Кукуруз клуб - Страница 508
+ Ответить
Страница 508 из 1358 ПерваяПервая ... 82083084084584784985035065075085095105135185385586087088081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #5071
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    GoR2 Честно я не фанат чёрных железок и изначально заказывал или серебристые или ХТЯ (на такой вел, я на свой бы ХТЯ поставил, но 83 нет... пока нет).

  2. #5072

    По умолчанию

    я качаю вилки и аморты так, чтобы при катании они пару раз срабатывали на полный ход. в зависимости от того, где и как я катаю, сэг может быть от 20 до 40%
    спустился с гор..

  3. #5073
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    фиг знает, я обычно выставляю оптимальный сэг (30 %), а если где-то нужно пожесче (много вкручивать предстоит или наоборот, попрыгать) стараюсь низко и высокоскоростной компрессией отрегулировать.

    давление часто трогать не люблю. это как пружину - поставил правильную, и забыл.
    может, я неправ?

  4. #5074

    По умолчанию

    я хз, прав или нет, но я давление меняю только при перемещении в горы, и по возвращении в москву..
    спустился с гор..

  5. #5075
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    фиг знает, я обычно выставляю оптимальный сэг (30 %), а если где-то нужно пожесче (много вкручивать предстоит или наоборот, попрыгать) стараюсь низко и высокоскоростной компрессией отрегулировать.

    давление часто трогать не люблю. это как пружину - поставил правильную, и забыл.
    может, я неправ?
    что бы был плюш на рц 4, если можно этого добится , надо наверно пружину ставить меньше чем по мануалу или воздух меньше качать ...........настройками не как не сделаешь .... как ни крути все равно плюша нет хотя все по мануалу

  6. #5076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    а разве ты не по сэгу ориентируешься? 30 % или больше делаешь?
    Ну.. Я принимаю его во внимание) Но рабочий сэг для моего удовольствия от катания это всёткиж ближе 40-45%
    И в конце хода я закручиываю компрессию, так чтобы линейность работы вилки было до 75-85% хода. У меня больные запястья (спасибо дишовым вилкам на бюджетных кк-лисапедах...) и жёсткие вилки мне очень нравятся.
    Но талас в этом смысле чуть по-сложнее оказался в настройке, во флоате как-то быстрее вышло...
    Щас зима думаю не смысла осоабого ковырять настройки, к весне-лету всё-равно менять придётся
    Third Reich`n`Roll forever!

  7. #5077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    что бы был плюш на рц 4, если можно этого добится , надо наверно пружину ставить меньше чем по мануалу или воздух меньше качать
    тоже это заметил.
    думаю, что производитель осознанно перестраховывается от пробоя. многие ему верят, или же "жалеют" аморт в угоду непробиваемости..
    хотя, если выбирать между покупкой аморта и кайфом от катания, то мне лично плюш в горах важнее
    спустился с гор..

  8. #5078
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    тоже так думаю...кстати, ни у кого нет фоксовской пружины на 350 или 300 попробовать?

  9. #5079
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    тоже так думаю...кстати, ни у кого нет фоксовской пружины на 350 или 300 попробовать?
    блин я тоже думаю 300 или 350............. и ещё бы титановую .... чтоб как у буржуев

    а че Рено будет выкладывать В конкурсе свой карбоносине мобиль?

  10. #5080
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    У меня есть, но думаю вам лучше не пробовать ибо таких больше не выпускают. А фоксовская на 250 есть только и она нью.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы