19.10.2008 ПВД Ундол-Туголесье - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 117

Тема: 19.10.2008 ПВД Ундол-Туголесье

  1. #41

    По умолчанию

    счастливо покататься, в следующий раз присоединюсь.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 18.10.2008 00:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, мне сложно оценивать вашу степень подготовленности - вам видней должно быть.
    Хочу только обратить внимание на необходимость полной готовности техники и снаряжения. Потому как точек выброски с середины маршрута там нету. Вообще нету! Это не ближнее Подмосковье, где в любой точке станция электричек доступна в радиусе 20 км

    А так да, приезжайте.

    P.S.: Bike-off-road и Осенний марафон в зачет идут, легко
    Примерно в таком стиле мы, собственно, и катаем.[/b]

    Тогда я с вами. Расчитывайте на меня. Ща только посмотрю ваше расписание. Вы ведь 19.10.08 едите ДА?????????

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 17.10.2008 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Или мне сходить в санрайз купить самую дешевую видеокамеру на эту ПВД?[/b]
    Хочешь я тебе фотик полуубитый дам? Там видео вполне приличное - 640х480@30fps. Я им даже одну видюшку снял в прошлом году: http://rutube.ru/tracks/459119.html
    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 17.10.2008 22:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Надо обязательно не забыть неопреновые носочки...[/b]
    Да ладно - при +10 вполне можно и в мокром бегать, главное теплые горнолыжные носки одеть.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 18.10.2008 01:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочешь я тебе фотик полуубитый дам? Там видео вполне приличное - 640х480@30fps. Я им даже одну видюшку снял в прошлом году: http://rutube.ru/tracks/459119.html[/b]
    А как насчет Селигерского видео? )))


    Возможно и я к вам присоединюсь.
    Как тебя понимать?
    - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

  5. #45

    Unhappy

    Похоже ожидается веселье.

    Если вдруг смогу проснуться после празднования ДР, то +1.

    ЗЫ если будут лужи затестим новые мембранные носки от силскин.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 18.10.2008 01:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Похоже ожидается веселье.[/b]
    Дык у нас по другому не бывает - даже в пустыне Сахара, посреди жесточайшей засухи, группа туристов с Веломании умудрится найти говны и вымочить ноги, попутно убив водой пару кареток и втулок. Ну и петух, как минимум, один тоже погнут или сломают. :D
    ЗЫ
    Кстати, берите петухи - вещь полезная для тех, кто не любит модные синглспиды.

    <div class='quotetop'>Цитата(Gackiy @ 18.10.2008 01:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как насчет Селигерского видео? )))[/b]
    В процессе уже + еще 3 других - я повешусь наверное.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #47

    По умолчанию

    +1
    gps рация фото

    п.с. в прошлый понедельник так и не получилось
    пробраться к оленему http://gpsies.com/map.do?fileId=pmirwkomlrhpfytb

  8. #48

    По умолчанию

    С вами можно? В такие поездки ездил много раз, просто ни разу с вами не ездил. Надо же когда-то начинать. Ездил этот маршрут, от Бакшеево проеду вообще с закрытыми глазами. Если что обещаю отвалиться и доехать самостоятельно.

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kris @ 18.10.2008 17:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С вами можно?[/b]
    конечно




    2Андрей Юрьевич:
    Ты едешь завтра или нет?
    Может тебе багжаник захватить?

  10. #50

    По умолчанию

    +1
    (как всегда с поправкой на форс-мажорные ситуации типа "влом вставать")
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 19:56
  2. 12/04/08 ПВД Черусти-Туголесье
    от LeecH в разделе Покатушки
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 10:24