Иван Купала - 2007 - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 960

Тема: Иван Купала - 2007

  1. #501

    По умолчанию

    мячик - не очень. А вот сетка ... и тяжелае - тоже. Поэтому я бы на твоем месте забрала только мячик
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  2. #502
    Веломаньяк Аватар для Palma
    Байк
    Kona Kula Deluxe
    Адрес
    Москва, Северо-запад, м. Окт. поле
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Мяч без сетки это уже не волейбол. Народ, берите сетку обязательно!

  3. #503

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Palma @ 20.06.2007 15:47) [snapback]284496[/snapback]</div>
    Мяч без сетки это уже не волейбол. Народ, берите сетку обязательно![/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 20.06.2007 14:39) [snapback]284425[/snapback]</div>
    А сетку можно запросто сделать из одной длинной веревки и до кучи коротких, привязанных к ней по всей длине.

    Сетка - это тяжело, а веревки есть всегда и они являются более универсальным решением, т.к. могут пригодиться еще в куче случаев. Короче - беру длинную веревку, а каждый пусть возмет по 1,5 метровому отрезку - и проблемы нет.[/b]
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #504

    По умолчанию

    Поскольку Веломаньяк ударил себя пяткой в грудь с криком "Я сниму и смонтирую фильм", я камеру не беру и не снимаю.

  5. #505

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 20.06.2007 12:27) [snapback]284261[/snapback]</div>
    Канцелярщина, говоришь ? Ок. В следующий раз ты всё организуешь, ок ? Я посмотрю, на какой минуте попыток ты откажешься от этой затеи.
    И заодно: в отличие от некоторых, я не только на форуме сижу, но еще и работаю.[/b]
    Извини если обидел, но я же не говорил, что это плохо и тому подобное. Прекрасно представляю, какой это труд. И необходимость этой канцелярщины. Но, по факту-то она есть. Ещё раз извиняюсь, хотя и был неправильно понят...
    А насчёт, того, что кто-то только сидит на форуме, так я тоже работаю, у меня практика, просто сейчас пошла компьютерная часть (практика научная). Не у всех школьников в конце июня каникулы))

  6. #506

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! :-)
    Сегодня решилось, что вроде как я умею немного кашеварить, то буду за главного шеф-повара в 8-10 человек на Купале.

    Пока не знаю с кем мы будем в компании, надеюсь ближе к вечеру всё проясниться.
    в любом случае напишу приблизительное меню на эти дни и кол-во продуктов, которые необходимо будет взять с собой.
    Как транспортировать всё это так же нужно продумать всем вместе!

    Если есть пожелания и предложения обязательно пишите или звоните ася 342978342, личка или мобила 8919 993 05 36 Joanna

    PS ребята времени у меня совсем нет, так что помогитье определиться с такими моментами как закупка и ртанспортировка.
    Спасибо!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #507

    Wink

    Так, наконец-то мучения частично завершились.

    Смотрим последнюю версию волшебного файлика, находим своего "кормильца", и отписываемся ему в личку/аську/почту - по выбору - о том, что вы у него кормитесь. Дальнейшие вопросы по закупке продуктов, меню и проч. - решаете только с ним.

    Далее. Мест в палатках, к счастью, хватает, причем даже с некоторым избытком (но есть шанс человеческой неучтенки).
    Распределять кто куда - я не стала - это уж сами на месте разберетесь. Главное - места будут.
    Походите по лагерю, поспрашиваете, у кого есть места.
    Особо стесняющиеся могут подойти ко мне, помогу найти местечко.

    Продолжение следует .....
    Вложения Вложения
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  8. #508
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да я с палаткой определился теперь у меня есть тоже небольшой скроменький шалашик )

    Лиза аднака файлиг праветь нада )

    Из снаряги:
    1. Тент
    2. Пила
    3. Котелки 2 шт на 1,5 л каждый
    4. Чайнег
    5. Газовая горелка
    5. Газовая лампа
    6. Ведро

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 20.06.2007 16:17) [snapback]284513[/snapback]</div>
    Поскольку Веломаньяк ударил себя пяткой в грудь с криком "Я сниму и смонтирую фильм", я камеру не беру и не снимаю.[/b]
    Э-э! Бери камеру - с 2-х лучше выйдет, по любому. Монтировать согласен. А если камеру не возьмешь - будешь штатив возить, ок?

    Не хочу показаться занудой, но все же пусть каждый не тзабудет взять свои лекарства, а так же набор для оказания первой помощи (тьфу-тьфу!): бинт, пластыри, антисептик, йод и т.д.

    А про камеры, заплатки, насосы и КМЛН уже говорили?

    Вот бы еще фейрверков закупить - весело будет позапускать. У меня к сожалению времени нет - может кто возьмет на себя централизованную закупку? Если каждый скинеться по 50 руб., то, исходя из кол-ва заявившихся, можно будет нехило разукрасить ночное небо!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #510

    По умолчанию

    Воффка , файлик поправлю, с приобретением уже поздравила ... так.
    Газовую лампу, газовую горелку, чайник и ведро - лучше оставить дома.
    По крайней мере они врят ли пригодятся.

    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)