18.03.2017 По контурам Москвареки, 63 км внутри столицы. - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 21414649505152535661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 688

Тема: 18.03.2017 По контурам Москвареки, 63 км внутри столицы.

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiskeyCola Посмотреть сообщение
    Митя все же скромничает относительно формы
    +1. Звонил думая , что Митя подыхает и предлагал пустить особо резвых вдоль гос.дач, но , скорей всего из-за паршивой связи, половина слов не дошла... или в момент звонка ему стало ясно , что Митя сам попадает в эту категорию.))
    тропинки вдоль забора на Воробьевых не увидел, - наверное, смотрел плохо,
    ??? как можно было не увидеть следы от 2-х велов на свежем снегу?

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    смс прислал, что тропа вдоль гольф клуба к Речнику проезжается, но я опять проявил бдительность, т.к. велобуйство к этому моменту было уже на исходе.
    гул толпы:"Правильное реше-ение!"(из миниатюры Хазанова)Потому и не звонил , т.к. состояние группы только ты мог оценить. Сейчас той тропинкой хорошо начинать : и рулёжка , и массаж в одном флаконе.))
    Последний раз редактировалось Бархан; 07.02.2016 в 10:56.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #502

    По умолчанию

    Я был на чёрном, руль баран. Мой первый выезд в компании, долго сомневался в своих силах, но всё же решился)) Катили хорошо, вполне комфортным темпом, узнал для себя новые пути.
    Дороги мне ехались легко, однако на тропинках - норовили выскочить все пломбы из зубов)) Всё - таки жестковато на моём.
    С удовольствием покатался бы с вами ещё, компания отличная. Но, теперь немного о грустном.((
    В Филях, когда на впереди идущего швырнулась злющая собака, я машинально резко даванул на тормоз, в итоге на чистом льду завалился ровно на бок, и уже сам не встал. Пробовал дозвониться Мите, но в ответ "неправильно набран номер".
    Собачники видя как я пытаюсь подняться, падаю и корчусь от боли предпочли по скромному свалить, не помогли.
    Спас яндекс такси с опцией велосипед. Приехал быстро, помог загрузить меня и велик. Велосипед даже поднял потом домой.
    В итоге я пишу с больничной койки в ожидании процедур перед операцией. Сломана шейка бедра правой ноги. Будут ставить протез.
    Можно сказать стану Терминатором теперь))
    Но всёже надеюсь ещё покататься с вами, правда теперь чуть позже.
    Всем спасибо за компанию.

  3. #503
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Офигеть!!!
    NEXTIE

  4. #504
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msnavigator Посмотреть сообщение
    Я был на чёрном, руль баран. ....Сломана шейка бедра правой ноги. Будут ставить протез. ...
    Блиииин какая фиговая фигня!!! Человек убился, а группа от него уехала... О тебе кто-то заботится? Может надо чего подвезти? Если что, звони 89оз 79о чззз

    Помню это место, где собака нас испугалась. Напротив дома 8 по Филевскому бульвару, и ехали-то не быстро, там еще раскопали дорожки, трубу кладут. Мы с Сашей зацепились языками и протрепались до финиша. Я обернулся разок только на 69-ом км, когда мы на набережную по новому пандусу съехали. Причем там был сзади велосипедист, которого на расстоянии я принял за тебя. В следующий раз обернулся уже перед Гребным каналом, там набережная с поворотом просматривается на километр. Тебя нет, ну, думаю, уехал домой по английски, не прощаясь.

    Это первый перелом на моих катушках, я все радовался, что Бог милует.

    Но, надо сказать, у тебя было больше шансов поломаться. Все же твой ажурный красавец - циклокроссовый велик не соответствовал маршруту. Рулить трудно, тормозить трудно. На узенькой, хоть и шипованной, резине, без подвески, тебе приходилось молотить с моей скоростью. Но у меня то резина 2,25, накачана мягко на 25-28 PSI, пять рядов шипов, подвеска много чего прощает. При этом ты ехал всю дорогу, как маньяк, отставая только чуть-чуть на грунтовых участках. Видимо уторчал под конец и допустил досадную ошибку.

    Ай-яй-яй-яй... Надеюсь восстановишься на 110%, брат, и приедешь в следующий раз на МТБ

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msnavigator Посмотреть сообщение
    Мой первый выезд в компании,
    Будем надеяться , не последний . Скорейшего выздоровления.

    Цитата Сообщение от msnavigator Посмотреть сообщение
    Спас яндекс такси с опцией велосипед. Приехал быстро, помог загрузить меня и велик.
    Пойду-ка я , установлю себе это приложение.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #506
    Веломаньяк Аватар для WhiskeyCola
    Байк
    Китаеза Жопотряс
    Адрес
    Москва, Мневники
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Черт, ( - скорейшего выздоровления, и не предполагал, что с тобой может что случится, проехал почти до финиша на циклокроссе (на моей памяти первый человек зимой на суперузких), держал темп, не отставал и нате?(
    Собачники ( вот те конкретные, как и их пёс невоспитанный) конкретные *****асы, конечно!(
    Выздоравливай!

  7. #507
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    msnavigator, Да-а-а-аааа! Охренеть... Вот так первый выезд... Держись! Скорейшего восстановления!

  8. #508

    По умолчанию

    msnavigator, Выздоравливай скорее!
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  9. #509

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку, всё есть, ничего не надо.
    Телефон, да, записан этот. Непонятно почему не коннектился ((
    В месте падения остановил трек, 80 км. Это от дома, задачу выполнил))!!
    Сейчас вот поставлю себе новое железное бедро, и ещё фору вам дам.
    А пока, удачи всем на зимних дорогах.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msnavigator Посмотреть сообщение
    Сейчас вот поставлю себе новое железное бедро, и ещё фору вам дам.
    Отпишись после операции, пжлст.
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 11:48
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 08:53
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 22:56
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  5. Боровский курган - правый берег Москвы реки - Софьино
    от Максим ГОЛУБЕВ в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 00:43