ночью можно свободно кататься и по парку горького, но туда обычно тусить подваливают, музыка у нескучного, поэтому лучшее время - раннее утро часов до 7. Москва вымирает. Красиво.

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blueprint Посмотреть сообщение
    Там вообще никогда нет бомжей и собак.
    Вообще-то в р-не Смотровских дёртов месяц назад нарвался на очень приличную стаю (голов > 10). Не предельно агрессивную, но атакующую. Пришлось пройти пешком метров 100 до конца зоны их влияния...
    Ветеран Броуновского движения.

  5. #515
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Вообще-то в р-не Смотровских дёртов месяц назад нарвался на очень приличную стаю (голов > 10). Не предельно агрессивную, но атакующую. Пришлось пройти пешком метров 100 до конца зоны их влияния...
    Собак никогда не видел на дороге , только в лесу у дертов .
    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

  6. #516
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для LokkiArt
    Байк
    Merida tfs 500-d (08)
    Адрес
    Москва, Теплый Стан
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeRoY_GRONHOLM Посмотреть сообщение
    Предпочитаю ездить кругами от смотровой площадки на воробьевых вниз до мосфильма, далее по набережной до м. воробьевы горы и подъем вверх обратно
    Можно и в другую сторону: От смотровой по Косыгина до нескучного сада. По саду доехать прямо до съезда на набережную (недалеко от зел театра), по набережной до метро моста... для разнообразия

    Хотя мне нравится больше как вы описали, но сворачивать наверх не у метро моста, а у Андреевского моста: вверх на Ленинский пр-т, по Косыгина до смотровой
    Если есть желание, то найдется и возможность, нет желания - причина

  7. #517

    По умолчанию

    Мне нравится захватывающий диалог полный взаимопонимания:

    в р-не ......... дёртов .............. нарвался на очень приличную стаю
    Цитата Сообщение от Kacper-lexa81 Посмотреть сообщение
    Собак никогда не видел на дороге , только в лесу у дертов .
    :-) Продолжаем разговор....
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #518

    По умолчанию

    Катнул сегодня сороковничек вместо Битцевских говен. Особенно понравилось вдоль набережных по обе стороны реки.Народу много спортивного. Бегом,на роликах,на великах.

  9. #519

    По умолчанию

    Нет желающих часа через 2 покрутить по набережным в тренировочном режиме?

    ---------- Добавлено 12.11.2011 в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение 23.10.2011 было в 16:58 ----------

    Собираюсь по набережным -)

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    35 км. прокатился до темна весь чистый У цирка и на Воробьевых уже елки нарядили.Видимо скоро Новый Год

  10. #520
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    35 км. прокатился до темна весь чистый У цирка и на Воробьевых уже елки нарядили.Видимо скоро Новый Год
    а чего в битце совсем грязно?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11