13.06.2009 Можайск - Звенигород - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: 13.06.2009 Можайск - Звенигород

  1. #41

    По умолчанию

    Спасибо, ребята, отличная была покатушка, компания замечательная. Ехали быстро, что радовало. Свой дебют на покатушках считаю успешным, не отставала. А места там очень красивые. И на выложенных фотографиях я везде улыбаюсь
    Отдельное спасибо ведущему, Kilimanjaro за фотки и помощь в спуске моей пластмассы со скользского склона.

  2. #42
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kitty @ 14.06.2009 11:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ехали быстро, что радовало. Свой дебют на покатушках считаю успешным, не отставала.[/b]
    Я и не сказал бы что это был дебют (по тому, как уверенно держали темп). Вот если бы все дебютанты в таком темпе могли 100 км проехать .
    ЗЫ: И все таки это была задняя втулка (так громко щелкала). Печально, но лучше чем подвеска...
    Хорошо, что раненой руке хуже не стало.
    ЗЗЫ: Вообще, покатушка была богата на события. Все таки 13-е число, хоть и суббота - но !
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #43

    По умолчанию

    Народ, а как у вас с солнечными ожогами? У меня слегка подгорели руки и физиономия (особенно нос). Но, думаю, шкура не должна слезть, ожоги не сильные.

  4. #44
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 14.06.2009 14:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, а как у вас с солнечными ожогами? У меня слегка подгорели руки и физиономия (особенно нос). Но, думаю, шкура не должна слезть, ожоги не сильные.[/b]
    У меня ноги просто... (сильно обгорели) - через неделю шкура будет облезать. Слегка руки и шея. Лицо - шлем и очки успешно защитили.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  5. #45
    Почетный не маньяк Аватар для Peetbat
    Байк
    Двухколесный одноподвес
    Адрес
    Юг Москвы
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А теперь про вопрос - не совсем понял его суть.[/b]
    AlexxT, скорее это не вопрос, а просьба. У тебя очень неплохо получается как с организацией, так и с руководством ПВД. Подумай, может возьмешься периодически организовывать походы в чуть меньшем темпе, не уменьшая при этом ни километраж, ни сложность маршрута?
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А так - есть куда расти и к чему стремиться. Бум улучшать качество и количество услуг [/b]
    Заметьте, не я это предложил
    Конечно, очень жалею, что не смог финишировать вместе с вами. НО: шкурка заросла, вел приведен в рабочее состояние.
    Жду новых маршрутов. Всем удачи!
    "Голова в холоде, ноги в тепле, а жопа - в седле..."
    А.В.Суворов "Наука побеждать"


  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 13.06.2009 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Слава Богу, нештатная ситуация более-менее обошлась... Выздоровления и тебе, и твоему велу!
    Что касается "средних" покатушек, то их найти можно, не пропадем!


    Добавлено позже (13/06/2009 22:39):
    Фотки выложил:
    Фотки из велопохода Можайск - Звенигород 13.06.2009[/b]
    Классный у Вас стаж катания .


    Спасибо за компанию и фотографии


  7. #47

    По умолчанию

    Да покатались классно. Всем огромное спасибо. Надеюсь ещё встретимся.


  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gibkost @ 14.06.2009 23:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Классный у Вас стаж катания .
    Спасибо за компанию и фотографии[/b]
    Да уж, стаж приличный; правда, был перерыв чуть больше 10 лет по молодости, глупости и разгильдяйству. Теперь молодости уж нет.
    Кстати, по старинным туристическим обычаям участники похода обращаются друг к другу на "ты" независимо от возраста, должности, научных заслуг, воинского звания и правительственных наград. Эх, молодежь, всему-то учить вас надо...

  9. #49

    По умолчанию

    Привет, всем!
    Отлично катанули (ехал с пиратским флагом).
    Впервые в ПВД с веломанией, темп норм, только много мелких остановок, можно было бы помедленней, но без них.
    Всем доволен как слон, особенно прыжкам с моста в реку Ух...
    Алексею и Вячеславу отдельный респект за планирование и орентирование нитки маршрута, план выполнен на 100%.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16.08.2009 Можайск - Звенигород
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 21:41
  2. Можайск - Звенигород
    от -GOZA- в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 14:24
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 16:13
  4. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  5. 1.07.2006 ПВД Можайск-(Кубинка)Звенигород
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 04:07