Передние вилки для складных велосипедов. - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 74 ПерваяПервая ... 21414649505152535661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 733

Тема: Передние вилки для складных велосипедов.

  1. #501

  2. #502

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    ничего ,т.к. весов нет
    по сравнению с ригидкой каэш тяжесть
    Миш, сделай фото общего вида. Сейчас, наверное, вид грозный с амо?
    Там теперь и покрышка, скорее всего, любая влезет.

  4. #504

    По умолчанию

    лан. вечером. Я туда обратно малярные валики надел, вроде привык. ваще огонь вид . В Velo1000 и мастерской прикололись. В кишке вообще фурор произвожу своими складниками колхозными, мухаха . Продаванам скучно, всего обзыркают поцокают. Толю бы туда с Железякой

    Но мне ширина покрыхи пофиг .точнее не пофиг - вариантов нет. Шипы 1,75 и других нет кроме непонятной Нокиан двухрядки 1,9, а шиповать колхоз не хочу.

  5. #505
    Веломаньяк Аватар для uranius
    Байк
    Oyama St.James (складной, 20")
    Адрес
    ЮВАО, Жулебино
    Сообщений
    1,096
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Marko Polo, ну ждём фото
    Сколько содрали за установку?

  6. #506

    По умолчанию

    600 тугриков. 20 мин работы, но я ленивая задница и всё успел в свой обеденый перерыв на работе

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    сёдни ещё с форума купил погги-грипсовицы, нереальных размеров и с мехом, как у медведя. Велик вообще стал угар, завтра постараюсь все выложить на блог . Если завтра будет от -8, потестю, но вроде потепление. Давно мечтал о грипсовицах

  7. #507
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    прикинутый))
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  8. #508

    По умолчанию

    Вот что получилось с аморт вилкой:




    Еще раз натянул валики и знаете, а привык! Все ,что работает на смягчение долбежки - мне потребно. Решил пока оставить




    Это монументальные погги . Пока не юзал, слишком тепло. Мех, сверху тип кожа, огромнейшие как боксерские перчатки. Складыванию руля ХТази пополам не мешают. Возлагаю на них большие надежды .

    Вкратце ощущения от аморт вилки + валик: оно работает и жрет мелкие неровности. Тестил плохие участки - комфортнее по любому, ручкам гораздо лучше.

    Тяжести стало больше само собой. По складыванию пополам - теперь не стоит на двойнике из-за разницы колес. Нужно прислонять или придерживать. Но я был к этому готов заранее.

    Также опущу руль и переверну вынос углом вниз. Это определенно нужно делать, т.к. вилка приподняла рулевую и теперь руль на уровне седла. Это не годится, т.к. нагрузка не уходит как надо в руки и вниз на вилку. Отпишусь после выходных, как оно взлетело.

    На лето аморт вилку на складень не стал бы ставить - бессмыслица, учитывая что складень я использую по его изначальному назначению - коммьют по городу и легким грунтам. Для тяжелых поездок предпочитаю другие велосипеды. Но зимой это для меня 5+ ,учитывая невозможность поиграть шириной покрых и давлением.
    Изображения Изображения

  9. #509
    Веломаньяк Аватар для uranius
    Байк
    Oyama St.James (складной, 20")
    Адрес
    ЮВАО, Жулебино
    Сообщений
    1,096
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Marko Polo,
    А на родной вилке тоже old 100 мм?

  10. #510

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существуют ли передние крылья для вилки Manitou на найнер?
    от ppandrei в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.04.2021, 09:02
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 17:40
  3. Продам Чехол для складных велосипедов
    от Хорек10 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 16:18
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 23:56