Яхромский веломарафон 2023 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: Яхромский веломарафон 2023

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    За легкими трассами - это на РВО рэйс
    РВО рейс


    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    О, вспомнил, где-то под Фрязино проводили 3 бревна марафон. Вот там от начала и до конца долбило всю дистанцию. Такие марафоны не являются массовыми, но ярко запоминаются.
    ну тут 200 человек и совсем новички были... как бы они не решили завязать это дело теперь!

    А если серьезно, то это не хорошо и не плохо. Правда, для эмоций и такие "трассы" нужно иногда, только проблема в позиционировании, ибо от Малевича анонс не отличался. А мероприятия разные совсем.

    Если отбросить качество покрытия, то по сути объективные претензии только такие:
    - трасса не клевером (зрители 1,5 часа тосковали и все)
    - не было ПП на круге (даже учитывая погоду, бутылку пришлось экономить)
    - за медалькой финишера пришлось куда-то идти=)
    Последний раз редактировалось Megagrifon; 14.06.2023 в 18:34.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    - трасса не клевером (зрители 1,5 часа тосковали и все)
    Еще один недовольный в страве мечтает о кантрийном гранфондо в один круг. А вы о каталках вокруг арены.
    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    - не было ПП на круге (даже учитывая погоду, бутылку пришлось экономить)
    1 бутылки 0,7 хватило спокойно на 2 круга при том, что я обычно много пью и в этот раз работать пришлось очень много. А вообще надо бы велосипед с 2 держаками иметь для марафонов.
    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    - за медалькой финишера пришлось куда-то идти=)
    это действительно для многих сильная недоработка.

    А вот у меня разметку перевесить не успели.

    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    ну тут 200 человек и совсем новички были... как бы они не решили завязать это дело теперь!
    Эххх... Вот было дело, проводили марафон "Спорт во благо". До сих пор угараю, когда вспоминаю, как корпоративный планктон кинули в Чесс-парк.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    - трасса не клевером (зрители 1,5 часа тосковали и все)
    Это к XCO относится, в XCM такого нет, там только длина круга не менее 10км

    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    ну тут 200 человек и совсем новички были... как бы они не решили завязать это дело теперь!
    Я бы за них не волновался. Кто-то завяжет, кто-то развяжет. Тяжесть трассы вообще дело десятое.


    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Эххх... Вот было дело, проводили марафон "Спорт во благо". До сих пор угараю, когда вспоминаю, как корпоративный планктон кинули в Чесс-парк.
    Да, было такое. Меня тогда поразило, что оказывается наши новички - подготовленные спортсмены, атлеты практически по сравнению с теми, кто ни ухом ни рылом. Девочек на прокатных велах на Корсике до сих помню. Аскар привез полчаса корпоративным 20-летним пацанам.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    В том числе и об этом. Довольно много негатива в страве про грязь
    Я согласен с этим — зачем уводить трассу с чистой дороги в заведомые несохнущие говна? Маунтинбайк не является отождествлением обязательного присутствия грязи. Хотя, сужя по камментам — многим по кайфу извозиться по уши.
    И кстати, про МТБ гранфондо — ездил в Италии. Круг 50 с чем-то км. Состоял из городской секции и далее подьем в гору, затем спуск, немного леса и финиш. Офигенно.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Это к XCO относится, в XCM такого нет, там только длина круга не менее 10км
    на расслабоне - то смогли так сделать. И это было прекрасно!


    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    А вот у меня разметку перевесить не успели.
    да, это тоже. Хотя меня не коснулось.

  6. #46

    По умолчанию

    [QUOTE=im1966;9303987]Я согласен с этим — зачем уводить трассу с чистой дороги в заведомые несохнущие говна? Маунтинбайк не является отождествлением обязательного присутствия грязи. Хотя, сужя по камментам — многим по кайфу извозиться по уши.

    Трассу готовят в основном ориентировщики. Без таких мест они ее и представить себе не могут.

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию


    Трассу готовят в основном ориентировщики. Без таких мест они ее и представить себе не могут.
    И ничегошеньки с этим не поделаешь.

  9. #49
    Веломаньяк
    Байк
    Pinarello GAN S
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    заведомые несохнущие говна
    Нет там заведомо несохнущих. В этом году за неделю до старта дожди приличные были, похоже, что все об этом быстро забыли.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    В Вологде Комёла (Филина гора) или Вологодские зори - на протяжении нескольких км знатная долба в еловом лесу по корням.
    Я когда Скалбу на хардтейле проехал, думал, что весь развалюсь. Теперь для сурового подмосковного КК у меня двухподвес с ходом 120. В Яхроме на нем идеально комфортно.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MayD Посмотреть сообщение
    Нет там заведомо несохнущих. В этом году за неделю до старта дожди приличные были, похоже, что все об этом быстро забыли.
    Видимо, "заведомо несохнущие говна" и имеется ввиду, когда ни за час, ни за день, ни за неделю не высыхает

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16.04.2023 в 13:00 :: Детское велооткрытие сезона 2023
    от velokuncevo в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 18:31
  2. Яхромский веломарафон 1/1
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 17.06.2022, 09:44
  3. Яхромский минитур от VG!
    от Алексей Метео в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 23:21
  4. Кольцевой Минимарафон Яхромский
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:19