Битцевский парк - 2017 - Страница 504
Закрытая тема
Страница 504 из 671 ПерваяПервая ... 4204304404454474494499502503504505506509514534554604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #5031
    Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, зачем вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)
    Адрес
    гэ Москва
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Вот дальний восток + земля Санникова я бы назвал тяжелейшей связкой трейлов в Москве.
    ну не знаю,значит надо немного потренироваться и что там ещё делают? "прикатывают"

    кому как, я говорю с позиции человека кто не обладает каким то выдающимися катальными навыками вроде ТОП10 в страве, более того первый год катающегося вообще по треилам и оврагам. Т.е уровень начальный,а не гуру этой темы кто оттуда не вылезает и ездит как на работу.
    Тяжелейшие там только Магадан и наверно часть Земли в обратку паралльной ему. Мне такое катание не подходит по уровню и желания туда возвращаться нулевое.
    Все остальные участки дальнего востока едутся довольно легко ничуть не сложней Романтички или Кленового ИХМО. Я б даже сказал Кленовый с точки зрения риска здоровью сильно опасней если на нём вжаривать выезжая из 3 минут.

    Магадан да соглашусь , ну его нафиг, удовольствия мало пешком с великом с бугра на бугор лазить или грохнутся о какой то пенёк что найдут только когда будет выходной с хорошей погодой и кто то поедет туда.

    и ещё порадовало там одно дерево, https://www.youtube.com/watch?v=N3lKFK0VDaA&t=1539s

    на видео это 32 минута - в суммерах можно здорово обосраться , выглядит издалека как стоящий среди леса человек в чёрном (надо на него одеть шапку,кепку, куртку какую - пугало будет знатное)
    Последний раз редактировалось Kashtan; 18.08.2017 в 15:19.

  2. #5032

    По умолчанию

    Если мне напишите в личку, то мог бы и конкретно на месте рассказать, что нужно, чтобы начать ездить. Человек ассоциативное существо, голова помнит успешный опыт и не задумываясь, повторяет его. Сам когда-то боялся нырков, никто не учил, сам выбрал склон и стал съезжать сначала с одной высоты, потом всё выше, пока страх не исчез.

  3. #5033
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mila_Pineapple Посмотреть сообщение
    А можно названия этих "простых трейлов?"

    Спасибо!
    Эт не ко мне, а к Галине, здесь её ник " Галена " . Она профи по ним и не только !

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Вот дальний восток + земля Санникова я бы назвал тяжелейшей связкой трейлов в Москве.
    Да онии, Ваще Пипец !!!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  4. #5034

    По умолчанию

    В октябре,наверное, уже поздно начинать Чесс-парк прикатывать... Новичкам лучше посуху, да?

  5. #5035
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Романова, тебе на следующий год , узбагойся

  6. #5036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Нет желания поиздеваться над людьми, а то иной раз на некоторые места смотрю и думаю, что задумывали именно это. Можно удовольствие и без крови получить.
    Там у вас пыточная 100% ))
    ☼ツ

  7. #5037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    В октябре,наверное, уже поздно начинать Чесс-парк прикатывать... Новичкам лучше посуху, да?
    ты же в ДХ ушла

  8. #5038

    По умолчанию

    Испытай себя!
    ☼ツ

  9. #5039
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Устал читать весь этот флуд. Пойду пожру, и в Битцу , прокачусь, не спеша !

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Завтра на соревы, поучаствовать или поглазеть, кто, во сколько, откуда, где ? Проводите топографического Кристина, плиз ! Я конечно могу доехать и по звёздам, но будет ещё светло .
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  10. #5040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Устал читать весь этот флуд. Пойду пожру, и в Битцу , прокачусь, не спеша !

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Завтра на соревы, поучаствовать или поглазеть, кто, во сколько, откуда, где ? Проводите топографического Кристина, плиз ! Я конечно могу доехать и по звёздам, но будет ещё светло .
    Виталий, вот тут, в конце первого сообщения вся информация как добраться
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6707919

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15