Пистолет для самообороны против четвероногих. - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 233 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2325

Тема: Пистолет для самообороны против четвероногих.

  1. #501
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    замучала простата ? сочувствую.
    ректальный массаж - 10 в 15 степени процедур спасут тебя от раздражительности и назойливости с визитом к психиатру.
    Да ты ещё и опытный в массаже простаты? Вот это экземпляр!
    И такие живут среди нас...

  2. #502

    По умолчанию

    Вот жеж велосипедисты какие плохие люди, оказывается. А ведь 9 из 10 небось скажут, что с собаками неадекватными им дело иметь приходилось.
    _

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    чуйка. моя кошка за один взгляд определяет - хороший человек пришел в дом или плохой. ни разу не ошиблась. не знаю как она это делает. хорошим она дается в руки на погладить и мурлычет. а на плохих шипит сходу шерсть дыбом и в атаку иногда бросается.
    Нее, своей смертью она не помрёт.



    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    то и значит - сволочь ли человек или ровный.
    уличная собака - мгновенный ценз статуса. как гопники на улице - ты еще идешь ватной походкой а тебе уже издалека кричат - сюда иди ... и все. приплыли. айкидо испарилось из сознания...
    люди разные полно. сволочей много. у животных нет толерантности. сволочь надо покусать.
    Заяц зайцу говорит:
    -"Нам бы волчий аппетит!"
    -"В аппетите мало толку,
    Нам бы зубы, как у волка."

    Подожмёт хвост и убежит лаять с безопасного расстояния. Вместо того, чтобы покусать "сволочь".

  4. #504

    По умолчанию

    Уф, полкуба горячей воды + доместос сделали свое дело. Хорошо хоть подморозило в Подмосковье, закатну восстановительную (морально) треньку.

  5. #505

    По умолчанию

    В моей практике был пациент , который ловил кошек и ставил на них "опыты" -сдирал шкурки живьем, отрезал конечности, расплющивал головы кирпичом, поджаривал. Рассказывал, что получал удовольствие от того, как кошки в огне орали. Собачек он тоже не жаловал, стрелял в них из мелкашки, добивал камнями.

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Года полтора назад, утро, еду по тропинке в Изм.парке, возле садового товарищества - навстречу здоровенная белая шавка, не знаю как называется, что-то типа азиатской овчарки, с короткой шерстью и подрезанными ушами.
    Насколько знаю, эта порода не тявкает, нападает сразу и молча. Притормаживаю, из-за берёзы вразвалочку выходит рожа - в туфлях и кожане, видон как из бандитских 90-х. Громко говорю - возьмите собаку. В ответ слышу: " чёты как целка, в натуре, ехай мля не бойся - девочки и то не ссут, мимо ходят..." Собаку он подцепил, только когда я потребовал в третий раз ... Пока проезжал мимо, рожа что-то вполголоса шипела сквозь зубы.
    Полгода назад, практически на том же месте, снова встретил эту пару. Диалог повторился практически слово в слово: "не ссы, ехай, девочки не боятся". Псину, как и в прошлый раз, он подобрал не сразу.
    Пару недель назад, опять повстречал их на самой окраине парка. Рожа выпускала псину из большого чёрного кроссовера, естественно без поводка или намордника. До выезда из леса, мне не хватило буквально 10 метров, псина перегородила дорогу.
    Я без остановки поехал мимо, псина заворчала, но подвинулась, рожа ковырявшая что-то в багажнике, обернулась в мою сторону. Не останавливаясь кричу: - про девочек знаю, собаку бери!
    Отъехав метров 30, обернулся - рожа позабыв про псину и багажник, стояла и смотрела мне вслед.
    Я писал выше,в этой ветке, таких собак нужно законодательно приравнивать к огнестрельному оружию. С получением соответствующего разрешения.
    Ксати ,может кто -то готов подддержать инициативу,на госуслуагх, я читал,что сейчас можно набрать 100 000 голосов и тогда депутаты должны рассмотреть законодательную инициативу?
    Инициатива - о приравнивании бойцовых и некоторых пород сторожевых собак к огнестрельному оружию. Пусть хозяева оформляют и получают разрешения.
    Еще я заметил тенденцию- в основном, у бойцовых собак хозяева быдловатые упыри.

  6. #506

    По умолчанию

    inkognit, а зачем миру знать про такие зверства? Вас не останавливает врачебная этика, и то, что форумы читают не только взрослые?

  7. #507

    По умолчанию

    В СМИ пишут о том, как стая собак загрызла человека. Ведь тоже зверство? Но ведь пишут же... Предупрежден - значит вооружен.

  8. #508
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    В моей практике был пациент , который ловил кошек и ставил на них "опыты" -сдирал шкурки живьем, отрезал конечности, расплющивал головы кирпичом, поджаривал. Рассказывал, что получал удовольствие от того, как кошки в огне орали. Собачек он тоже не жаловал, стрелял в них из мелкашки, добивал камнями.
    Таких граждан-уродов следует привлекать к ответственности. Как и подобных быдло-собачников.
    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    Еще я заметил тенденцию- в основном, у бойцовых собак хозяева быдловатые упыри.
    Отражение личности.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Таких граждан-уродов следует привлекать к ответственности. Как и подобных быдло-собачников.

    Отражение личности.
    Кошка у нас-как священная корова в Индии. Может гулять где пожелает, гадить в детской песочнице и жрать птичек живьём на тротуаре. Природа у неё такая, киска-мурлыка.

    ---
    Вы тут десять страниц наезжаете на этого, который рассказывает про "чуйку" собак, позволяющую им жрать плохих людей.
    И тут же сами про кошек такое начинаете говорить. Может, Вы просто кошатник?
    Город-НЕ место для бродячих хищников. Следовательно, любой, кто избавляет от них город, молодец.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo48 Посмотреть сообщение
    Город-НЕ место для бродячих хищников. Следовательно, любой, кто избавляет от них город, молодец.
    Город - не место для диких собак. Кошки полезны! http://igni-ss.livejournal.com/274098.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Куплю ПИСТОЛЕТ (дуал-контрол) для Шоссе правый на 9 ск.
    от wattson в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 20:38
  3. Куплю ПИСТОЛЕТ (дуал-контрол) для Шоссе правый на 9 ск.
    от wattson в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 08:27