А кто есть в Zwift? - Страница 508
+ Ответить
Страница 508 из 1172 ПерваяПервая ... 82083084084584784985035065075085095105135185385586087088081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 11718

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #5071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Сколько времени ты готов тратить в неделю на треньки? Разговор про 4-6 часов. Всего. Это два раза по часу высокий интенсив, час восстановительной между двумя интенсивами и в один из выходных три часа. Этого хватит, чтобы при периодизации проехать 200 или 300 районе 10 часов (200) совсем без напряга. При этом будет нормальная периодизация по 4-х недельному циклу. Если ты говоришь про 12 часов в неделю, то рассклад будет уже совсем другим. А при 20 часах уже, как у профика. При 4-6 ты просто не всунешь длительные тренировки. Времени нет.
    На данный момент, энтузиазма полные штаны. Да и слово свое надо держать, т.ч. я готов работать и более 12-ти часов. Ьыл бы толк..
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Совершенно наоборот. Человек по своей методе сумел туда залезть. А вот сможешь ли ты проехать бревет -- покажет только будущее.
    Смогу. Я в этом не сомневаюсь. Моя цель - сделать это без каких либо нежданчиков.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Сколько времени ты готов тратить в неделю на треньки? Разговор про 4-6 часов. Всего. Это два раза по часу высокий интенсив, час восстановительной между двумя интенсивами и в один из выходных три часа. Этого хватит, чтобы при периодизации проехать 200 или 300 районе 10 часов (200) совсем без напряга. При этом будет нормальная периодизация по 4-х недельному циклу. Если ты говоришь про 12 часов в неделю, то рассклад будет уже совсем другим. А при 20 часах уже, как у профика. При 4-6 ты просто не всунешь длительные тренировки. Времени нет.
    На данный момент, энтузиазма полные штаны. Да и слово свое надо держать, т.ч. я готов работать и более 12-ти часов. Ьыл бы толк..
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Совершенно наоборот. Человек по своей методе сумел туда залезть. А вот сможешь ли ты проехать бревет -- покажет только будущее.
    Смогу. Я в этом не сомневаюсь. Моя цель - сделать это без каких либо нежданчиков.

  2. #5072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    По следам дискуссии зашёл на Трейнингпикс, наткнулся на относительно свежую статью Heavy Lifting for Endurance Athletes - о пользе силовых занятий с тяжёлыми весами

    Блин... В который уже раз... Как Америку открывают. Каждый год такие статейки тискают. Только всё это еще в середине прошлого века знали. Анкетиля, например, книжку почитайте.
    Даже здесь в прошлом году срач по этому поводу был. Тут где то https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339221
    P.S. aartamonov это не вам отповедь. Так, мысли вслух...

  3. #5073
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение

    Блин... В который уже раз... Как Америку открывают. Каждый год такие статейки тискают. Только всё это еще в середине прошлого века знали. Анкетиля, например, книжку почитайте.
    Даже здесь в прошлом году срач по этому поводу был. Тут где то https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339221
    P.S. aartamonov это не вам отповедь. Так, мысли вслух...
    Признаю, что здесь это не вполне уместно. И никакой срач не чаял поднимать.

  4. #5074
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    На данный момент, энтузиазма полные штаны.

    и каков мотив?
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #5075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    и каков мотив?
    Прежде всего, в установке для себя самого, до селе не преодолимых испытаний. Вот и весь мотив.. На самом деле, лично для меня, любое испытание - повод продолжить свое увлечение физкультурой.

  6. #5076
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Прежде всего, в установке для себя самого, до селе не преодолимых испытаний. Вот и весь мотив.. На самом деле, лично для меня, любое испытание - повод продолжить свое увлечение физкультурой.
    А сотка за три есть уже в кармане?

  7. #5077

    По умолчанию

    Я как-то в сентябре в Крыму упал с горы и сломал плечо, всю зиму валялся на диване, в апреле сел на вел и проехал 200 ( не шоссе), а потом в мае снова поехал на Крымскую многодневку (лечить страхи от падения), и ее проехал (последним).... эмм, я к тому что, чтобы что-то проехать, достаточно встать с дивана и поехать, тренироваться не обязательно))

  8. #5078

    По умолчанию

    Error, щас тебе расскажут, с каким пульсом на диване лежать надо, чтоб бреветы ездить

  9. #5079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    А сотка за три есть уже в кармане?
    Нет..
    Проехал в прошлом сезоне 108км за 4 часа, но в очень щадящем режиме, т.е. по приезду домой был полон сил проехать столько же.

  10. #5080
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Нет..
    Проехал в прошлом сезоне 108км за 4 часа, но в очень щадящем режиме, т.е. по приезду домой был полон сил проехать столько же.
    Ну вот, по-моему и цель, более интересная, чем тратить время на бревет 400 км (в чем нет сомнений, что проедете.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18