Langtu клуб. - Страница 502
+ Ответить
Страница 502 из 506 ПерваяПервая ... 2202302402452472492497500501502503504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #5011
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    понятие "правильно настроенные тормоза" довольно расплывчатое, четких и однозначных критериев нет
    Ну почему же, у шимано, например, весьма подробные мануалы по настройке
    Аксиома: то, что утверждается без доказательств, может быть отвергнуто без аргументов.

  2. #5012

    По умолчанию

    Total., усилие на тормозах не регламентируется, и блокировка колес и юз на плоскаче совсем не гарантирует, что на хорошем уклоне под тяжелым райдерем механика сможет наглухо заблокировать колеса вела.
    Наши складничками- городские велы и для города дисковой механики хватает с избытком.

  3. #5013
    Веломаньяк
    Байк
    Langtu KY028A черный + родные крылья
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    дисковой механики для нашинских скоростей на складничках за глаза хватает
    По "мощности" торможения - да, тут правильно сказали, их достаточно, чтобы изобразить стоп-кран. А вот по удобству - не сравнивается с гидравликой.

  4. #5014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge_e Посмотреть сообщение
    По "мощности" торможения - да, тут правильно сказали, их достаточно, чтобы изобразить стоп-кран. А вот по удобству - не сравнивается с гидравликой.
    Удобство, нравится - не нравится это уже из другой области, каждый чел индивидуален и у каждого свои предпочтения.
    У механики для меня есть еще один немаловажный плюс, часто катаюсь по лесным дорожкам и тропкам и иногда приходится буквально продираться сквозь травищу и кустарник, и в данных ситуациях никаких волнений о порванных трубках и отсутствия тормозов даже не возникает.

  5. #5015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gendo Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, вот такой вопрос назрел. Как у них дела с задней втулкой? Просто думал на свой кф200 собрать колесо под кассету вместо трещотки, но ничего толком не нашел и забил.
    заказал из китая на kf200 из китая на промах вилсет под кассету. продавец делает на заказ комплектацию по посадочному вилки и вообще все что душа пожелает цвет марки, к сожалению заказ кастомных колес из китая выгоднее чем у наших мастеров. Через месяц думаю придут отправлю отчет

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    Удобство, нравится - не нравится это уже из другой области, каждый чел индивидуален и у каждого свои предпочтения.
    У механики для меня есть еще один немаловажный плюс, часто катаюсь по лесным дорожкам и тропкам и иногда приходится буквально продираться сквозь травищу и кустарник, и в данных ситуациях никаких волнений о порванных трубках и отсутствия тормозов даже не возникает.
    kf200new у меня рост 1.87, трос передний короткий , поэтому заказал Litepro и еще одной фирмы гидравлику , чтобы подошла длина и перед и зад пришлось перерыть али, вариантов не так много по длине гидролинии и перед и зад не знаю попробую тоже страшно через руль полететь но цена замены хорошего троса с рубашкой почти равна Litepro Тормозу в сборе + красиво выглядит, посмотрим
    Последний раз редактировалось aleksis_m; 18.11.2022 в 09:53.

  6. #5016
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2 на Cues 11-50
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,484
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksis_m Посмотреть сообщение
    kf200new
    Мне у него катафотка на заднем крыле нравится. В винтажном стиле, каплевидная ). Гдеп такую прикупить )

  7. #5017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksis_m Посмотреть сообщение
    заказал из китая на kf200 из китая на промах вилсет под кассету. продавец делает на заказ комплектацию по посадочному вилки и вообще все что душа пожелает цвет марки, к сожалению заказ кастомных колес из китая выгоднее чем у наших мастеров. Через месяц думаю придут отправлю отчет
    Ссылку дайте, пожалуйста, на Али по этому продавцу.
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 20.11.2022 в 14:04.

  8. #5018
    Веломаньяк Аватар для LANGTU
    Байк
    Складные, горные, шоссейные, детские, городские, комфортные
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203

    По умолчанию Black Friday

    Начинаем Черную пятницу%)

    Самые большие скидки в году на велосипеды LANGTU и BERG✌
    Легкие, компактные, надежные и стильные складные велосипеды для детей и взрослых.

    Лучшее время для покупки велосипеда именно сейчас.
    Доставка по всей России, скидка при самовывозе.

    Акция продлится до 27.11.22.
    Успейте заказать свой велосипед: https://bit.ly/3AlAbTb
    Последний раз редактировалось LANGTU; 21.11.2022 в 12:28.

  9. #5019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Ссылку дайте, пожалуйста, на Али по этому продавцу.
    Заранее благодарен.
    колесики уже в москве, как только придут сделаю фотоотчет и ссылку тоже закину, а то может придет кака и рекламировать будет неправильно)))

    вообще конечно штатные колесики на kf200 ..... шлакос , крутятся плохо спицы из стали и у тек кто под 100кг весом часто на заднем колесе ломаются (реальный опыт владельца знакомого), у меня был опыт что вообще втулка передняя неожиданно развинтилась шарики рассыпались, видимо велосипед требует после покупки тщательной протяжки, но все равно лангту onelove, следующий только бромптон

    ---------- Добавлено 24.11.2022 в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение 21.11.2022 было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от basil_bezdna Посмотреть сообщение
    Мне у него катафотка на заднем крыле нравится. В винтажном стиле, каплевидная ). Гдеп такую прикупить )
    вот и зима пришла....
    20221123_110213.jpg



    20221123_110219.jpg
    Последний раз редактировалось aleksis_m; 24.11.2022 в 16:11.

  10. #5020

    По умолчанию

    aleksis_m, обычно после покупки вела надо на нем покататься около месяца и отдать на перетяжку спиц, и проблема со спицами исчезает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы