А что, в Тушино велик только у меня? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: А что, в Тушино велик только у меня?

  1. #41

    По умолчанию

    я видел там только одну лодку, она стоит там в парке Северное Тушино. вернее лодка сама в водохранилище стоит у берега а подход к ней из парка

    неужели открыли, даже не верится. я там полтора года живу и лодка все время закрыта была. уже стала частью пейзажа, зимой когда вода замерзает народ на нее залазиит

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 21.07.2006 11:14) [snapback]153907[/snapback]</div>
    Немного в офф-топик.
    Никто не знает, где именно эта лодка стоит, я хочу ее посмотреть.[/b]
    Сейчас припаркована у берега, противоположного Речному вокзалу (почти прям напротив). Там предполагается музей, но вроде как еще не работает и посмотреть на нее можно лишь через забор (эти сведения могут быть слегка устаревшие, не ручаюсь).

  3. #43

    По умолчанию

    по ссылке идет инфа что 26 июля она открылась. надо будет съездить на днях, проверить

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Natali @ 20.07.2006 22:56) [snapback]153708[/snapback]</div>
    Вот только надеялась сегодня у профи спросить несколько вещей по велу, потому как есть предположение, что надо кое-что исправить, но увы придется завтра самой все исправлять.
    Ну ничего, не впервой разберусь.[/b]
    Спросить всегда можно тут, на форуме А если что-то исправлять - то прямая дорога к Самоделкину, это правильно посоветовали. Там на сайте есть телефон - можно всегда созвониться и договориться.

    Блин, когда ж я смогу составить компанию в вечерних покатушках.. ..никто не знает?

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(may @ 21.07.2006 11:23) [snapback]153914[/snapback]</div>
    Сейчас припаркована у берега, противоположного Речному вокзалу (почти прям напротив). Там предполагается музей, но вроде как еще не работает и посмотреть на нее можно лишь через забор (эти сведения могут быть слегка устаревшие, не ручаюсь).[/b]
    Дык, в статье, что по ссылке, написано, что 26 июля музей, расположенный в лодке, откроется.

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 21.07.2006 11:28) [snapback]153916[/snapback]</div>
    по ссылке идет инфа что 26 июля она открылась. надо будет съездить на днях, проверить[/b]
    :o как я отстал от жизни.. какое сегодня июля???? :blink:

  7. #47

    По умолчанию

    сегодня 21-е! е мое,а я думал 27-е :D :huh:


  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 21.07.2006 11:32) [snapback]153923[/snapback]</div>
    сегодня 21-е! е мое,а я думал 27-е :D :huh:[/b]
    Фуф.. а я уж думал - все.. заработался ну тогда все впорядке, можно жить и катать
    26-го там наверняка толпа будет.. и еще если откроют.. в прошлый раз когда объявили об открытии (это уже было) обломалось много народу.

  9. #49

    По умолчанию

    2hurmful:

    ты не обзывайся тут, а лучше выходи кататься! А то знаешь ли, ярлычки повесил, а сам в выходные на дачу, потом работа и т.д

    2may:

    не успею я к самоделкину уже я ж на ночную хотела поехать

  10. #50

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Начинающим и только купившим велик! Читать обязательно!
    от VETO в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 03:57