Топталки VS контакты - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 1284 ПерваяПервая ... 20404548495051525560801001502503505501050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #491

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 11.01.2008 10:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вчера не смог нормально поехать на топталках на чужом веле. Ноги слетают постоянно при подтягивании.[/b]

    я так убрался, правда на своем, меня попросили дать прокатитсья друзья и я поставил топталки для них, а потом поехал сам, и навернулся..... тоже нога с педалей соскочила при подтягивании...

  2. #492

    По умолчанию

    Мужики, есть у меня подозрения, что надо работать над техникой :)

  3. #493

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 11.01.2008 09:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    mitcos
    Не преувеличивай. Не бойся пристёгнутых ног и всё успеешь.
    Если долго ездишь на контактах, настолько к ним привыкаешь, что всегда успеваешь выстегнуться.
    ИМХО, ессно.[/b]
    я не преувеличиваю . скорость была большая, контруклон, я шёл с достаточным наклоном и на выходе под сьехавшим в бок слоем земли оказался корень, которого в прошлый раз не было. доли секунд для того чтоб оперется ногой решали многое
    верю, что привыкаешь за 6 лет насчёт того что ВСЕГДА успеваешь выстегнутся - не верю. несколько раз видел красивые фото летящих чёртизнаеткак гонцов с пристёгнутыми велами.. вне фото таких должно быть гораздо больше, не так ли ? сам потихоньку прихожу к мысли что контакты пробовать надо. но как писал и раньше - здоровья и скорости пока хватает, тов. Котовский подтвердит B)

    Добавлено позже (11/01/2008 11:38):
    <div class='quotetop'>Цитата(Bedolaga @ 11.01.2008 10:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мужики, есть у меня подозрения, что надо работать над техникой [/b]
    это да а то народ без контактов и через люк канализационный перепрыгнуть не сможет
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  4. #494

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mitcos @ 11.01.2008 11:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я не преувеличиваю . скорость была большая, контруклон, я шёл с достаточным наклоном и на выходе под сьехавшим в бок слоем земли оказался корень, которого в прошлый раз не было. доли секунд для того чтоб оперется ногой решали многое
    верю, что привыкаешь за 6 лет насчёт того что ВСЕГДА успеваешь выстегнутся - не верю. несколько раз видел красивые фото летящих чёртизнаеткак гонцов с пристёгнутыми велами.. вне фото таких должно быть гораздо больше, не так ли ? сам потихоньку прихожу к мысли что контакты пробовать надо. но как писал и раньше - здоровья и скорости пока хватает, тов. Котовский подтвердит B)

    Добавлено позже (11/01/2008 11:38):

    это да а то народ без контактов и через люк канализационный перепрыгнуть не сможет[/b]
    А зачем через люки прыгать?

  5. #495
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(black-king @ 11.01.2008 11:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем через люки прыгать?[/b]
    допустим если он открыт.. :blink:

  6. #496

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 11.01.2008 11:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    допустим если он открыт.. :blink:[/b]

    ну тогда да, но если он открыт и ты смотришь вперед разве его проще перепрыгнуть нежели объехать?
    извиняюсь за флуд не по теме

  7. #497

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mitcos @ 11.01.2008 11:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    несколько раз видел красивые фото летящих чёртизнаеткак гонцов с пристёгнутыми велами..[/b]
    Гонцы - это особый разговор. У контактов, ведь, усилие встёгивания-выстёгивания регулируется (не у всех, но у Шимановских регулируется). Вполне возможно, что есть любители на гонку контакты затянуть потуже - чтоб нога гарантированно не вылетала. Обратная сторона этого решения - из-за возросшего усилия выстёгивания, в критической ситуации этого сделать не успеваешь.
    Я-же, слишком сильно не затягиваю - даже, когда с дропа убирался, на землю прилетал уже отдельно от байка.

  8. #498

    По умолчанию

    люк был взят исключительно в качестве примера для обозначения маленького препятствия, которое проще перепрыгнут чем вилять по дороге. я, например, с бОльшим удовольствием перепрыгну через метровую лужу, мне это проще и безопаснее, чем начинать вилять и суетится . оффтоп, конечно

    А.Н. : всякое быват :blink: я просто привёл пример из личного опыта
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  9. #499

    По умолчанию

    По мне так прикольнее пролететь по луже..., а контакты они реально помогают запрыгивать на бордюр, да и ехать намного легче)))) Вот тут говорят про падения, как перешел на котактные педали упал только один раз когда под колеса кинулся маленький ребенок, упал чтобы его не задавить, а так ни разу проблем небыло, настроил их чтобы и держали и выстегивались по первому требованию, и стало хорошоооо....

  10. #500
    Веломаньяк Аватар для StiGgY
    Байк
    Cannondale Trail 7 Merida Big Nine city-rigid
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(black-king @ 11.01.2008 13:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По мне так прикольнее пролететь по луже...[/b]
    По открытому люку уже не так прикольно ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы