БГ Москва 2008! - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 214146495051525356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 590

Тема: БГ Москва 2008!

  1. #501

    По умолчанию

    [quote]
    Видел кучу веломаньяков, у загса на Дмитровке даже Ункаса повстречал![/quote/]

    Ункас тайно женился во время проведения БГМ?
    Пусть всегда будет велик!

  2. #502

    По умолчанию

    Ункас!!! Выползай и рассказывай!)))

    О своих впечатлениях: все было супер - начиная с одежки (надо было протестить что закупила - осталась в восторге от беговых штанишек swix) и вела (как же он катит!!! :wub: у меня теперь вечное: "катать! катать! катать! катать! катать!! кааааатаааааать!!!!!" ну и т.д.!!!))) и заканчивая естественно самим БГМ - меня лично все порадовало жаль только не накаталась - чет 110км в матрассном режиме мааааало!!!! финишировав очень захотелось на следующий день в мещёру, но надо было на работу.... которую в итоге проспала)))) ... но да все равно в мещёру да на полусликах... гхм)))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  3. #503

    По умолчанию

    Спасибо всем участникам команды "Добарданцы". Мы-супер, отдельное спасибо нашим штурманам - Витнису и Селедке. Взяли 4,5 этапа из 6 (времени не хватило). Обидно, что не доехала до финиша буквально пару километров, "временно сочувствующая" нашей команде Симба (подвела коленка).
    Я и не знала, что в Москве столько неожиданных и интересных мест.
    Less is more

  4. #504
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Селена @ 21.04.2008 09:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ункас тайно женился во время проведения БГМ?[/b]
    успокойся! я не женился!!!!!!!!! где там загс я не знаю, а мишку встретил когда с финиша домой ехал. может где-то и был загс.
    а вот гонка произвела двоякое ощущение. с одной стороны маршрут проложен неплохо. правда удивил конец 4-го этапа на яузе. я думал нас через лосинку и сокольники на восток и в центр поведут, а в итоге развернули почти обратно. первый этап стал приятной неожиданностью ибо прошел в районе где я живу и там мы все быстро взяли, второй этап в центре стал тоже довольно легким, там места тоже были знакомы. на этом этапе меня начал догонять голод. третий этап я откатл с одним желанием перекусить и приехав в останкино перекусил. там мы встретили лизу, надю и савву. от них узнали что гдето впереди маячат джагемоты. посмотрев точки 4-го этапа понял что нас ведут практичестки в родной район. свиблово и бабушкинскую я хорошо знаю. у кп на яузе встретили кучу команд в поисках столба, среди них были и джагемоты и "на метле", и присоединилсь к поискам. потом бодро и весело поехали дальше, по пдороге смоги оторваться от джагемотов, помогло знание района и потом приехали к татарам. тут мне стало надоедать крутить и появилась ощутимаю усталасть. немного перекусив и посмотрев 5 этап поехали брать его, скорость упала, но ехали ровно и все еще быстро. в какой-то момент женьке позвонила жена и нашей основной идеей стал быстрый финиш. дальше я ехал уже с поднывающими коленями и мечтой о финише. 6-ой этап удивил рывком на кронштадский бульвар, казалось что это далековато. но те места знал туман и этот этап мы тоже прошли ровно. а потом был последний этап который ехали мечтая только о финише.
    финишировав понял что основную задачу выполнил и проехал трассу меньше чем за 10 часов. пробег получился около 105км. теперь жду результаты.

  5. #505
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DrBlast @ 20.04.2008 11:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Итак фотки
    http://photofile.ru/users/drblast/3537832/

    Команда 3156. Время старта 13-12. Финиш около 23-30. Взяты все кп кроме одного бонуса - МКАД.

    Добавлено позже (20/04/2008 11:10):
    Таак походу у нас минус кп если там действительно осел был... над было самому все записывать <_<

    Добавлено позже (20/04/2008 11:17):
    Порадовала еще огромная голова дедушки Ленина))) на Вучетича[/b]

    Спасибо за фотку " Соперники" http://photofile.ru/users/drblast/3537832/.../#mainImageLink
    Мы с вами большую часть дистанции параллельно шли

  6. #506

    По умолчанию

    Комада №304 "Далекая радуга": 108 км, все КП+2 бонусных (кроме того, что на МКАДе), время - 9ч 10мин.
    Отлично покатались, особенно порадовала погода с середины 4-го этапа. Отдельное спасибо оргам и волонтерам за сделанное. И, конечно, участникам за позитивное настроение.
    Прошли очень ровно почти всю дистанцию, лишь немного снизив темп на последнем этапе. Пробитые колеса обшли нас стороной, зато пришлось менять тормозные колодки
    Несколько раз тупили на маршруте. Но в целом, кажется, прошли неплохо. А с учетом не лучшей формы 2-х из 3-х участников, так и вообще замечательно.
    "Лучше уж сотня противоестественных грехов, чем одна противоестественная добродетель." О. Уайльд
    0,75 ЧЕГО?
    Drive downhill and just steer
    Don’t be afraid to think openly, because it could be possible on a mountain bike. - Jamie Goldman
    Профессиональный двухподвес, предназначенный для самых экстремальных разновидностей фрирайда, например, для даунхилла.

  7. #507

    По умолчанию

    ехал за нумером 3127. пробег 105, время 11:15, бонусы кроме МКАД.
    фотографии на днях выложу.
    Давно не выбирался в Москву. Собственно 3,5 года. потому много касячил с маршрутом - шел старыми(неактуальными) тропами.
    на подъезде к моссельмаршу накрыли дождь и темнота.
    поучаствовали в поисках флага во дворе не того дома(убили полчаса).
    ну, естественно, болит все чему положено ибо это третий или четвертый выезд в сезоне. на спидометре было что-то типа 160и км за этот год...

    Маршрут понравился. К сожалению не смогли избежать куска дмитровки и развязки на проспекте мира.
    самый тяжелый километр - километр от электрички до дома. думал выброшу Боливарку нахрен %)

    ЗЫЖ Ункасу привет!
    главное в хорошо спланированном маршруте - вовремя сбиться с дороги!

  8. #508

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бойцовый Кот @ 21.04.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо за фотку " Соперники" http://photofile.ru/users/drblast/3537832/.../#mainImageLink
    Мы с вами большую часть дистанции параллельно шли [/b]
    Помним-помним))
    Еще постоянно пересекались с командой, которая с рациями ехала, парень в красном шлеме и микрофоном)))
    + команда которая насос у нас брала - парень с девушкой - с ними тож часто пересекались

  9. #509

    По умолчанию

    Участвовал первый раз. БГ понравился, но не сказать что в восторге....
    Во-первых, спасибо Ункасу и Туману, что откликнулись и взяли в команду Приятно видеть старых друзей практически через год.
    Ехали хорошо - слаженно, быстро, не тупили, правда сказался недельный перерыв, т.к. катилось не так легко как бы хотелось. В итоге 125 км. учитывая путь от дома и обратно. Время на маршруте где-то 9 часов 50 мин. На бонусные КП забили сразу. По дороге встретили много Веломанцев что не может не радовать
    Порадовали также неизвестные мне доселе улочки старой Москвы, интересные местечки, памятники... Удручающе подействовал вид разбитой авиационной техники на Ходынском поле, ещё раз оголивший безалаберность и полное наплевательство нашего общества на свою историю, великое авиационное прошлое в частности
    Также достаточно часто встречался контроль на трассе, нас проверяли раз 5-6 наверно, хотя это и правильно возможно...
    Порадовал байк, летел как самолет, сохраняя мои силы... Последний этап ехался трудно уже чисто морально, особенно доставали переходы через железку. Но к финишу открылось второе дыхание и мы даже не слабо притопили.
    А вот кашкой нас на финише не угостили , наверно только готовили...
    Еще раз спасибо товарищам по команде Ждем результатов
    И конечно же готовимся к БОРу.........
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  10. #510
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Morger @ 21.04.2008 13:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫЖ Ункасу привет![/b]
    и тебе привет! я думал ты на байк уже забил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)