Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 515
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #5141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anndrey Посмотреть сообщение
    Те, кто имели - уже ничего никому не могут рассказать...
    Не, я всё понимаю, можно купить рюкзаки, сумки, седла даже и шлемы с али - но вот на тормозах я бы не стал экономить
    Так вас цена не устраивает, слишком дёшево?

  2. #5142

    По умолчанию

    Anndrey, для них отдельно тормозные колодки можно найти?

  3. #5143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanBL Посмотреть сообщение
    Есть конечно, но мне кроме звезды ничего не нужно сейчас, а доставка из Европы дорогая, одну звезду совсем невыгодно заказывать, денег лишних сейчас нету, нужно что-нибудь побюджетней перебиться на первый случай.
    Тех, которые 104/64мм там много, но большинство из них Narrow Wide, как я понял, это для одинарных систем, они наверное переключаться не будут.
    Я извиняюсь, не уж то на барахолке нужные вам звёзды закончились? Быть такого не может.

  4. #5144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melitant Посмотреть сообщение
    Anndrey, для них отдельно тормозные колодки можно найти?
    Колдки всяко должны соответствовать какому-либо стандарту. Вот тут: https://ru.aliexpress.com/item/4-Pai...ceBeautifyAB=0 вроде они, номер 5 (хвостики похожие).

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от Anndrey Посмотреть сообщение
    Те, кто имели - уже ничего никому не могут рассказать...
    Не, я всё понимаю, можно купить рюкзаки, сумки, седла даже и шлемы с али - но вот на тормозах я бы не стал экономить
    Я фигею вот с таких пафосных пассажей.
    Только райдеры высочайшего уровня катают так, что от тормозов может реально зависеть жизнь. Так у них она от много чего зависит. (И уж совершенно точно они не будут эти тормоза покупать).
    А главным компонентом как у топ-райдеров, так и у обычных катальцев является голова на плечах. Железо вторично.

  5. #5145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    Я фигею вот с таких пафосных пассажей.
    Только райдеры высочайшего уровня катают так, что от тормозов может реально зависеть жизнь. Так у них она от много чего зависит. (И уж совершенно точно они не будут эти тормоза покупать).
    А главным компонентом как у топ-райдеров, так и у обычных катальцев является голова на плечах. Железо вторично.
    Дайте угадаю, вы катаетесь на фиксе?

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    голова на плечах
    которую можно отбить, катая с неработающими тормозами.

  6. #5146
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    Только райдеры высочайшего уровня катают так, что от тормозов может реально зависеть жизнь.
    40 км/ч по дороге на шоссере доступны всем, а не только "райдерам высочайшего уровня". Отказ тормозов при резком торможении на такой скорости (открылась дверь у машины, человек выскочил на ПЧ, ДТП перед носом, дятел на перекрёстке) вполне может стоить ездоку жизни.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  7. #5147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Дайте угадаю, вы катаетесь на фиксе?
    Не, не угадали.
    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    которую можно отбить, катая с неработающими тормозами.
    О чем и речь. Только без головы на плечах можно катать с неработающими тормозами.

  8. #5148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    О чем и речь. Только без головы на плечах можно катать с неработающими тормозами.
    Вот по ссылке выше на Али, как раз макет тормозов. Их работа - это лотерея, причем без выигрыша.

  9. #5149

    По умолчанию

    Использую тормоза с али уже немало лет, что там вообще может "не работать"? Ну может трос оборваться или что-то подобное - не зависит от места покупки самого тормоза. Те же колодки если некачественные - ну будет чуть хуже тормозить, это заметишь в первую же поездку и просто будешь сильнее давить. Опять же, на велосипеде вообще-то два тормоза ставят, вероятность одновременного отказа обоих как-то не слишком велика!
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #5150
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение

    Я фигею вот с таких пафосных пассажей.
    Только райдеры высочайшего уровня катают так, что от тормозов может реально зависеть жизнь.
    с хреновыми тормозами спуск в 5 метров может закончиться травматологией, примеров полно. так что -естественный отбор никуда не делся, а пафосно или нет- дело восьмое.
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54