Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 510
+ Ответить
Страница 510 из 1329 ПерваяПервая ... 102103104104604805005055085095105115125155205405606107108101010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,091 по 5,100 из 13283

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #5091
    Веломаньяк! Аватар для asdfas
    Байк
    Norco летний; Hardrock осень-зима самосбор; Univega гибрид с колесами от шоссе до найнера; Olpran сталюга 29"прет, как танк; подвес Focus Super Bad 2010 самосбор.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Да не, просто человек получил что-то лучшее и забыл колхоз как страшный сон.
    Вот, реально, имея Спайкер и "колхоз", оставил лучшее. Может Нокиа и лучше Спайкера, хз, но экспериментировать
    от имеющегося лучшего не захотелось.
    И это, тест-драйв:
    img4645l.jpg
    Ну, ка, вахмур, давай что нибудь подобное.

  2. #5092
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danon88 Посмотреть сообщение
    Про моих знакомых байкеров тоже говорили что они не от мира сего, однако саморезы работают
    С ума сойти! Вот у ребят здоровья вагон. Слушай, если им некуда девать силушку богатырскую да терпение - ими же можно столько наворотить!!

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от asdfas Посмотреть сообщение
    И это, тест-драйв:
    Он не зря намекал на второго в этом паравозике. Мой палец не даст соврать - теперь этими покрышками реально убивать можно. А прикинь этот чел, что прицепился к байку, таки доехал бы до него да прислонился промежностью к покрыхе. Мамо, мне прямо поплохело.
    Ну и понятно, что мне теперь до весны-лета в метро не ездить с велом - тоже чревато.

  3. #5093
    Веломаньяк! Аватар для asdfas
    Байк
    Norco летний; Hardrock осень-зима самосбор; Univega гибрид с колесами от шоссе до найнера; Olpran сталюга 29"прет, как танк; подвес Focus Super Bad 2010 самосбор.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Собственно, пусть каждый катает на своем, главное в кайф. А если кого то задевает за живое выбор другого, то причина явно в :
    Цитата Сообщение от asdfas Посмотреть сообщение
    ..

  4. #5094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    С ума сойти! Вот у ребят здоровья вагон. Слушай, если им некуда девать силушку богатырскую да терпение - ими же можно столько наворотить!!

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------


    Он не зря намекал на второго в этом паравозике. Мой палец не даст соврать - теперь этими покрышками реально убивать можно. А прикинь этот чел, что прицепился к байку, таки доехал бы до него да прислонился промежностью к покрыхе. Мамо, мне прямо поплохело.
    Ну и понятно, что мне теперь до весны-лета в метро не ездить с велом - тоже чревато.
    не знаю как из контакта видео сюда добавить.. может эта ссылка пройдет...чтоб небыло фэйком http://vk.com/id20629581?z=video2062...videos20629581

  5. #5095
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    А колхозить не имею причины, а имею реальные шины.
    Я имею реальные шины. Колхозить причину нашёл.
    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Если охота потягаться, приезжай на тестдрайв, сравним твои пластилиновые поделки. Кстати, и остальным желающим поерепениться без дырки волосатой.
    А тут кроме тебя, никто из "шиповальщиков" и не ерепенится. Заметь этот важный момент. И уж тем более, нет желания меряться с тобой пиписками. А вот ты, явно за этим тут и распинаешься. Потому что по делу, тебе предложить нечего. Это факт.
    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Ежели так трудно без фоток и оценок, заведи блог на ЖЖ каком-нить и реализуй свои скрытые желания.
    Ну тебе же трудно пройти мимо, если нечего добавить, верно? Тебе же надо всем показать, какой ты важный, что ты не колхозишь, но пользуешься пром. резиной и фэт-байком. Что ты круче, чем мы, колхозники. Ох, как же тебя по жизни, недооценивают!!!
    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    И не путайте Езду зимой с дрочиловом на шинах.
    Ты о чём?

  6. #5096
    Веломаньяк! Аватар для asdfas
    Байк
    Norco летний; Hardrock осень-зима самосбор; Univega гибрид с колесами от шоссе до найнера; Olpran сталюга 29"прет, как танк; подвес Focus Super Bad 2010 самосбор.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Он не зря намекал на второго в этом паравозике. Мой палец не даст соврать - теперь этими покрышками реально убивать можно. А прикинь этот чел, что прицепился к байку, таки доехал бы до него да прислонился промежностью к покрыхе. Мамо, мне прямо поплохело.
    Ну и понятно, что мне теперь до весны-лета в метро не ездить с велом - тоже чревато.
    Ну, у меня шипы обточены до 2мм, так что особой опастности для окружающих и ламината не представляют.
    Кстати, можно в метро использовать чехлы из старых камер, с пришитой по краям широкой липучкой, одевается за 15 сек.
    Последний раз редактировалось asdfas; 10.12.2012 в 00:24.

  7. #5097
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danon88 Посмотреть сообщение
    Про моих знакомых байкеров тоже говорили что они не от мира сего, однако саморезы работают
    Да, этож сколько туда ушло саморезов?
    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    я бы все же предпочел взять что-то заводское
    Поверь, как показывает практика - это далеко не так.

  8. #5098
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daedalus Посмотреть сообщение
    Цена на него точно не фейк, я за такие суммы себе FR-подвес соберу.


    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Он не зря намекал на второго в этом паравозике. Мой палец не даст соврать - теперь этими покрышками реально убивать можно. А прикинь этот чел, что прицепился к байку, таки доехал бы до него да прислонился промежностью к покрыхе. Мамо, мне прямо поплохело.
    А я вот всё думаю, что будет, если с таким колхозом неаккуратно масштабно убраться. Особенно с необточенным колхозом…

  9. #5099
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Опа, сколько здесь собралось теоретиков, не имеющих представления, зачем нужны шипы. Самошипованные покрышки годятся для нарциссирования перед поцанами. С этим я согласен и проиграю, наверно, всем. Пару отчётцев о километраже и реальных условиях написали бы. Катание на выхи замерзшему фонтану не в счёт

  10. #5100
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st.rafer Посмотреть сообщение
    А я вот всё думаю, что будет, если с таким колхозом неаккуратно масштабно убраться. Особенно с необточенным колхозом…
    Ну вот я сколько ни убирался = что зимой, что летом, не помню ни одного случая, чтоб хоть раз с колесом соприкасался. Чаще я - отдельно лечу, вел - отдельно. Или напротив - вместе со мной, когда не успел отстегнуться, но тоже - коснуться покрышки только если специально.

    ---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:46 ----------

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Опа, сколько здесь собралось теоретиков, не имеющих представления, зачем нужны шипы. Самошипованные покрышки годятся для нарциссирования перед поцанами. С этим я согласен и проиграю, наверно, всем. Пару отчётцев о километраже и реальных условиях написали бы. Катание на выхи замерзшему фонтану не в счёт
    Я правильно понимаю, что на фете ты на работу не ездишь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы