Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь? - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 86 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 860

Тема: Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь?

  1. #501
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Вот же круто! А что делать тем, у кого не дроид и даже не айос с мелкософтовиндой?
    Посмотреть 10 секунд рекламы за халявный интернет - не вариант?

    По-моему, отключение рекламы официально стоит 100 руб в месяц. По сравнению с ценой айфона - не так и дорого )

  2. #502
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    Подключаться с рекламой, или слезно просить какого-нибудь разраба написать то же самое для апстора или виндостора.
    Не для апстора или виндостора, а чисто под j2me или, что ещё менее вероятно, mophun.
    Кстати, возможно, мой телефон ту рекламу показать просто не в силах, браузер слишком старый
    Jet112, вы там уже тяпницу отмечаете, что ли? Я ж пишу - НЕ айос. Телефон у мну, а не смарт. Но с 3ж, браузером и куцым жпсом.

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не для апстора или виндостора, а чисто под j2me или, что ещё менее вероятно, mophun.
    Кстати, возможно, мой телефон ту рекламу показать просто не в силах, браузер слишком старый
    Извините некрофилией не страдаю.
    Вообще такие телефоны живы еще и их используют для инета?
    А может тогда вообщем вспомним первых представителей?
    ЗЫ симбу забыли, видел кто реально пользуется, да и сам считаю отличной системой, но все таки время идет и технологии еще дальше.
    ----------------------------------------------

  4. #504
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Jet112, вы там уже тяпницу отмечаете, что ли? Я ж пишу - НЕ айос. Телефон у мну, а не смарт. Но с 3ж, браузером и куцым жпсом.
    Мы да, отмечаем завершение акции "На работу на велосипеде" )))

    Стесняюсь спросить, а сайты браузер вообще в состоянии показывать? Сейчас как бы новые технологии и все такое. Наверняка он виснет на тяжелых страницах регулярно. Похоже на мазохизм, не?

  5. #505
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    Извините некрофилией не страдаю.
    Вообще такие телефоны живы еще и их используют для инета?
    А может тогда вообщем вспомним первых представителей?
    ЗЫ симбу забыли, видел кто реально пользуется, да и сам считаю отличной системой, но все таки время идет и технологии еще дальше.
    Да, жив и изредка используется для инета. И, в отличие от смартов, живёт до недели без подзарядки.
    У первых представителей не было браузера, максимум - электронная почта. И у меня уже ни одного с живым акком не осталось
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Мы да, отмечаем завершение акции "На работу на велосипеде" )))
    Стесняюсь спросить, а сайты браузер вообще в состоянии показывать? Сейчас как бы новые технологии и все такое. Наверняка он виснет на тяжелых страницах регулярно. Похоже на мазохизм, не?
    Яндекс работает отлично, яндекс-карты тоже. Посмотреть телефон конторы вполне реально, построить маршрут - тоже, почту глянуть и даже ответить. Вести по маршруту умеет и писать маршрут с параллельной отсылкой инфы в инет на сервер умеет.
    Скайп не работает, да. Ну, и хрен бы с ним
    В общем, почти всё, что мне требуется, он может. Геотэггинга нет, это слегка досадно. И недавно узнал, что он не умеет создавать в календаре встречи, только события.
    По мне мазохизм - это заряжать телефон каждый день. Или носить его неизвестно где. Смартфон даже с 4" экраном в кобуру практически не лезет.

    Впрочем, к топику это уже отношения не имеет совершенно

  6. #506
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,963
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Да, бутовский ретранслятор видел, что строят. Скорее бы допилили.
    Глянул про третий мультиплекс: пока его еще нет, но в Москве и области транслируют дополнительный мультиплекс в котором есть спортивные каналы. Так что от телевидения Онлайм можно смело отказываться. Лишь бы ловилось нормально)
    Enlyl, сегодня проверял приём у родителей жены, 2 км от МКАД по Каширке. Окна на юг, но приём шикарный, три мультиплекса. Вот такую антенну купил, кусок железа, но похоже правильно продуманный. Наверное берёт отражённый сигнал от соседнего дома. В Истре она же прекрасно ловит даже в комнате на даче, но только два мультиплекса, на крыше и третий возьмёт стопудово. В итоге отключил антенну им в Москве и извёл жадного Триколора на даче.

  7. #507
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    жадного Триколора
    Благодаря ему третий мультиплекс можно ждать еще долго

  8. #508

  9. #509
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Enlyl, сегодня проверял приём у родителей жены, 2 км от МКАД по Каширке. Окна на юг, но приём шикарный, три мультиплекса. Вот такую антенну купил, кусок железа, но похоже правильно продуманный. Наверное берёт отражённый сигнал от соседнего дома. В Истре она же прекрасно ловит даже в комнате на даче, но только два мультиплекса, на крыше и третий возьмёт стопудово. В итоге отключил антенну им в Москве и извёл жадного Триколора на даче.
    Очень похожую внешне взял в деревню. В комнате направил на ближайший ретранслятор в 14 км - ловит норм. (Прием шикарный, но картинка сбивается раз в полчаса). Видимо надо на улицу вывести

  10. #510
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,963
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    В комнате направил на ближайший ретранслятор в 14 км - ловит норм.
    Тут, видишь ли какое дело, у меня до Останкино 50 км, но мощность передатчика 10 кВт, а ближайший, когда его включат, будет в 6 км, но 0,5 кВт. Будем посмотреть, какой пользовать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким браузером вы пользуетесь
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 00:27